Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли быть героиней сериала

Вы никогда не задумывались, легко ли быть героиней сериала? Я тоже, пока один мой знакомый, прервав мою исповедь о личной истории, заявил: «Ты мне что, сериал пересказываешь?». Я, признаться, так и села. А ведь и правда, чего в моей жизни только не было, действительно, на целый сериал хватит. Раньше я думала, что такое только в фильмах бывает. Посмотришь на кого-нибудь, живут мирно-спокойно, из событий – мелкие семейные дрязги… Именно мелкие.

Мне вот интересно – многие из вас богаты на бурную событиями (хорошими и не очень, как правило – не очень, ибо героини сериала по определению должны настрадаться перед хеппи-ендом))) и как вся эта череда для вас закончилась? Счастливо, как и полагается? ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мария Ступак
Блин, у них там хоть хэппи-энд, а тут жопа все круче и круче. Я, если с подругами разговариваю, те тоже охреневают)))
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Блин, у них там хоть хэппи-энд, а тут жопа все круче и круче. Я, если с подругами разговариваю, те тоже охреневают)))
СсылкаПожаловаться
А, значит и Вы в наших рядах!
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
А, значит и Вы в наших рядах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да.
Фаворина Елена
У меня такое же. Причём, это не моё мнение, а мнение нашего известного психолога. Я к ней пришла несколько лет назад и рассказала о себе. Она так мне и сказала: "Карма у Вас такая, быть главной героиней сериала", Мне это так в душу запало, но я стала спокойнее к этому относиться.
Удмуртия Лучезарная
у меня наооборот не сериал, а сказка про любовь, тоже мало кто верит ,когда я рассказываю истории из своей жизни или и з жизни знакомых (особенно сомневаются всякие неудачницы и лощицы по жизни), думают что так хорошо не бывает и я всё выдумываю ухаха
Удмуртия Лучезарная
у меня наооборот не сериал, а сказка про любовь, тоже мало кто верит ,когда я рассказываю истории из своей жизни или и з жизни знакомых (особенно сомневаются всякие неудачницы и лощицы по жизни), думают что так хорошо не бывает и я всё выдумываю ухаха
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы Вы в это верили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем