Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли подниматься по карьерной лестнице?

Многих назначают по знакомству, многие сами пробиваются, кто то хороший специалист, кто то не очень,но тем не менее пробивается. Так вот, всегда ли этот путь легкий или прихожится сталкиваться с неуважением, конкуренцией, борьбой и т.д? Или это только у меня препятствия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бензий
монала я эту карьерную лестницу
дорого бы я отдала, чтобы ко мне не приставали ни с какой карьерой
Бастет_Bȝstt
не знаю, не сталкивалась. все как то устраивается само собой
alex alex
надо быть либо гением либо жополизом. гениями были энштейн и макидонский. третьим потянешь стать?
Комментарий удален.Почему?
alex alexВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой не смеши))) оборжался))) про девушек говорят не нализала, а насосала. соответственно понятно что не жополиз)))
Комментарий удален.Почему?
alex alexВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда бронируй между македонским и энштейном.
Комментарий удален.Почему?
alex alexВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кхе кхе ))) наповал)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Axaxa
Насик Корасик
Мой путь был нелегкий, но училась, пахала, стремилась стать хорошим специалистом. Успех не заставил себя ждать.
ТТ
Почитайте. Карьерный рост. Нетворкинг. Преимуществ и недостатки.
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
Почитайте. Карьерный рост. Нетворкинг. Преимуществ и недостатки.
СсылкаПожаловаться
Ой, преимущества))).
Лидия
Это дело случая. Оказаться в нужное время в нужном месте.
Влада Коновалова
Подниматься очень трудно , все хотят того подспудно . Легче вниз всегда катиться , хоть и нечем здесь гордиться
Офицер
У всех по разному, однозначного ответа тут нет. Кто то по знакомству делает карьеру, кто то в силу своих действительно серьёзных знаний или умений в той или иной области, а кто то случайно
Юлия-я
не знаю людей, которым это легко далось бы...подниматься вверх всегда трудно
Александра
Легко , я даже долго сопротивлялась повышению ,т.к. думала ,что не смогу руководить людьми
레나 이
У каждого человека свой путь, и на нем конкурентов нет. Так что если куча всякой фигни случается, стоит подумать, а той ли дорогой идете. Что Ваше, само идет в мягкие лапки, да еще и таким образом, что все складывается даже лучше, чем в самых приторных ванильно-оптимистичных киношках )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
У каждого человека свой путь, и на нем конкурентов нет. Так что если куча всякой фигни случается, стоит подумать, а той ли дорогой идете. Что Ваше, само идет в мягкие лапки, да еще и таким образом, что все складывается даже лучше, чем в самых приторных ванильно-оптимистичных киношках )
СсылкаПожаловаться
Вощможно вы правы :) ну хотелось бы верить
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Вощможно вы правы :) ну хотелось бы верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сужу по себе: работает )))
osbab71 fula
Карьеру сделать достаточно просто. А точнее очень легко, были бы амбиции на это.
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Карьеру сделать достаточно просто. А точнее очень легко, были бы амбиции на это.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь. Очень много умных людей,которые тоже хотятсделать карьеру и не терпят конкурентов
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь. Очень много умных людей,которые тоже хотятсделать карьеру и не терпят конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ошибаюсь? с чего это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем