Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли быть запасным аэродромом?

Понимаю, что мой мужчина морочит мне голову. Видимо, я не одна, но категорически все отрицает. Что делать?  Сейчас вот уехал отдыхать, мне ничего не сказал, правда мы были на грани расставания и я хотела уйти сама. А он взял и сбежал, избежав моего последнего разговора, поставив меня в тупик. Трубку берет, на всякие темы , про выяснение отношений, говорить отказывается, мол не парь мне мозги. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
В чем курица?)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В чем курица?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по виду и по уму и разуму
Natali Fomenko
это вы у кого спрашиваете? Тут "запасных аэродромов" нет.
Буг В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это вы у кого спрашиваете? Тут "запасных аэродромов" нет.
СсылкаПожаловаться
Она хочет чтобы форумчанки попросили своих мужей, узнать у своих любовниц, легко ли им быть запасным аэродромом, и передав через них сообщить ей.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Она хочет чтобы форумчанки попросили своих мужей, узнать у своих любовниц, легко ли им быть запасным аэродромом, и передав через них сообщить ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет тут женатых в истории)
Это я
Ну и не звоните, не выясняйте отношения. Все ж и так по поступкам ясно. Кстати, прекрасная статья на ледиMail о женской навязчивости. Почитайте, может найдёте там полезные советы, увидите свои ошибки.
Буг
Дай отдохнуть человеку, не парь ему мозги.
Белоснежная снежинка
Лично мне чем меньше внимания-тем лучше.Возможно вы нарушаете границы.остыньте.
Белоснежная снежинка
Лично мне чем меньше внимания-тем лучше.Возможно вы нарушаете границы.остыньте.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но как то поднадоела неопределенность.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но как то поднадоела неопределенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас неопределенность потому что вы ждете конкретного статуса и места в его жизни . А чувак живет и расслабляется, у него все определено, вы - его тёлка. Всё.
Silver Blue For you
Вот и у женщин, и у мужчин много недостатков. Но нет хуже неопределенности.
Silver Blue For you
Вот и у женщин, и у мужчин много недостатков. Но нет хуже неопределенности.
СсылкаПожаловаться
Милые дамы! Вы часто сами себе неопределённость придумываете. Она рождается из ваших не на чем не основанных представлений и мечтаний. Просто коне придумывайте, что вам что-то пообещали, тогда все будет понятно и определено.
Наталья Ш
Если сбежал,значит есть за что
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если сбежал,значит есть за что
СсылкаПожаловаться
Устал,хочет побыть в тишине.
Белоснежная снежинка
Устал,хочет побыть в тишине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала послала и уже оправдывает.только это не всегда нравится человеку
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сначала послала и уже оправдывает.только это не всегда нравится человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да возможно ПМС,мужчины не особо парятся,когда их посылают,они понимают,что на эмоциях.Сейчас затихнет- он начнёт названивать,все так скучно..
Белоснежная снежинка
Да возможно ПМС,мужчины не особо парятся,когда их посылают,они понимают,что на эмоциях.Сейчас затихнет- он начнёт названивать,все так скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,походу,надоело ему это пмс
Silver Blue For you
Да прям там. Столько нормальных женщин, и не злюк, и привлекательных, и ухоженных, и не лентяек - достойных, от которых мужики с кем попало - как пачкаться только себе позволяют - никакой породы у большинства, весь мозг между ног
Эльвира Романова
Послушайте, забейте на него, совсем, поменяйте номер телефона, его номер удалите, не ищите его и начинайте жить СВОЕЙ жизнью. Не хочет он с вами будущего, какие ещё вам звоночки нужны? Итак всё ясно.
Voice
Не легко. Но если нет доказательств, может, и правда, Вы запариваетесь зря?
Одри
а зачем выяснять отношения? выедать мозг?
Маришка
И на что вы надеетесь? Ну приедет он с отпуска, несколько раз поахаетесь классно так как он соскучится по вам и опять будете запасным аэродромом. Не понимаю женщин которые сознательно на это идут, у вас что 9 жизней? Зачем тратить время на человека которому вы не нужны, зачем придумывать ему оправдания если в глубине души вы сами понимаете что он вас не любит, просто использует. И поверьте ему не стыдно, он в самом деле считает себя подарком которого не каждая достойна.
Хороша Маша да не наша
Вы зачем спрашиваете "что делать" если НИЧЕГО на самом деле делать не хотите? Вы вцепились в мужика зубами и считаете, что это достаточный повод чтобы он "ударился оземь" и возлюбил Вас больше всего на свете? да НЕ БУДЕТ этого уже - раз до сих пор этого нет. более того - мужик уже прекрасно понял, что никуда Вы не денетесь, что он не додает Вам - Вы терпите, Вам можно сказать "не выноси мозг" - и Вы ОПЯТЬ терпите. ну так терпите дальше. значит никакой другой роли в жизни мужчины кроме запасного аэродрома Вы не заслуживаете. НИКТО с пистолетом у виска не заставляет ВАс иметь с ним отношения, в койку с ним ложиться. это- Ваш личный выбор. и не надо никого виноватить в том, что с Вами так МОЖНО. другая бы давно послала лесом - Вы не посылаете. ну так ЧЕГО Вы хотите? боитесь остаться одна - ну держитесь за это. только когда ОН отшвартуется - знайте, что все это Вы сотворили своими руками.
Silver Blue For you
Когда мужчине нужна женщина он все будет делать, что быть с ней. Основная масса
мужчин об обратном прямо не скажет, но
прямо намекнёт и покажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем