Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

легко ли мужчине пойти на измену?

Просто, решила прикинуть ситуацию. Вот я в декрете, муж сменил работу. На работе у него коллектив, по большей части, женский. Девчонки хорошенькие, молодые, веселые. Муж мой тоже хорош собой и с головой дружит. Семья у нас крепкая, никаких предпосылок к изменам нет. Но вот учитывая обстоятельства (я сижу дома и толстею, а вокруг него жизнь кипит), насколько легко мужчине пойти на измену? Мне, например, на его месте, было бы не до девчонок. Ведь, чтобы изменять, деньги нужны, время, энергия жизненная. А зачем свою семью обкрадывать? Но это я так рассуждаю, а как думают мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Ник
как два пальца...
Beladonna@В ответ на Ник
Ник
как два пальца...
СсылкаПожаловаться
ааа, первая моя мысль после прочтения этого поста))))))))
НикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ааа, первая моя мысль после прочтения этого поста))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня после прочтения одного заголовка
Beladonna@В ответ на Ник
Ник
у меня после прочтения одного заголовка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ежевикаღღღ
как для вас пописать сходить
Лагерта Лодброк
Думают, "чпокну её за шоколадку в переговорке после бизнес-ланча, вроде не ломается" )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Думают, "чпокну её за шоколадку в переговорке после бизнес-ланча, вроде не ломается" )))
СсылкаПожаловаться
А что, есть такие, кто за шоколадку согласен? У них зарплаты, в общем-то, приличные... Впрочем, даже если и есть, вряд ли на них каждый мужчина кидается. Во всяком случае, мой муж глубоко не уважает давалок, этим пластом работниц он побрезгует)))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А что, есть такие, кто за шоколадку согласен? У них зарплаты, в общем-то, приличные... Впрочем, даже если и есть, вряд ли на них каждый мужчина кидается. Во всяком случае, мой муж глубоко не уважает давалок, этим пластом работниц он побрезгует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, что и платить готовы ему чтобы чпокнул.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без шоколадок будут согласны. Не обольщайтесь, лучше следите за собой, а не за мужем.
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайтесь. На словах все мужики не любят давалок. А на деле, никто не отказывается.
марина иванова
Думаю уже
редкостная дрянь
Рубрика "давайте посмеемся"
Поддерживаю первые два поста
bonnic
Ой поверьте мне, по собственным сторонним наблюдениям и многочисленным жалобам жертв служебных романов мужчинам не мешает не занятость ни отсутствие денег, ахают прямо не отходя от кассы, главное наобещать и пожаловаться на растолстевшцю непривлекательную жОну
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ой поверьте мне, по собственным сторонним наблюдениям и многочисленным жалобам жертв служебных романов мужчинам не мешает не занятость ни отсутствие денег, ахают прямо не отходя от кассы, главное наобещать и пожаловаться на растолстевшцю непривлекательную жОну
СсылкаПожаловаться
Почему он будет на меня кому-то жаловаться, если между нами нет никаких проблем и у нас крепкая любящая семья?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он будет на меня кому-то жаловаться, если между нами нет никаких проблем и у нас крепкая любящая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужикам это совсем не мешает изменять. Можете мне поверить!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
А мужикам это совсем не мешает изменять. Можете мне поверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу поверить, что не мешает. Не могу поверить, что изменяют все поголовно, да еще и без повода)))
keti
Дак следите за собой, что бы муж на вас только смотрел!
Лагерта ЛодброкВ ответ на keti
keti
Дак следите за собой, что бы муж на вас только смотрел!
СсылкаПожаловаться
вы бы видели,каким красоткам изменяют... и с КЕМ! они же охотники.
Лагерта Лодброк
вы бы видели,каким красоткам изменяют... и с КЕМ! они же охотники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это есть((( если пропал к жене интерес
АнонимВ ответ на keti
keti
Да это есть((( если пропал к жене интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не пропал? В теме я упомянула, что все между нами впорядке.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто дарите мужу заботу и любовь! И в первую очередь не забудьте про себя, ведь в первую очередь мужчины любят глазами)))
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, в порядке. Но одно другому не мешает. Будьте начеку!
bonnic
Ваш муженек в зоне риска)
Этвард Рой.
вы тоже после декрета.и когда дети уже позвраслеют .ищите новую койку. ибо старая надоела.))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
вы тоже после декрета.и когда дети уже позвраслеют .ищите новую койку. ибо старая надоела.))
СсылкаПожаловаться
Обязательно? А если я не хочу? А если муж, вопреки чаяниям форумчан, изменять не желает и не будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем