Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли отказаться от отношений?!

Ситуация следующая:
(описываю в кратце, что бы не напрягать и не тратить ваше время)

Встречаемся мы уже 5 месяцев, отношения идеальные. Сначала я думала, что потом будут косяки или разочарования, НО нет..
Конечно были небольшие косяки и с его и с моей стороны, но ничего особенного, мы закрывали глаза и мирились. И снова все становилось идеально.
В свободе я его не ограничивала, виделись мы каждый день и я ему сама намекала, что с друзьями и знакомыми тоже видеться надо :)
Он живет в огромном частном доме с родителями (ему - 24, мне 21), я тоже живу с родителями. Против природы не попрешь, мы хотели друг друга, но
я отказалась заниматься сексов в банях и саунах, с родителями его я не хотела знакомиться да и с моими его знакомить пока рано, каждые выходные
моя мама уезжала и мы были у меня, позже решили снимать квартиру.. Все было очень искрене, что мы были готовы просто быть вместе. Нам никто не был нужен.

Ближе к НГ он сказал, что приглашает меня отмечать НГ в клубе, а так как я заядлая тусовщица, и от этого праздника хочется семейных радостей,
я уехала к лучшей подруге в другой город, он отметил в клубе, сказав, что ему было неприятно и что он ожидал от меня другого решения по поводу праздника.
Когда я была у подруги мы каждый день перезванивались, переписывались, все было супер! Когда я вернулась он встретил меня с елочкой и словами любви..

Следующие несколько дней мы обсуждали наше совместное проживание, как и что будет, где будем снимать квартиру и т.д.
Я нарадоваться не могла, какой у меня мальчик умничка! Думала, что это тот человек, который будет со мной всегда.

Наступило Рождество, когда я спросила, что мы будем делать, он сухо ответил "Без понятия", позвоним мне вечером и сказал, что ездил кататься на снойборде, что устал и не приедет.
Следом за этим приходит от него СМС следующего содержания: "Все это была моя хорошая актерская игра, ты меня предала, я етого простить не могу. Сделал так же как и ты,
выбрал другое занитие в этот долгожданный праздник"

Спорить и пытаться его вернуть я не стала, так как его слова про актерскую игру меня ооочень обидели, обманули мои чувства и настолько сильно расстроили, что это просто не описать словами.

И у меня ВОПРОС!

ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО? Зачем играть в какие-то актерские игры? Зачем обманивать чувства других людей?
Почему спустя 5ть прекрасных месяцев человек так легко отказывается от меня? От наших отношений?

Неужели только ради чувства мести?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Мы заранее обсуждали этот момент. Так как я на протяжении 6ти лек каздые выходные хожу в клубы и так как я уже отмечала нг в клубе и мне не понравилось - я категорически отказалась. Он не захотел ехать в дом отдыха или лететь отдыхать, не захотел ехать со мной.. А поступил так же принципиально как и я.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не мог.
У меня и вопрос то в другом:
Как так легко люди отказываюстя от отношений? Я тоже особо не страдаю. Просто не понимю, как после 5ти месяцев можно все так легко забыть?!
АннаВ ответ на Мария
Мария
Да не мог.
У меня и вопрос то в другом:
Как так легко люди отказываюстя от отношений? Я тоже особо не страдаю. Просто не понимю, как после 5ти месяцев можно все так легко забыть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы в НГ не могли ему уступить? принципы прицнипами но если хотите построить нормальные отношения то нужно искать компромиссы!
и как могут быть отношения идеальными если вы не хотели отмечать НГ с любимым человеком...
вернее по вашим словам на любимого он как то не похож....
за что боролись на то и напоролись!
Юлия Мацнева
за время ваших отношений он все время пытался подстроить вас под свой образ жизни, ни разу не подумав. а приемлемо ли это для вас. без определенных уступок невозможны отношения, но уступать-то должны оба. он не спешил этого делать. на ваш вопрос отвечу так-люди по разным причинам легко отказываются от отношений- кто-то понимает. что это не его человек. либо изначально вы ему были не так дороги.
Татьяна
5 месяцев это не срок для отношений, возможно была влюбленность и она закончилась, на этом этапе многие люди ведут себя очень романтично и красиво, а потом это все проходит если нет настоящей любви и привязанности.
Наталья ЦарёваВ ответ на Татьяна
Татьяна
5 месяцев это не срок для отношений, возможно была влюбленность и она закончилась, на этом этапе многие люди ведут себя очень романтично и красиво, а потом это все проходит если нет настоящей любви и привязанности.
СсылкаПожаловаться
5 месяцев это не срок для отношений, возможно была влюбленность и она закончилась, на этом этапе многие люди ведут себя очень романтично и красиво, а потом это все проходит если нет настоящей любви и привязанности.

Это точно,я согласна.
k_ara k_ara
Вы же сами пишите, что особо не страдаете.Значит и чувств то у вас особых то и не было.Точно так же и у него.Понятное дело, что принципы есть у всех, но когда вместе и есть хоть какой то намек на любовь, то надо идти на компромисы.Никто из вас не стал этого делать (вы поехали сами по себе, он сам по себе, хотя знал ваш неудачный опыт празднования НГ в клубе. Честно говоря, тоже имею такой опыт и не за какие ковришки меня туда не заманить больше). А акиерской игрой, я считаю, он просто решил вам сделать больно, может рассчитывал , что вы в ноги ему кинетесь прощения просить и умолять не расставаться.Вообще, таких как вы, я уважаю.Это уже лично вам.Сразу поставили условия про секс в саунах и т.д. и не заморачивайтесь, а идете дальше по жизни и самоуважение у вас при себе осталось..Потому что на мужиках свет клином не сошелся.Без них то совсем никуда тоже нельзя, но и не пупы земли.Так что респект вам и уважуха.Не обращайте внимание.Не было у вас ничего.Только громкие слова, а говорить , не значит делать.
КаринаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Вы же сами пишите, что особо не страдаете.Значит и чувств то у вас особых то и не было.Точно так же и у него.Понятное дело, что принципы есть у всех, но когда вместе и есть хоть какой то намек на любовь, то надо идти на компромисы.Никто из вас не стал этого делать (вы поехали сами по себе, он сам по себе, хотя знал ваш неудачный опыт празднования НГ в клубе. Честно говоря, тоже имею такой опыт и не за какие ковришки меня туда не заманить больше). А акиерской игрой, я считаю, он просто решил вам сделать больно, может рассчитывал , что вы в ноги ему кинетесь прощения просить и умолять не расставаться.Вообще, таких как вы, я уважаю.Это уже лично вам.Сразу поставили условия про секс в саунах и т.д. и не заморачивайтесь, а идете дальше по жизни и самоуважение у вас при себе осталось..Потому что на мужиках свет клином не сошелся.Без них то совсем никуда тоже нельзя, но и не пупы земли.Так что респект вам и уважуха.Не обращайте внимание.Не было у вас ничего.Только громкие слова, а говорить , не значит делать.
СсылкаПожаловаться
Классный комментарий))) присоединяюсь ко всему написанному))))
Елена Чушина (Куприянова)В ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Вы же сами пишите, что особо не страдаете.Значит и чувств то у вас особых то и не было.Точно так же и у него.Понятное дело, что принципы есть у всех, но когда вместе и есть хоть какой то намек на любовь, то надо идти на компромисы.Никто из вас не стал этого делать (вы поехали сами по себе, он сам по себе, хотя знал ваш неудачный опыт празднования НГ в клубе. Честно говоря, тоже имею такой опыт и не за какие ковришки меня туда не заманить больше). А акиерской игрой, я считаю, он просто решил вам сделать больно, может рассчитывал , что вы в ноги ему кинетесь прощения просить и умолять не расставаться.Вообще, таких как вы, я уважаю.Это уже лично вам.Сразу поставили условия про секс в саунах и т.д. и не заморачивайтесь, а идете дальше по жизни и самоуважение у вас при себе осталось..Потому что на мужиках свет клином не сошелся.Без них то совсем никуда тоже нельзя, но и не пупы земли.Так что респект вам и уважуха.Не обращайте внимание.Не было у вас ничего.Только громкие слова, а говорить , не значит делать.
СсылкаПожаловаться
Да уж."обещать женится,ёще не значит женится".Ёще неизвестно кому повезло.
Tatiana Tatiana
Я считаю, что НГ нужно справлять вместе с любимым человеком! Если Вам было хорошо и уютно в этот праздник без него - значит никакой любви и нет. Я вот в этой ситуации целиком на стороне мужчины и тончо так же не смогла бы простить такого поступка своей половине. Встреча НГ по разным местам - это предательство по отношению друг к другу. Другие праздники - без проблем, можно встретить и по интересам, но НГ и день рождения - влюбленным нужно справлять только вместе! Могли бы и уступить ему - ведь самое главное, что в новогоднюю ночь вы были бы вместе! Где угодно - хоть дома вдвоем у телевизора, без стола и ёлки, но вдвоем! Вот как раз этот его поступок и показал, что он вас любит!!!!Если так огорчился из=за раждельного празднования НГ. Или любил - уже не знаю....Моё мнение - извиняйтесь перед ним, если хотите помириться....И миритесь! Любви Вам и счастья....
КаринаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Я считаю, что НГ нужно справлять вместе с любимым человеком! Если Вам было хорошо и уютно в этот праздник без него - значит никакой любви и нет. Я вот в этой ситуации целиком на стороне мужчины и тончо так же не смогла бы простить такого поступка своей половине. Встреча НГ по разным местам - это предательство по отношению друг к другу. Другие праздники - без проблем, можно встретить и по интересам, но НГ и день рождения - влюбленным нужно справлять только вместе! Могли бы и уступить ему - ведь самое главное, что в новогоднюю ночь вы были бы вместе! Где угодно - хоть дома вдвоем у телевизора, без стола и ёлки, но вдвоем! Вот как раз этот его поступок и показал, что он вас любит!!!!Если так огорчился из=за раждельного празднования НГ. Или любил - уже не знаю....Моё мнение - извиняйтесь перед ним, если хотите помириться....И миритесь! Любви Вам и счастья....
СсылкаПожаловаться
Я сама считаю, что праздники любимые люди должны отмечать вместе, НО должен быть компромисс. Оба должны уступить... Когда уступает кто-то один - такие отношения ничем хорошим не заканчиваются...
Dmitry Sergeev
НУ вы же сами играли в любовь, хотя особых чувств не испытывали? А богатому мальчику нетрудно заменить одну под... эм, девушку на другую. А от чего он там отказался собственно?
МарияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
НУ вы же сами играли в любовь, хотя особых чувств не испытывали? А богатому мальчику нетрудно заменить одну под... эм, девушку на другую. А от чего он там отказался собственно?
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не бедная :) Он отказался от наших отношений. От меня.
ОТ всего того, прекрасного я хорошего что было между нами. Просто раз и все....
Мне вот, например, жалко времени, которое мы на друг друга потратили при такой стечении обстоятельств как сейчас.
Dmitry SergeevВ ответ на Мария
Мария
Да я тоже не бедная :) Он отказался от наших отношений. От меня.
ОТ всего того, прекрасного я хорошего что было между нами. Просто раз и все....
Мне вот, например, жалко времени, которое мы на друг друга потратили при такой стечении обстоятельств как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, вы еще много так времени потеряете до своих 40 лет.
Манюня
Если я кого-то люблю, то весь остальной мир не существует. Я готова на любые безумные поступки, а если нет, то и любви нет. Это аксиома. Похоже у Вас нет этой самой любви, поэтому мир не содрогнулся. А все что есть - это уязвленное самолюбие. Если любили бы, то все равно было бы где отмечать Новый Год, главное вместе с Ним
КРАСОТКА
Дорогая Марина! Когда ты уезжала в другой город, ты думала о том, что ему плохо будет? Нет! Ты думала о себе! Я тоже считаю, что ты в каком то смысле его предала. А то что он отомстил, это конечно тоже не красиво, пусть останеться на его совести. Мой совет, прими это как должное, плохой опыт тоже опыт. Просто на будущее прежде, чем что то сделать, представь это по отношению к себе. А вообще, плюнь и забудь! Желаю тебе всего хорошего! Ведь быть женщиной это прекрасно!
Ольга
Думаю, что мальчик еще не научился ценить отношения и дорожить своей девушкой. Не думай о нем, это не твой мужчина! Сколько их еще будет! Проверено на опыте, что мужчины умнеют после 27 лет. Счастья тебе, Марина! Принимай это как определенный этап в жизни, обучение в некотором роде.
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
Анна
Ну во-первых,сама виновата,это безусловно!Если парень уже думает о совместном проживании,то наверное надо как-то посерьезнее к этому относиться. А во-вторых с Рождества прошло не так уж и много времени,нужно попытаться загладить свою вину (раз уж он так сильно обиделся),показать себя с другой стороны,что ты готова к серьезным отношениям (конечно если это так).
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ну во-первых,сама виновата,это безусловно!Если парень уже думает о совместном проживании,то наверное надо как-то посерьезнее к этому относиться. А во-вторых с Рождества прошло не так уж и много времени,нужно попытаться загладить свою вину (раз уж он так сильно обиделся),показать себя с другой стороны,что ты готова к серьезным отношениям (конечно если это так).
СсылкаПожаловаться
не надо сразу отказываться от отношений,потерять можно всегда,а вот назад все вернуть или просто приобрести...
Василиса
За что боролась - на то и напоролась....
Если человек на что-то соглашается под вашим давлением, это не значит, что он это принимает. Для МЧ встреча НГ вместе была очень значима и принципиальна! И он считает, что Вы его предали....
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Brunetk@
Комментарий удален.Почему?
Да поводом можно придумать много ) У меня они тоже были, но я не смогла отказаться от него.
Как-то комфортно во всем мне было с ним )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем