Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли быть белой вороной.

Еду в метро..иду по улице..кругом в основном серость.. В ли
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Александрина Виктория
Чёрной тоже непросто
Te St
В ли?фте тоже?
андрей пироговВ ответ на Te St
Te St
В ли?фте тоже?
СсылкаПожаловаться
В лифчиках
viki
Какая-то смазанная концовка.........
Reclusive*В ответ на viki
viki
Какая-то смазанная концовка.........
СсылкаПожаловаться
Как и начало
vikiВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Как и начало
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
видимо ворона воронила за рулем авто и так увлеклась своей уникальностью, что на полуслове врезалась в столб))))
Итальянчик
Я - Орёл..!!
100% инфа..
Reclusive*В ответ на Итальянчик
Итальянчик
Я - Орёл..!!
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
Который много курит.
vikiВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Я - Орёл..!!
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
Бэлый????????7
Reclusive*В ответ на viki
viki
Бэлый????????7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное петухом не быть.
Элина Волкова
Я ворона, Я ворона, ла-ла-ла-ла
Анастасия
Как страшно жить (цы)
Наталья
Нечаянно нажала и не дописала.. Серость в лицах в одежде в поведении.. Все как будто маску одели и в мобильники уставились.. Как Вам удается быть непосредсвенностью среди общей массы.. Взгляды на жизнь.. Поведение.. Одежда.. Просто собираетесь компанией и понимаете...вы всё таки белая ворона..
Reclusive*В ответ на Наталья
Наталья
Нечаянно нажала и не дописала.. Серость в лицах в одежде в поведении.. Все как будто маску одели и в мобильники уставились.. Как Вам удается быть непосредсвенностью среди общей массы.. Взгляды на жизнь.. Поведение.. Одежда.. Просто собираетесь компанией и понимаете...вы всё таки белая ворона..
СсылкаПожаловаться
Не такая уж вы непосредственная, раз вас так волнует, какой вороной вы выглядите. Я лично одеваюсь, как хочу, ношу стрижки какие хочу, и мне пофиг, выделяюсь я или нет, в моде это или нет. Напротив, никогда не хотел быть, как все.
vikiВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не такая уж вы непосредственная, раз вас так волнует, какой вороной вы выглядите. Я лично одеваюсь, как хочу, ношу стрижки какие хочу, и мне пофиг, выделяюсь я или нет, в моде это или нет. Напротив, никогда не хотел быть, как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжую бороду отпусти, точно из массы выделишься
Наталья В ответ на viki
viki
Рыжую бороду отпусти, точно из массы выделишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и волосы зеленкой покрасить.. Сейчас ни чем не удивишь.. Тема заключается не в том , что шокировать своим видом и быть неадыкватным, а как быть как не все и чувствовать себя комфортно
vikiВ ответ на Наталья
Наталья
Можно и волосы зеленкой покрасить.. Сейчас ни чем не удивишь.. Тема заключается не в том , что шокировать своим видом и быть неадыкватным, а как быть как не все и чувствовать себя комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то и оно, что мы чувствуем себя комфортно, а выглядим как серость, по вашему мнению.Вы сами себе противоречите..........ИМХО
Reclusive*В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорил, про такие крайности.
pearlВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а себя например комфортно чувствую). Одеваюсь как хочу и живу тоже как мне нравится и взгляды на жизнь у меня МОИ. И мне не важно, что часто я оказываюсь в оппозиции, если собеседник желает, я свою позицию всегда логично аргументирую.
Белой вороной быть просто. Главное это уважать окружающих, и воспринимать их такими какие они есть, даже если они серые или черные. Тогда и своя "белость" не будет вызывать чувство дискомфорта.
В чем собственно проблема-то? Смущаетесь, что не можете соответствовать кому-то, а кто-то не соответствует Вам? Зачем? Все люди разные. У каждого своя шкала ценностей. И Ваша просто не имеет ценности для другого, а шкала другого не имеет ценности для Вас. Это надо просто спокойно принимать.
Наталья В ответ на pearl
pearl
а себя например комфортно чувствую). Одеваюсь как хочу и живу тоже как мне нравится и взгляды на жизнь у меня МОИ. И мне не важно, что часто я оказываюсь в оппозиции, если собеседник желает, я свою позицию всегда логично аргументирую.
Белой вороной быть просто. Главное это уважать окружающих, и воспринимать их такими какие они есть, даже если они серые или черные. Тогда и своя "белость" не будет вызывать чувство дискомфорта.
В чем собственно проблема-то? Смущаетесь, что не можете соответствовать кому-то, а кто-то не соответствует Вам? Зачем? Все люди разные. У каждого своя шкала ценностей. И Ваша просто не имеет ценности для другого, а шкала другого не имеет ценности для Вас. Это надо просто спокойно принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чем и прикол.. Никому не навязываешь своих взглядов.. Но мнение имеешь.. Даже если редко его высказываешь в общение, его не то чтобы понимают, так еще и осуждают.. Получается подруг знакомых много вокруг, а ты одинок..
pearlВ ответ на Наталья
Наталья
Так в чем и прикол.. Никому не навязываешь своих взглядов.. Но мнение имеешь.. Даже если редко его высказываешь в общение, его не то чтобы понимают, так еще и осуждают.. Получается подруг знакомых много вокруг, а ты одинок..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вас это пугает?
Развивайтесь. Вам недостает скорее самодостаточности. Когда поймете, что счастливы без толпы подруг, что Вам наедине с собой интересно, придет и уверенность в себе. И собственно пересуды подруг перестанут вообще посещать Ваши мысли. Я Вас уверяю). Вам реально будет ПО-ФИГ ). Искренне внутренне, с полным уважением к их мнению и к их личности, к их черности и серости, просто пофиг.
Волшебное чувство, поверьте ;)
Вы будете уважать их внутренний Мир, Вам будет интересно именно то что отличает их от Вас, Вы будете искренне интересоваться их мнением и аргументами их позиции, Вам станет интересна именно РАЗНОСТЬ в людях. Вплоть до того, что захочется их изучать. И Вы почувствуете себя счастливым человеком.
Наталья В ответ на pearl
pearl
А почему Вас это пугает?
Развивайтесь. Вам недостает скорее самодостаточности. Когда поймете, что счастливы без толпы подруг, что Вам наедине с собой интересно, придет и уверенность в себе. И собственно пересуды подруг перестанут вообще посещать Ваши мысли. Я Вас уверяю). Вам реально будет ПО-ФИГ ). Искренне внутренне, с полным уважением к их мнению и к их личности, к их черности и серости, просто пофиг.
Волшебное чувство, поверьте ;)
Вы будете уважать их внутренний Мир, Вам будет интересно именно то что отличает их от Вас, Вы будете искренне интересоваться их мнением и аргументами их позиции, Вам станет интересна именно РАЗНОСТЬ в людях. Вплоть до того, что захочется их изучать. И Вы почувствуете себя счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и так переодически всё пофиг.. Но хочется встретить соратника не имеет значения м или ж.. Но такое как раз таки не реально..
pearlВ ответ на Наталья
Наталья
Мне и так переодически всё пофиг.. Но хочется встретить соратника не имеет значения м или ж.. Но такое как раз таки не реально..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соратник это кто? Кто копия Вас? Нереально. Даже если он(она) будет в данный момент времени копией Вас (что невозможно), то завтра он уже изменится , потому что каждый из нас развивается постоянно и по своему, и будет уже не "соратником". Повторюсь, научитесь дружить даже с теми кто не похож на Вас абсолютно. Это не сложно. Учитесь высказывать свое мнение, не обижая окружающих. Учитесь пояснять, что "да, я понимаю, что ты думаешь и поступил бы иначе. Я уважаю твое мнение. Но я другая и я считаю иначе". Учитесь объяснять свои мысли и говорить о своих чувствах искренне. Говорить, что Вас злит, что Вас пугает, что Вас обижает. Все недопонимания из-за разности восприятия. Если два человека окунут руку в воду, то одному она будет приятной и теплой, а другому холодной. Так-же говоря об одном и том-же, мы испытываем разные эмоции, как находясь в одном водоеме, один испытывает наслаждение, другой свободу и силу, третий холод, четвертый страх.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем