Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

легко ли быть мамой, женой, невесткой и хорошим сотрудником в одно и тоже время?

легко ли быть мамой, женой, невесткой и хорошим сотрудником в одно и тоже время?
Розалия Кильдибаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маргоша
лучше это всё-таки в разное время делать...))))
Кирилл Шитов
всему свое время, сразу сложно
NP
Женой, мамой и сотрудником легко..а вот невесткой трудно..всегда найдутся недовольные..)
Кошка-забиякаВ ответ на NP
NP
Женой, мамой и сотрудником легко..а вот невесткой трудно..всегда найдутся недовольные..)
СсылкаПожаловаться
Женой тоже могут стать со временем недовольными....иначе бы не было столько измен и уходов из семей
Кошка-забияка
Женой тоже могут стать со временем недовольными....иначе бы не было столько измен и уходов из семей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу лично за себя и свою семью.Мне легко быть женой и мамой ..с удовольствием все делаю для своих любимых и родных..мне не тяжело мыть , стирать , гладить , готовить..получаю в ответ любовь и заботу.На работе тоже хорошо работаю.А вот невестка...есть такие персонажи , хоть как и что ни делай все будут губы дуть.Поэтому надо меньше общатся, как можно меньше и все будут довольны..)
ИринаВ ответ на NP
NP
Я пишу лично за себя и свою семью.Мне легко быть женой и мамой ..с удовольствием все делаю для своих любимых и родных..мне не тяжело мыть , стирать , гладить , готовить..получаю в ответ любовь и заботу.На работе тоже хорошо работаю.А вот невестка...есть такие персонажи , хоть как и что ни делай все будут губы дуть.Поэтому надо меньше общатся, как можно меньше и все будут довольны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу лично за себя и свою семью.Мне легко быть женой и мамой ..с удовольствием все делаю для своих любимых и родных..мне не тяжело мыть , стирать , гладить , готовить..получаю в ответ любовь и заботу.На работе тоже хорошо работаю.А вот невестка...есть такие персонажи , хоть как и что ни делай все будут губы дуть.Поэтому надо меньше общатся, как можно меньше и все будут довольны..)

Привет!
Как жизнь?
Что-то опять случилось?
А меня вчера свекровь спасла: надо было с детьми посидеть, пока у меня температура высокая. Так что, видимо, не всегда невестка так плоха, как ей кажется)))
Ирина
Я пишу лично за себя и свою семью.Мне легко быть женой и мамой ..с удовольствием все делаю для своих любимых и родных..мне не тяжело мыть , стирать , гладить , готовить..получаю в ответ любовь и заботу.На работе тоже хорошо работаю.А вот невестка...есть такие персонажи , хоть как и что ни делай все будут губы дуть.Поэтому надо меньше общатся, как можно меньше и все будут довольны..)

Привет!
Как жизнь?
Что-то опять случилось?
А меня вчера свекровь спасла: надо было с детьми посидеть, пока у меня температура высокая. Так что, видимо, не всегда невестка так плоха, как ей кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)
У меня ничего не случилось) Свекрови давно нет , скончалась, один свекр остался )))
ИринаВ ответ на NP
NP
Привет)
У меня ничего не случилось) Свекрови давно нет , скончалась, один свекр остался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально, однако...
Хорошо, что у живущих все хорошо.
Ирина
печально, однако...
Хорошо, что у живущих все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, дай бог всем здоровья, все мы не идеальны, у всех свои недостатки..
ИринаВ ответ на NP
NP
Конечно, дай бог всем здоровья, все мы не идеальны, у всех свои недостатки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно.
красямбаВ ответ на NP
NP
Женой, мамой и сотрудником легко..а вот невесткой трудно..всегда найдутся недовольные..)
СсылкаПожаловаться
++++плюсуюсь, правда оценок ставить уже некому, но как будущая свекруха ответственно заявляю, трудно))))
Аркадий Лаптев
Проблематично))))))) Лучше разделить эти роли во времени.
Нат
Я думаю это трудно (но это мое мнение).Я бы не смогла работать,смотреть за детьми,домом...супругом!!! Восхищаюсь женщинами .которые это все делают!!1
Несси Л.
Мамой, женой и работником лично мне легко. А какая я невестка, мне по барабану.
Котя МотяВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Мамой, женой и работником лично мне легко. А какая я невестка, мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Согласна))
Елена ЕльнинаВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Мамой, женой и работником лично мне легко. А какая я невестка, мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.:)
Несси Л.
Мамой, женой и работником лично мне легко. А какая я невестка, мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Правда.
Лена
Невозможно всем угодить....
Надежда NВ ответ на Лена
Лена
Невозможно всем угодить....
СсылкаПожаловаться
И не нужна, а то не сможешь быть сама собой.
elena.platova
Выполняю все роли, кроме невестки( свёкров давно нет)
Василиса
В рабочее время?
Вторая тень!
Мне даже представить это тяжело! Я только жена и сотрудник :)
Аркадий Лаптев
А вот отличной невесткой быть - проблема....
Аркадий Лаптев
А вот отличной невесткой быть - проблема....
СсылкаПожаловаться
Это ненужная проблема) Вычеркиваем ее из списка задач)
Елена ЕльнинаВ ответ на Aire
Aire
Это ненужная проблема) Вычеркиваем ее из списка задач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем