Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли быть мужем....?

Про себя, любимых, мы знаем все. А легко ли быть мужем-добытчиком, мужем-опорой, мужем-любовником..?
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Само Совершенство
Спросите у мужа, если он является добытчиком, опорой и любовником.
Само Совершенство
Спросите у мужа, если он является добытчиком, опорой и любовником.
СсылкаПожаловаться
Спросите у мужа, если он является добытчиком, опорой и любовником.
Спросила. Нелегко.
Елена Бахметьева
Не пробовала, не знаю, гыгыгы))))))
Zoya
думаю примерно так же как быть - работающей женой, женой-хозяйкой, женой-любовницей....
Золушка
А чё там сложного?Зарабатывай хорошие деньги.Люби жену и детей.Будь нежным и снисходительным-и будет тебе(т.е мужу)счастье!
ЛеоВ ответ на Золушка
Золушка
А чё там сложного?Зарабатывай хорошие деньги.Люби жену и детей.Будь нежным и снисходительным-и будет тебе(т.е мужу)счастье!
СсылкаПожаловаться
А чё там сложного?Зарабатывай хорошие деньги.Люби жену и детей.Будь нежным и снисходительным-и будет тебе(т.е мужу)счастье!

Не! это Вам будет счастье!
А Вашему мужу будет счастье - если Вы будете отвечать ему взаимностью ! ))
ЗолушкаВ ответ на Лео
Лео
А чё там сложного?Зарабатывай хорошие деньги.Люби жену и детей.Будь нежным и снисходительным-и будет тебе(т.е мужу)счастье!

Не! это Вам будет счастье!
А Вашему мужу будет счастье - если Вы будете отвечать ему взаимностью ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и отвечаю взаимностью.И мне счастье и ему...!Кто на хорошее отношение будет отвечать плохим?
ЛеоВ ответ на Золушка
Золушка
Так и отвечаю взаимностью.И мне счастье и ему...!Кто на хорошее отношение будет отвечать плохим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает ).
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Золушка
Золушка
А чё там сложного?Зарабатывай хорошие деньги.Люби жену и детей.Будь нежным и снисходительным-и будет тебе(т.е мужу)счастье!
СсылкаПожаловаться
а как поднять дружка в понурый сотый поход ,когда вокруг много неисхоженных тропинок,лощинок и пещерок!?
Тотсамый Страшный
а как поднять дружка в понурый сотый поход ,когда вокруг много неисхоженных тропинок,лощинок и пещерок!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как поднять дружка в понурый сотый поход ,когда вокруг много неисхоженных тропинок,лощинок и пещерок!?

блин)))) так они же ВСЕ одинаковые - лощинки с пещерками!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Aliki
Aliki
а как поднять дружка в понурый сотый поход ,когда вокруг много неисхоженных тропинок,лощинок и пещерок!?

блин)))) так они же ВСЕ одинаковые - лощинки с пещерками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..темперамент то разный и запах и разговоры и лапша на ушах весит по разному!
Тотсамый Страшный
нет..темперамент то разный и запах и разговоры и лапша на ушах весит по разному!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..темперамент то разный и запах и разговоры и лапша на ушах весит по разному!

ок, темперамент разный, а вот "лапша на ушах" это только восприятие ваше....от разного отношения. сама по себе лапша - любофф до гроба)))) - одЫн и тот же.
да и разговоры - ты меня любишь????ничего нового.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет..темперамент то разный и запах и разговоры и лапша на ушах весит по разному!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Примерно так))
-Я тебя люблю - сказал он и поставил её раком
- Я тебя люблю! Ой, да делай ..лять, что хочешь!
Escape Sweet
Однозначно, мужчиной быть гораздо труднее, чем женщиной
"Мальчики не плачут", но они изготовлены из того же самого теста, что и мы
Tatyana Ne Larina
Он сказал легко, но не всё сразу, в общем, отмазался))
Долорес Клейборн
Думаю, быть хорошим мужем (а уж что такое "хороший" каждый понимает по-своему) и быть хорошей женой - одинаково трудно.
Волкодав обыкновенный
вряд ли муж "добыдчик-опора-любовник" все это делает через "нехочу"
остальные представители мужского пола лежат на диване/шараё..ся....как-то так)))
Овсянка
сложно, на мой взгляд. ТО нам это не то, то то не это)))))) то хочу, то не хочу. А тут еще содержать, быть крепостью)))воопщем, рада что женщина)))
Даша Дубровская
Вы это о трёх разных мужчинах пишете?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы это о трёх разных мужчинах пишете?
СсылкаПожаловаться
Это уж кому как повезет)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это уж кому как повезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж кому как повезет)))

Неужели, Вы думаете, что бывает три в одном?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это уж кому как повезет)))

Неужели, Вы думаете, что бывает три в одном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же требуют от нас "три-четыре-пять в одной", а мы всего лишь хотим знать, как им "три в одном";)
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Они же требуют от нас "три-четыре-пять в одной", а мы всего лишь хотим знать, как им "три в одном";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же требуют от нас "три-четыре-пять в одной", а мы всего лишь хотим знать, как им "три в одном";)

А что, от Вас действительно не требуют? А от нас постоянно требуют, чтобы жена хозяйственная, чтобы мама заботливая, чтобы кухарка умелая, чтобы любовница первоклассная, а при этом, чтобы еще и работала, а после работы успевала по магазинам метнуться и, чтобы во сколько бы он домой не пришел, ужин всегда держала на медленном огне, да с улыбкой его у порога встречала, вся свежая и благоуханная...
НУиНУ
Моим мужем быть- человеческий подвиг
Выносить мой тяжелый характер, но легкое поведение-
это ноша для Атланта
Если у меня бьется чашка-это к счастью
Если у него- руки не из того места
Но я ценю своего героя, искренне им восхищаюсь
Дай Бог ему здоровья и сил :))
Красный цветок
Мой свою жизнь считает счастливой,а не тяжелой...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем