Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли расстаться с девственностью?

Если не любишь мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Зачем? Будьте нужной самой себе, живите полной жизнью. Дети вырастают и уходят, вы им не нужны становитесь, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети вырастают и рожают внуков.И снова смысл.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Дети вырастают и рожают внуков.И снова смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А внуки как вас будут касаться? Это проблемы детей. Или вы из тех, кому вечно нравится с памперсами возиться? Смысл жизни - жить в свое удовольствие, реализовать себя как личность, а не возиться постоянно с детьми и уж тем более не тратить себя еще и на внуков. Творчество, хобби, самореализация, интересная работа, классный секс, путешествия - вот основа счастья.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А внуки как вас будут касаться? Это проблемы детей. Или вы из тех, кому вечно нравится с памперсами возиться? Смысл жизни - жить в свое удовольствие, реализовать себя как личность, а не возиться постоянно с детьми и уж тем более не тратить себя еще и на внуков. Творчество, хобби, самореализация, интересная работа, классный секс, путешествия - вот основа счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не привлекает творчество, хобби...- и далее по Вашему списку.) Меня привлекает помощь другим людям. Значимым для меня. Меня возбуждает нравственно моя нужность другим.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не привлекает творчество, хобби...- и далее по Вашему списку.) Меня привлекает помощь другим людям. Значимым для меня. Меня возбуждает нравственно моя нужность другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В монастырь тогда идите, там таким место.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В монастырь тогда идите, там таким место.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно в миру полно тех, кому стоит быть нужной. В монастыре люди самодостаточные:любят Бога и никто им больше не нужен....)
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Именно в миру полно тех, кому стоит быть нужной. В монастыре люди самодостаточные:любят Бога и никто им больше не нужен....)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно! Монашки вечно лезут во все дела, пасутся со своими нравоучениями в детдомах, мозги промывают в хосписах)) Если бы монашки и монахи сидели в своих монастырях, было бы куда лучше, но это утопия(((
Кому вы хотите быть нужной и почему вы уверены, что нужны будете? Чтобы помогать, нужно знаниями обладать, быть личностью, учиться. А если с вами поговорить будет не о чем, вы ни в чем не будете разбираться, общение с вами вызовет лишь скуку и раздражение. Ну максимум будете нужны полы мыть. Это ваша мечта разве?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да ладно! Монашки вечно лезут во все дела, пасутся со своими нравоучениями в детдомах, мозги промывают в хосписах)) Если бы монашки и монахи сидели в своих монастырях, было бы куда лучше, но это утопия(((
Кому вы хотите быть нужной и почему вы уверены, что нужны будете? Чтобы помогать, нужно знаниями обладать, быть личностью, учиться. А если с вами поговорить будет не о чем, вы ни в чем не будете разбираться, общение с вами вызовет лишь скуку и раздражение. Ну максимум будете нужны полы мыть. Это ваша мечта разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я люблю мыть полы. И ходить потом по ним босиком.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да кто спорит? Просто девственность ни фига не драгоценность, охота секса - вперед, любить не обязательно. Я о том, что если секса не хочется, нет смысла в угоду кому-то и в койку ложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть именно себе, ошиблась, простите.)
레나 이
А смысл раздвигания ног перед кем попало? Автор, любите, цените, уважайте себя. Не надо быть давалкой, с которой уже через пару свиданий труселя слетают. Разборчивей будьте.
Sniper _В ответ на 레나 이
레나 이
А смысл раздвигания ног перед кем попало? Автор, любите, цените, уважайте себя. Не надо быть давалкой, с которой уже через пару свиданий труселя слетают. Разборчивей будьте.
СсылкаПожаловаться

레나 이В ответ на Sniper _
Sniper _

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
А смысл раздвигания ног перед кем попало? Автор, любите, цените, уважайте себя. Не надо быть давалкой, с которой уже через пару свиданий труселя слетают. Разборчивей будьте.
СсылкаПожаловаться
Я очень разборчивая. Только пора уже голову приклонять, не всё перебирать. Если интересует материнство, надо управиться до 30-ти.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Я очень разборчивая. Только пора уже голову приклонять, не всё перебирать. Если интересует материнство, надо управиться до 30-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф...1. От здоровья зависит, после 30 рожают и все норм. 2. А нафига ребенок от кого попало-то?
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Пфф...1. От здоровья зависит, после 30 рожают и все норм. 2. А нафига ребенок от кого попало-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от кого попало, а от потенциально идеального отца. И с евгеникой опять же хорошо. Мужчина очень достойный, но, к сожалению, как в поговорке: не по хорошему мил, а по милу хорош...( Вот полюблю- и будет идеальный брак.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Не от кого попало, а от потенциально идеального отца. И с евгеникой опять же хорошо. Мужчина очень достойный, но, к сожалению, как в поговорке: не по хорошему мил, а по милу хорош...( Вот полюблю- и будет идеальный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ну не зацепил дядька - не надо ) Не насилуйте себя )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, ну не зацепил дядька - не надо ) Не насилуйте себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня никто не цепляет. Я холодная женщина. Даже больше психологически холодная, потому что физиология требует частой мастурбации. Если мужчина убедит меня в том, что я достойна любви, скорее всего, я полюблю его в ответ. Мне нужны гарантии. Хоть минимальные.)
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
А меня никто не цепляет. Я холодная женщина. Даже больше психологически холодная, потому что физиология требует частой мастурбации. Если мужчина убедит меня в том, что я достойна любви, скорее всего, я полюблю его в ответ. Мне нужны гарантии. Хоть минимальные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вся фишка в том, что в этой жизни нет никаких гарантий. Ни на что ) Придите к консенсусу сами с собой, что Вам мешает строить отношения? Боязнь, что бросят, не верите, что любви достойны, может, какая-то травмирующая ситуация когда-то была? Еще кучу причин написать можно...Вы себя лучше знаете. Если чего-то хочется, а этого нет, то есть двойная выгода....Может, Вы ответственности боитесь? Думайте и работайте с этим )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, вся фишка в том, что в этой жизни нет никаких гарантий. Ни на что ) Придите к консенсусу сами с собой, что Вам мешает строить отношения? Боязнь, что бросят, не верите, что любви достойны, может, какая-то травмирующая ситуация когда-то была? Еще кучу причин написать можно...Вы себя лучше знаете. Если чего-то хочется, а этого нет, то есть двойная выгода....Может, Вы ответственности боитесь? Думайте и работайте с этим )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

레나 이В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Виктория Л
легко
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
легко
СсылкаПожаловаться
И н каких постмук совести и раскаяния?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
И н каких постмук совести и раскаяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А тому ли я дала?"
от этого муки совести и раскаяние?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
"А тому ли я дала?"
от этого муки совести и раскаяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько Вам лет?

половина мужчин и не заметят девочка Вы или нет.

ведро крови, адская боль, преграда- так описывают только в любовных романах.... нечему там раскаиваться и жалеть)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сколько Вам лет?

половина мужчин и не заметят девочка Вы или нет.

ведро крови, адская боль, преграда- так описывают только в любовных романах.... нечему там раскаиваться и жалеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про физиологию печалюсь, я про чувства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем