Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Легко ли быть запасным аэродромом?

Понимаю, что мой мужчина морочит мне голову. Видимо, я не одна, но категорически все отрицает. Что делать?  Сейчас вот уехал отдыхать, мне ничего не сказал, правда мы были на грани расставания и я хотела уйти сама. А он взял и сбежал, избежав моего последнего разговора, поставив меня в тупик. Трубку берет, на всякие темы , про выяснение отношений, говорить отказывается, мол не парь мне мозги. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
В чем курица?)
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В чем курица?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по виду и по уму и разуму
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
это вы у кого спрашиваете? Тут "запасных аэродромов" нет.
СсылкаПожаловаться
Буг В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это вы у кого спрашиваете? Тут "запасных аэродромов" нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Она хочет чтобы форумчанки попросили своих мужей, узнать у своих любовниц, легко ли им быть запасным аэродромом, и передав через них сообщить ей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Она хочет чтобы форумчанки попросили своих мужей, узнать у своих любовниц, легко ли им быть запасным аэродромом, и передав через них сообщить ей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нет тут женатых в истории)
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну и не звоните, не выясняйте отношения. Все ж и так по поступкам ясно. Кстати, прекрасная статья на ледиMail о женской навязчивости. Почитайте, может найдёте там полезные советы, увидите свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
Буг
Дай отдохнуть человеку, не парь ему мозги.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Лично мне чем меньше внимания-тем лучше.Возможно вы нарушаете границы.остыньте.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Лично мне чем меньше внимания-тем лучше.Возможно вы нарушаете границы.остыньте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Возможно. Но как то поднадоела неопределенность.
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но как то поднадоела неопределенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас неопределенность потому что вы ждете конкретного статуса и места в его жизни . А чувак живет и расслабляется, у него все определено, вы - его тёлка. Всё.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Вот и у женщин, и у мужчин много недостатков. Но нет хуже неопределенности.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Вот и у женщин, и у мужчин много недостатков. Но нет хуже неопределенности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Милые дамы! Вы часто сами себе неопределённость придумываете. Она рождается из ваших не на чем не основанных представлений и мечтаний. Просто коне придумывайте, что вам что-то пообещали, тогда все будет понятно и определено.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Если сбежал,значит есть за что
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если сбежал,значит есть за что
СсылкаПожаловаться
Устал,хочет побыть в тишине.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Устал,хочет побыть в тишине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сначала послала и уже оправдывает.только это не всегда нравится человеку
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сначала послала и уже оправдывает.только это не всегда нравится человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да возможно ПМС,мужчины не особо парятся,когда их посылают,они понимают,что на эмоциях.Сейчас затихнет- он начнёт названивать,все так скучно..
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Да возможно ПМС,мужчины не особо парятся,когда их посылают,они понимают,что на эмоциях.Сейчас затихнет- он начнёт названивать,все так скучно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да,походу,надоело ему это пмс
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Да прям там. Столько нормальных женщин, и не злюк, и привлекательных, и ухоженных, и не лентяек - достойных, от которых мужики с кем попало - как пачкаться только себе позволяют - никакой породы у большинства, весь мозг между ног
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Послушайте, забейте на него, совсем, поменяйте номер телефона, его номер удалите, не ищите его и начинайте жить СВОЕЙ жизнью. Не хочет он с вами будущего, какие ещё вам звоночки нужны? Итак всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Voice
Не легко. Но если нет доказательств, может, и правда, Вы запариваетесь зря?
СсылкаПожаловаться
Одри
а зачем выяснять отношения? выедать мозг?
СсылкаПожаловаться
Маришка
И на что вы надеетесь? Ну приедет он с отпуска, несколько раз поахаетесь классно так как он соскучится по вам и опять будете запасным аэродромом. Не понимаю женщин которые сознательно на это идут, у вас что 9 жизней? Зачем тратить время на человека которому вы не нужны, зачем придумывать ему оправдания если в глубине души вы сами понимаете что он вас не любит, просто использует. И поверьте ему не стыдно, он в самом деле считает себя подарком которого не каждая достойна.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
Вы зачем спрашиваете "что делать" если НИЧЕГО на самом деле делать не хотите? Вы вцепились в мужика зубами и считаете, что это достаточный повод чтобы он "ударился оземь" и возлюбил Вас больше всего на свете? да НЕ БУДЕТ этого уже - раз до сих пор этого нет. более того - мужик уже прекрасно понял, что никуда Вы не денетесь, что он не додает Вам - Вы терпите, Вам можно сказать "не выноси мозг" - и Вы ОПЯТЬ терпите. ну так терпите дальше. значит никакой другой роли в жизни мужчины кроме запасного аэродрома Вы не заслуживаете. НИКТО с пистолетом у виска не заставляет ВАс иметь с ним отношения, в койку с ним ложиться. это- Ваш личный выбор. и не надо никого виноватить в том, что с Вами так МОЖНО. другая бы давно послала лесом - Вы не посылаете. ну так ЧЕГО Вы хотите? боитесь остаться одна - ну держитесь за это. только когда ОН отшвартуется - знайте, что все это Вы сотворили своими руками.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Когда мужчине нужна женщина он все будет делать, что быть с ней. Основная масса
мужчин об обратном прямо не скажет, но
прямо намекнёт и покажет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru