Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли любить красивого мужчину ?

Познакомилась с мужчиной , красавец сказочный , работа связана с людьми . Я долго не решалась начать с ним отношения , но чувства и страсть сильнее . Женщин вокруг его много и не знаю легко ли быть с ним ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
F
если вы не ревнивая то нормальная,а вообще не внешность главное в мужике
****В ответ на F
F
если вы не ревнивая то нормальная,а вообще не внешность главное в мужике
СсылкаПожаловаться
а ты сама бы как, стала?)
FВ ответ на ****
****
а ты сама бы как, стала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет?)
све го
красавец Сказочный..кошей бессмертный что ли ?
dashakoshka63@mail.ru
Если он нравится вам, не значит, что он нравится еще кому-то. Тут на характер смотреть надо, а не на внешность.
ЛеляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если он нравится вам, не значит, что он нравится еще кому-то. Тут на характер смотреть надо, а не на внешность.
СсылкаПожаловаться
Дарья вот характер очень важен я не буду спорить. Но я кроме характера смотрю еще на опрятность и ухоженность. Извините иногда от наших мужчин таким обмер несвежести несет, что о характере уже вообще речи не идет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леля
Леля
Дарья вот характер очень важен я не буду спорить. Но я кроме характера смотрю еще на опрятность и ухоженность. Извините иногда от наших мужчин таким обмер несвежести несет, что о характере уже вообще речи не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, запах может оттолкнуть, несомненно.
Наталья
Мужчинам тоже нелегко красивых женщин любить.
Shaona
Мне как-то сказали, в ответ на примерно такой же "хваст", что красивый мужчина - чужой мужчина... Не знаю, что имелось ввиду ( то ли что он и правда не только мой, то ли, что у других красивее )). А если серьёзно, то бабы будут около такого всегда кружится.
Е ВВ ответ на Shaona
Shaona
Мне как-то сказали, в ответ на примерно такой же "хваст", что красивый мужчина - чужой мужчина... Не знаю, что имелось ввиду ( то ли что он и правда не только мой, то ли, что у других красивее )). А если серьёзно, то бабы будут около такого всегда кружится.
СсылкаПожаловаться
Вот потому и чужой. Потому что не только ваш, но и всех баб, которые будут около такого всегда кружиться. Т.е. уже не лично ваш.
Александр В ответ на Shaona
Shaona
Мне как-то сказали, в ответ на примерно такой же "хваст", что красивый мужчина - чужой мужчина... Не знаю, что имелось ввиду ( то ли что он и правда не только мой, то ли, что у других красивее )). А если серьёзно, то бабы будут около такого всегда кружится.
СсылкаПожаловаться
мотыльки летят на свет,но погибают или обжигаются
Белоснежная снежинкаВ ответ на Александр
Александр
мотыльки летят на свет,но погибают или обжигаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)не завидуйте)
Александр В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да ладно)не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похабно...в душе нет грехов,а значит и зависти..важна душа и только..это вам к похотливым самцам
Белоснежная снежинкаВ ответ на Александр
Александр
похабно...в душе нет грехов,а значит и зависти..важна душа и только..это вам к похотливым самцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек родился красивым,так что?инквизицию отменили.
Sapfira
Не знаю насчет прям писаных красавцев, я больше по симпатичным ходок) И еще у меня пунктик: чтобы пуза не было, и чтоб строен и мускулист)
И, знаете, таких любить очень легко, само собой получается))
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не знаю насчет прям писаных красавцев, я больше по симпатичным ходок) И еще у меня пунктик: чтобы пуза не было, и чтоб строен и мускулист)
И, знаете, таких любить очень легко, само собой получается))
СсылкаПожаловаться
+1000000
Южная Dakota
Ой не легко, поверьте))
Sapfira
И вот если честно, у красивых меньше комплексов, и они не будут вас гнобить.
А страшненькие мужички часто прям кладовая диагнозов, и вам еще весь мозг сожрут, пытаясь вас же принизить, чтоб самому возвыситься.
А красивому это не нужно, он уверен в себе.
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
И вот если честно, у красивых меньше комплексов, и они не будут вас гнобить.
А страшненькие мужички часто прям кладовая диагнозов, и вам еще весь мозг сожрут, пытаясь вас же принизить, чтоб самому возвыситься.
А красивому это не нужно, он уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Южная Dakota В ответ на Sapfira
Sapfira
И вот если честно, у красивых меньше комплексов, и они не будут вас гнобить.
А страшненькие мужички часто прям кладовая диагнозов, и вам еще весь мозг сожрут, пытаясь вас же принизить, чтоб самому возвыситься.
А красивому это не нужно, он уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла девушка спрашивает про походы налево, а не про его уверенность в себе)
SapfiraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Я так поняла девушка спрашивает про походы налево, а не про его уверенность в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так первое это нередко следствие второго.
Страшненькому задротику жизненно необходимо самоутверждаться, пусть и засчет женщин.
А красивому зачем это? Он и так знает, что нравится женщинам.
И уж если выбирать между гулящим красавцем и гулящим же уродцем, то лично я выбрала бы при прочих равных красавца)) на него хоть смотреть приятно))
Южная Dakota В ответ на Sapfira
Sapfira
Так первое это нередко следствие второго.
Страшненькому задротику жизненно необходимо самоутверждаться, пусть и засчет женщин.
А красивому зачем это? Он и так знает, что нравится женщинам.
И уж если выбирать между гулящим красавцем и гулящим же уродцем, то лично я выбрала бы при прочих равных красавца)) на него хоть смотреть приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаете на "страшненьких задротов" такой же спрос? вы им льстите))
ирина сазоноваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
считаете на "страшненьких задротов" такой же спрос? вы им льстите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшненькие задроты уже натренированы на отказах и не боятся к расивым женщинам подходить - или пан или пропал. А красавцы в плане инициативы - ленивы и ранимы.
SapfiraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
считаете на "страшненьких задротов" такой же спрос? вы им льстите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрок конечно же не такой, но вы учтите что они тоже отнюдь не к красоткам клеятся)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Так первое это нередко следствие второго.
Страшненькому задротику жизненно необходимо самоутверждаться, пусть и засчет женщин.
А красивому зачем это? Он и так знает, что нравится женщинам.
И уж если выбирать между гулящим красавцем и гулящим же уродцем, то лично я выбрала бы при прочих равных красавца)) на него хоть смотреть приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))) Сама убедилась когда-то: чем жальче выглядит, тем больше ходок по бабам, и ещё больше - трепач об этих похождениях)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем