Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли быть героиней сериала

Вы никогда не задумывались, легко ли быть героиней сериала? Я тоже, пока один мой знакомый, прервав мою исповедь о личной истории, заявил: «Ты мне что, сериал пересказываешь?». Я, признаться, так и села. А ведь и правда, чего в моей жизни только не было, действительно, на целый сериал хватит. Раньше я думала, что такое только в фильмах бывает. Посмотришь на кого-нибудь, живут мирно-спокойно, из событий – мелкие семейные дрязги… Именно мелкие.

Мне вот интересно – многие из вас богаты на бурную событиями (хорошими и не очень, как правило – не очень, ибо героини сериала по определению должны настрадаться перед хеппи-ендом))) и как вся эта череда для вас закончилась? Счастливо, как и полагается? ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тати
война и мир нервно курят в сторонке и косятся на мою бурную жизнь
Rico.Hub +
у меня не жизнь, а гостросюжетный триллер с любовной фантастикой .
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
у меня не жизнь, а гостросюжетный триллер с любовной фантастикой .
СсылкаПожаловаться
Да у меня любовная линия какая-то жутко корявая получается!)))))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Да у меня любовная линия какая-то жутко корявая получается!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то не скучная!
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

+
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Он сам полюбопытствовал, эдакий "вагонный разговор";)))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все же брутальные мачо с яйцами наперевес
Татьяна ПроводинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам полюбопытствовал, эдакий "вагонный разговор";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто спросил, как у тебя дела. И ты просто раскрыла эту тему
АнонимВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Он просто спросил, как у тебя дела. И ты просто раскрыла эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вас, вопрос-то изначально не в мужике и зачем ему это надо
Beladonna@
а хз....сериал походу уже давно начался, а я тока щаз в курсе......когда нить закончится, канеш....в гробу и в белых тапках...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а хз....сериал походу уже давно начался, а я тока щаз в курсе......когда нить закончится, канеш....в гробу и в белых тапках...
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже тут думаю, что итоги будем подводить в таком виде!
Мара
Да у всех в жизни имеется "бурная событиями череда"...
. Просто, идя по улице, Никто о "событийной своей череде" во все горло всем прохожим не рассказывает !
Шум
Понятно будет, как всё закончилось только перед смертным одром. А пока жизнь бурлит, в любой момент всё может поменяться.
Да, сериальных историй хватает. На другое я согласна не была ) Дура, чё. )))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Понятно будет, как всё закончилось только перед смертным одром. А пока жизнь бурлит, в любой момент всё может поменяться.
Да, сериальных историй хватает. На другое я согласна не была ) Дура, чё. )))
СсылкаПожаловаться
тебя спрашивали? меня нет, я не подписывалась...по дурости....)))))
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тебя спрашивали? меня нет, я не подписывалась...по дурости....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не спрашивали, но подозреваю, что пути дорожки к интересным сценариям я проложила себе сама )))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Меня не спрашивали, но подозреваю, что пути дорожки к интересным сценариям я проложила себе сама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах как точно, в яблочко)))) таки да, только не всегда осознанно происходит выбор....
യиленисинелиஐ
есть сериал "Американская история ужасов", но думаю, что автор про мелодрамы, ..мелодрамой - такой сериал, ну что же печально, кисло как-то... или неужели "ходячие мертвецы" )))
Larry StylinsonВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
есть сериал "Американская история ужасов", но думаю, что автор про мелодрамы, ..мелодрамой - такой сериал, ну что же печально, кисло как-то... или неужели "ходячие мертвецы" )))
СсылкаПожаловаться
Я почему-то сразу про "АИУ" подумала, как и вы))) не хотела бы я быть его героиней)))
യиленисинелиஐВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я почему-то сразу про "АИУ" подумала, как и вы))) не хотела бы я быть его героиней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор все сочиняет, видимо, смотрит все сериалы по тв, и строчит темы... а я не знаю, о чем автор тут натроллила ((( т.к. Тв -сериалами не увлекаюсь, и вообще сериалы- это не мое
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
автор все сочиняет, видимо, смотрит все сериалы по тв, и строчит темы... а я не знаю, о чем автор тут натроллила ((( т.к. Тв -сериалами не увлекаюсь, и вообще сериалы- это не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы! Я их не смотрю в принципе! Почему мне такая аналогия и с голову не приходила!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы! Я их не смотрю в принципе! Почему мне такая аналогия и с голову не приходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ваш собеседник смотрит, а по мне так скучно - сериальная жизнь, скучна и всё
kiss kiss
ага... Санта-Барбара прям
Оксана
Внуки с офигевшими глазами будут слушать историю моей жизни. Выйду на пенсию, заведу козу и буду писать мемуары.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем