Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли любить красивого мужчину ?

Познакомилась с мужчиной , красавец сказочный , работа связана с людьми . Я долго не решалась начать с ним отношения , но чувства и страсть сильнее . Женщин вокруг его много и не знаю легко ли быть с ним ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Julia LeoВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А была когда-то в наше время поговорка (кажется я ее слышала в фильме "Плюмбум или опасная игра";):
"Полюбите нас черненькими, а беленькими вы нас и так полюбите!"
Но нет, все теже грабли - хотят все беленьких, богатеньких, не жадненьких, упакованеньких.
А потом на себе волосы рвут, жизнЮ свою несчастную проклинают.)))
КРАСКА
Вам уже страшно. А что дальше будет....
Мисс Вселенная
Вот понравилось:
Все эти принцы из сказочек... Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьху!
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во всю мордень. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала:"Блин, как страшно... Скорей бы все закончилось, я к маме хочу..." (с)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот понравилось:
Все эти принцы из сказочек... Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьху!
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во всю мордень. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала:"Блин, как страшно... Скорей бы все закончилось, я к маме хочу..." (с)
СсылкаПожаловаться
Облегчила работу цензуре, кстати, от матов почистила)))
Валерьевич В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот понравилось:
Все эти принцы из сказочек... Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьху!
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во всю мордень. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала:"Блин, как страшно... Скорей бы все закончилось, я к маме хочу..." (с)
СсылкаПожаловаться

Шото там пыльно под столом рухнуть туда чтоль

А где оригинал можно глянуть?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич

Шото там пыльно под столом рухнуть туда чтоль

А где оригинал можно глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю, у меня только это на стене висело))
Валерьевич В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А не знаю, у меня только это на стене висело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль(
Мисс ВселеннаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если одну фразу в "гугель" забить, думаю, найдется.
Валерьевич В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да если одну фразу в "гугель" забить, думаю, найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нашел оригинал . Все пересказывают .
MoonlightВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот понравилось:
Все эти принцы из сказочек... Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьху!
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во всю мордень. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала:"Блин, как страшно... Скорей бы все закончилось, я к маме хочу..." (с)
СсылкаПожаловаться
Шо за фигня?
Мисс Вселенная
А любить страшно - кобеля)))) Красота на то не влияет)))
Хорошева
Если готова с кем то еще делить его, то пробуй, они не верны, соблазнов очень много.
Светлана)))
Ну рискни. Старую истину еще раз откроешь для себя, тоже интересно
как то так
У меня муж самый красивый)))когда говорю про это ,некоторые говорят что обычный))) и да,девушки вокруг так и вьются.отношусь спокойно-и он и я любим флирт))
Аннаконда
любить легко - удержать трудно
Наталья Просветова
То. что будет ли он ходить налево или нет не зависит от его внешности. Гуляют у кого гормональный фон высокий и у кого много денег. потому что и то и другое высоко ценится женщинами и все окружающие будут постоянно бороться за это. Поэтому лучше выбирать спокойных гормонально и если и небедных. то скупых. Такой с большей вероятностью гулять не будет.
Екатерина Черненко
Важно чтоб нарциссом не был.
Оксана Берлин
А вы собираетесь быть только с тем,с кем легко?
Прекрасное далеко
А вы ему нервы то потреплите и кормите не качественно, я думаю годика за полтора мы его в порядок приведем, станет как все
Розалия
Исходя из собственного опыта, подскажу - не легко.
таша таша
Красавца так -же как и не красавца. Главное, что б его не стошнило.
Солька
У меня муж красавчик) зачем мне некрасивый
alisa golden
Легко, если мужчина достойный, верный и любящий!!!
merlyn@mail.ua
если у автора-возник такой вопрос и еще сомнения, -то это значит красавец позволяет ей себя любить))..и автор неуверенна ,что она настолько его "влюбила";))) в себя...поэтому в данном случае- автору-однозначно будет тяжело(
тори
Красивый мужчина знает себе цену и трепетно относится к общественному мнению, поэтому на каждый взгляд и, "халявное "предложение не ведется. А вот страшки ловят всё, что предлагают как бонус в свою копилку (комплекс ). А потом, как приятно видеть и ощущать красивое рядом с собой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем