Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли быть мужем....?

Про себя, любимых, мы знаем все. А легко ли быть мужем-добытчиком, мужем-опорой, мужем-любовником..?
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
...Раздражают ответы, не подкрепленные
неопровержимыми фактами, да? :))


раздражают преступления против истины.

Счастье - слишком индивидуальная категория, и заявлять, что мужское счастье вообще каким-то образом связано с половым вопросом - ошибка.
Женщина может дать (может и не дать) радость, удовольствие, неприятности, мучения.
Но мужчин, чьё счастье замкнуто на семью или успех у женщин, - меньше половины. У остальных половой (семейный, любовный, развратный) вопрос - это "мелочи жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мы об этих , что меньше половины и говорим
Удалось нам отщипнуть тех, что замкнули свое
счастье на семью И в этом мы честны :))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Раздражают ответы, не подкрепленные
неопровержимыми фактами, да? :))


раздражают преступления против истины.

Счастье - слишком индивидуальная категория, и заявлять, что мужское счастье вообще каким-то образом связано с половым вопросом - ошибка.
Женщина может дать (может и не дать) радость, удовольствие, неприятности, мучения.
Но мужчин, чьё счастье замкнуто на семью или успех у женщин, - меньше половины. У остальных половой (семейный, любовный, развратный) вопрос - это "мелочи жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все чего мужчина добивается в жизни, направлено во внешнюю жизнь. Карьера, деньги, материальное благополучие (хорошая квартира, дорогая машина) это все является в глазах мужчин, да и не только его достижением как властелина. Но для кого? Для той, которая оценит не все эти блага, а его способность это создать, то есть его ум, силу и др. его личные качества. И родит здоровое потомство. Ну, или будет ему опорой, если вдруг наступят временные невзгоды. В конечнои итоге замкнулись на женщине
Не претендую на истину, но считала, что МУЖСКОЕ счастье состоит в том, что его женщина, становясь счастливой от присутствия своего мужчины, возвращает ему это состояние счастья в большем размере. Мне понравилось выражение из "Сумерков" - "Я пьяна твоим присутствием". Счастье опьяняет женщину и мужчина становится счастливым, что он является источником её счастья.
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Все чего мужчина добивается в жизни, направлено во внешнюю жизнь. Карьера, деньги, материальное благополучие (хорошая квартира, дорогая машина) это все является в глазах мужчин, да и не только его достижением как властелина. Но для кого? Для той, которая оценит не все эти блага, а его способность это создать, то есть его ум, силу и др. его личные качества. И родит здоровое потомство. Ну, или будет ему опорой, если вдруг наступят временные невзгоды. В конечнои итоге замкнулись на женщине
Не претендую на истину, но считала, что МУЖСКОЕ счастье состоит в том, что его женщина, становясь счастливой от присутствия своего мужчины, возвращает ему это состояние счастья в большем размере. Мне понравилось выражение из "Сумерков" - "Я пьяна твоим присутствием". Счастье опьяняет женщину и мужчина становится счастливым, что он является источником её счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все чего мужчина добивается в жизни, направлено во внешнюю жизнь. Карьера, деньги, материальное благополучие (хорошая квартира, дорогая машина) это все является в глазах мужчин, да и не только его достижением как властелина. Но для кого? Для той, которая оценит не все эти блага, а его способность это создать, то есть его ум, силу и др. его личные качества. И родит здоровое потомство. Ну, или будет ему опорой, если вдруг наступят временные невзгоды. В конечнои итоге замкнулись на женщине
Не претендую на истину, но считала, что МУЖСКОЕ счастье состоит в том, что его женщина, становясь счастливой от присутствия своего мужчины, возвращает ему это состояние счастья в большем размере. Мне понравилось выражение из "Сумерков" - "Я пьяна твоим присутствием". Счастье опьяняет женщину и мужчина становится счастливым, что он является источником её счастья.


Всё так, но женщина в этой схеме необязательна. Очень желательна, весьма приятна, во многих случаях почти необходима как оценщица успеха - но первичен сам успех (достижения). Даже если во всём мире не будет ни одной женщины (при нормальной ориентации) - потребность добиваться результатов у деятельных мужчин останется.
Так же как женщины продолжат "чистить пёрышки", наряжаться, закачивать силикон в грудь, даже при отсутствии мужчин в природе :-))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все чего мужчина добивается в жизни, направлено во внешнюю жизнь. Карьера, деньги, материальное благополучие (хорошая квартира, дорогая машина) это все является в глазах мужчин, да и не только его достижением как властелина. Но для кого? Для той, которая оценит не все эти блага, а его способность это создать, то есть его ум, силу и др. его личные качества. И родит здоровое потомство. Ну, или будет ему опорой, если вдруг наступят временные невзгоды. В конечнои итоге замкнулись на женщине
Не претендую на истину, но считала, что МУЖСКОЕ счастье состоит в том, что его женщина, становясь счастливой от присутствия своего мужчины, возвращает ему это состояние счастья в большем размере. Мне понравилось выражение из "Сумерков" - "Я пьяна твоим присутствием". Счастье опьяняет женщину и мужчина становится счастливым, что он является источником её счастья.


Всё так, но женщина в этой схеме необязательна. Очень желательна, весьма приятна, во многих случаях почти необходима как оценщица успеха - но первичен сам успех (достижения). Даже если во всём мире не будет ни одной женщины (при нормальной ориентации) - потребность добиваться результатов у деятельных мужчин останется.
Так же как женщины продолжат "чистить пёрышки", наряжаться, закачивать силикон в грудь, даже при отсутствии мужчин в природе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, откуда вы все знаете?) Точно, наряжаемся не для вас, а ради себя и подруг, бывает даже не учитываем ваш вкус)))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да,я такая! Наивная и доверчивая! ))) Патаму шта жизнь и муж меня избаловали неимоверно! Вот и с другими стараюсь поделиться,как прожить так,что б не было мучительно больно... но другие сопротивляются всеми жабрами и фибрами...)))
А ежели серьезно,царство небесное моей свекрови! Она сыну своему говорила,причём даже при мне-хочешь быть счастливым в семейной жизни- не позволяй жене уставать! Это при том,что сама всю жизнь прожила в деревне и пахала,как вол...И права она оказалась! А Вы всё про торги какие-то...не знаю,может муж мой партизан потомственный,но никаких претензий мне не предъявляет,и на жизнь не жалуется ,наоборот, говорит, повезло ему со мной...а я поправляю-обоим нам повезло...Но это,понятно,частный случай...но ведь даже американская система правосудия вся на прецедентах строится...)))


Так это Вы лично СВОЁ счастье описали.
А я спрашивал о МУЖСКОМ. Не о Вашем личном муже.

На вопрос Вы не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Невнимательно читаете...Я ответила,что счастье у каждого своё...но,довольно таки часто,оно состоит в том,что бы любить и быть любимым... понятное дело,это опять только моё мнение... но другого у меня нет...)))
НУиНУ В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да,я такая! Наивная и доверчивая! ))) Патаму шта жизнь и муж меня избаловали неимоверно! Вот и с другими стараюсь поделиться,как прожить так,что б не было мучительно больно... но другие сопротивляются всеми жабрами и фибрами...)))
А ежели серьезно,царство небесное моей свекрови! Она сыну своему говорила,причём даже при мне-хочешь быть счастливым в семейной жизни- не позволяй жене уставать! Это при том,что сама всю жизнь прожила в деревне и пахала,как вол...И права она оказалась! А Вы всё про торги какие-то...не знаю,может муж мой партизан потомственный,но никаких претензий мне не предъявляет,и на жизнь не жалуется ,наоборот, говорит, повезло ему со мной...а я поправляю-обоим нам повезло...Но это,понятно,частный случай...но ведь даже американская система правосудия вся на прецедентах строится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мой частный случай к своему приплюсуйте :))
Будет теперь два частных случая А может и исчо
подтянутся :))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
И мой частный случай к своему приплюсуйте :))
Будет теперь два частных случая А может и исчо
подтянутся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мой частный случай к своему приплюсуйте :))
Будет теперь два частных случая А может и исчо
подтянутся :))


Не катит такой подход.
Здесь только форумных тем типа "[censored]" - больше 200 по-любому.
Непридуманных...
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
И мой частный случай к своему приплюсуйте :))
Будет теперь два частных случая А может и исчо
подтянутся :))


Не катит такой подход.
Здесь только форумных тем типа "[censored]" - больше 200 по-любому.
Непридуманных...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я ваще с ветки слетела :(
Щас найду про что это :))
А эт че "[censored]" ? А то мы больше по-французски
Экскюзе муа :))
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
И мой частный случай к своему приплюсуйте :))
Будет теперь два частных случая А может и исчо
подтянутся :))


Не катит такой подход.
Здесь только форумных тем типа "[censored]" - больше 200 по-любому.
Непридуманных...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы формулируем понятие мужского счастья
меньшинства Наши частные случаи тому подтверждение
Это факты между прочим И не считаться с ними нельзя :))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мы формулируем понятие мужского счастья
меньшинства Наши частные случаи тому подтверждение
Это факты между прочим И не считаться с ними нельзя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы формулируем понятие мужского счастья
меньшинства Наши частные случаи тому подтверждение
Это факты между прочим И не считаться с ними нельзя :))


Угу.
Вы уже рассчитались на "первый-второй".
И оказалось, что вас "раз-два - и обчёлся".
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Мы формулируем понятие мужского счастья
меньшинства Наши частные случаи тому подтверждение
Это факты между прочим И не считаться с ними нельзя :))


Угу.
Вы уже рассчитались на "первый-второй".
И оказалось, что вас "раз-два - и обчёлся".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смешно сказали :))) (эт по секрету)
Катюша Яблонская с нами и Золушка
Других, отличных от нас много, а
нас рать :))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Смешно сказали :))) (эт по секрету)
Катюша Яблонская с нами и Золушка
Других, отличных от нас много, а
нас рать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я? Да! Я с Вами! Спросила у своего, кстати, он сказал, что быть мужем о-бал-ден-но)))
Екатерина Яблонская
Я? Да! Я с Вами! Спросила у своего, кстати, он сказал, что быть мужем о-бал-ден-но)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наш человек! :))
Красный цветокВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
И мой частный случай к своему приплюсуйте :))
Будет теперь два частных случая А может и исчо
подтянутся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НУиНУшечка! Мы таки,чувтвую,сообразим на троих...там Золушка выше каялась в тех же грехах,что и мы с вами...)))
НУиНУ В ответ на Красный цветок
Красный цветок
НУиНУшечка! Мы таки,чувтвую,сообразим на троих...там Золушка выше каялась в тех же грехах,что и мы с вами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я с ветки слетела Такой разговор
разносторонний пошел Во все стороны
ветка разошлась Я и не удержалась:))
Красный цветокВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я с ветки слетела Такой разговор
разносторонний пошел Во все стороны
ветка разошлась Я и не удержалась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего,удовольствие от интересного разговора не меньше,чем от совместного распития...раз разговор и так получается! ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ради собственного счастья...Впрочем,это в том случае,если в жены попалась адекватная женщина...))

Хотелось бы поподробнее насчёт мужского счастья...
Какое оно? В чём заключается? Откуда берётся? Что ему может помешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, один мужчина опрометчиво сказал мне что он знает в чем женское счастье. Неужели женщины знают в чем мужское счастье. Если бы мы знали, то каждый мужчина был бы счастливым до самого конца жизни и с одной женщиной))
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Интересно, один мужчина опрометчиво сказал мне что он знает в чем женское счастье. Неужели женщины знают в чем мужское счастье. Если бы мы знали, то каждый мужчина был бы счастливым до самого конца жизни и с одной женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Неужели женщины знают в чем мужское счастье. Если бы мы знали, то каждый мужчина был бы счастливым до самого конца жизни и с одной женщиной))

Не говорите за всех женщин.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Неужели женщины знают в чем мужское счастье. Если бы мы знали, то каждый мужчина был бы счастливым до самого конца жизни и с одной женщиной))

Не говорите за всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Резонно
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
А ради чего?!
СсылкаПожаловаться
Спросил многолетний муж :)))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спросил многолетний муж :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросил многолетний муж :)))

Я отпахал уже (сколько считал необходимым).
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Спросил многолетний муж :)))

Я отпахал уже (сколько считал необходимым).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А щас хоббитите в свое удовольствие? :))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А щас хоббитите в свое удовольствие? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А щас хоббитите в свое удовольствие? :))

А зачем делать то, что мимо удовольствия?
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
А щас хоббитите в свое удовольствие? :))

А зачем делать то, что мимо удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во блин! Вопросом на вопрос :))
А мне приходиЦа иногда мимо удовольствия
Вот тока щас вспомню что... Иногда рано утром вставать Во!
А так оказыЦа все с удовольствием Вот если б не Вы,
не узнала сей факт :))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Во блин! Вопросом на вопрос :))
А мне приходиЦа иногда мимо удовольствия
Вот тока щас вспомню что... Иногда рано утром вставать Во!
А так оказыЦа все с удовольствием Вот если б не Вы,
не узнала сей факт :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во блин! Вопросом на вопрос :))
А мне приходиЦа иногда мимо удовольствия
Вот тока щас вспомню что... Иногда рано утром вставать Во!
А так оказыЦа все с удовольствием Вот если б не Вы,
не узнала сей факт :))


Благодарность принята :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем