Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли расстаться с девственностью?

Если не любишь мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Александр Сергеевич
Не любишь , не делай. По принуждению это не занятие...
СсылкаПожаловаться
А если никогда не захочу? Так и прожить пустоцветом предлагаете?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
А если никогда не захочу? Так и прожить пустоцветом предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тебя я смотрю это ноша , даже обуза, ну тогда сбрось её
Александр Сергеевич
Для тебя я смотрю это ноша , даже обуза, ну тогда сбрось её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Александр Сергеевич
Для тебя я смотрю это ноша , даже обуза, ну тогда сбрось её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняли. Ноша- одиночество и неприкаянность.
Илона
Пока с головой не подружились, держите ноги сомкнутыми
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Илона
Илона
Пока с головой не подружились, держите ноги сомкнутыми
СсылкаПожаловаться

Алексей АлексеевВ ответ на Илона
Илона
Пока с головой не подружились, держите ноги сомкнутыми
СсылкаПожаловаться
можно в попу
АнонимВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
можно в попу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разница-то? Всё равно секс. А у девственниц секса нет.
АнонимВ ответ на Илона
Илона
Пока с головой не подружились, держите ноги сомкнутыми
СсылкаПожаловаться
Я дружу с головой.
Елена Сергеевна.
Я бы не смогла
АнонимВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Почему?
Улезко Екатерина
Господи, какие ж дуры тут на форуме! Даже не соображаешь,что ответить!!!
Улезко Екатерина
Господи, какие ж дуры тут на форуме! Даже не соображаешь,что ответить!!!
СсылкаПожаловаться
До слез ))
Василий ПетровичВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Господи, какие ж дуры тут на форуме! Даже не соображаешь,что ответить!!!
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые вообще продают...
АнонимВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Ну некоторые вообще продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Господи, какие ж дуры тут на форуме! Даже не соображаешь,что ответить!!!
СсылкаПожаловаться
Если не соображаете - "не лучше ль на себя кума, оборотиться?...";)
Алексей Алексеев
я легко расстался)
АнонимВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
я легко расстался)
СсылкаПожаловаться
У мужчин нет девственности.
Beladonna@
Понятно.... мужик не вызывает никаких сексуальных эмоций, а подлечь вроде надо....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Понятно.... мужик не вызывает никаких сексуальных эмоций, а подлечь вроде надо....
СсылкаПожаловаться
А никто не вызывает. И боюсь, не вызовет. Холодная. А вот не хочется одной куковать. Так понятно?
Daniel
Девственность думаю не так страшно как прожить всю жизнь с не любимым.
До свадьбы, а может до рождения ребенка люди могут не показать все свои отрицательные стороны.
Дело абсалютно ваше. Если вы сами считаете это правильно и ни кто кроме вас не пострадает.. Лучше тогда конечно об этом уведомить мужчину.. Что бы ваше отношение было понятным и не было наигранным. Это будет правильней всего ведь это его подталнуть может на такие действия "подвиги", из за которых вы может быть по настоящему влюбитесь. А может оттолкнуть, сами представьте что вы сказали ему, что не против брака не по любви, нравятся вам такие отношения?
Может быть лучше какое то время друзьями. Из своего опыта могу сказать, что с любимой приятно просто общаться, быть рядом. Может это субъективная оценка.
Боитесь что будете потом локти кусать, если он уйдет к другой на ваш отказ? Можно так же бояться что потом полюбите кого то, а будете замужем, с детьми.. Может конечно и не полюбите кого то, пока за другого замуж не выйдете, ни кто не знает... =)
Но мне кажется правильным и чесным была бы открытость. Сказали что не любите его, не чувствуете, желания. Как он относиться к браку без любви узнать можно.. Мне бы не понравилось, если бы любимая девушка предложила так жить, что у нее чувств не будет.. Может был бы энтузиамз что вместе удасться чувства пробудить. Но думаю для этого достаочно вместе проводить время, а не жить, или жениться.
АнонимВ ответ на Daniel
Daniel
Девственность думаю не так страшно как прожить всю жизнь с не любимым.
До свадьбы, а может до рождения ребенка люди могут не показать все свои отрицательные стороны.
Дело абсалютно ваше. Если вы сами считаете это правильно и ни кто кроме вас не пострадает.. Лучше тогда конечно об этом уведомить мужчину.. Что бы ваше отношение было понятным и не было наигранным. Это будет правильней всего ведь это его подталнуть может на такие действия "подвиги", из за которых вы может быть по настоящему влюбитесь. А может оттолкнуть, сами представьте что вы сказали ему, что не против брака не по любви, нравятся вам такие отношения?
Может быть лучше какое то время друзьями. Из своего опыта могу сказать, что с любимой приятно просто общаться, быть рядом. Может это субъективная оценка.
Боитесь что будете потом локти кусать, если он уйдет к другой на ваш отказ? Можно так же бояться что потом полюбите кого то, а будете замужем, с детьми.. Может конечно и не полюбите кого то, пока за другого замуж не выйдете, ни кто не знает... =)
Но мне кажется правильным и чесным была бы открытость. Сказали что не любите его, не чувствуете, желания. Как он относиться к браку без любви узнать можно.. Мне бы не понравилось, если бы любимая девушка предложила так жить, что у нее чувств не будет.. Может был бы энтузиамз что вместе удасться чувства пробудить. Но думаю для этого достаочно вместе проводить время, а не жить, или жениться.
СсылкаПожаловаться
Он знает о том, что я его не люблю. Говорит, что полюблю, есть такая вероятность. Говорит, что женщины в основном влюбляются не так, как мужчины, не как спички вспыхивают, а постепенно. Его мама в папу влюбилась в браке уже. Замуж она вышла поздно, просто будущий муж уговорил, что она ничего не потеряет:не полюбит- уйдёт, он не в обиде будет. Но она полюбила. Разогрел ледышку....) Вот и со мной думаю, такая история. Не верю я в любовь, так, может, на практике смогу понять, что это такое.
DanielВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о том, что я его не люблю. Говорит, что полюблю, есть такая вероятность. Говорит, что женщины в основном влюбляются не так, как мужчины, не как спички вспыхивают, а постепенно. Его мама в папу влюбилась в браке уже. Замуж она вышла поздно, просто будущий муж уговорил, что она ничего не потеряет:не полюбит- уйдёт, он не в обиде будет. Но она полюбила. Разогрел ледышку....) Вот и со мной думаю, такая история. Не верю я в любовь, так, может, на практике смогу понять, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это какое то использование... Ведь фактически вам будет не с чем и не с кем сравнивать, при том что как ни как о вас будут заботиться, а тем более "отдавшись", будет сложно пренебречь таким опытом. А если и придет понимание то может по прошествии молодости... По моему, это развод своего рода женщин... потом просто выбора не будет, ведь многие склонны преукрашать свой быт, оправдывать появившиеся привычки.
Если человек настойчиво зовет именно замуж, а не хочет просто проводить время по моему это не любовь, это какой то стандарт отношений, может тот человек конечно к такому и приучен, так показывать чувства и делать имено такие шаги. Но любовь она не форматна.. И если любит действительно будет ждать хоть 10 лет. Может кто как конечно...Но лично меня настораживает такое предлочение, особенно если человеку все ровно что без любви. Как будь то он куклу в дом берет, которая будет ему готовить убирать. Получается нету любви если нету чувства у вас никакого к нему. Мне кажется это внешне могли понравиться. Можно конечно допустить что под влиянием эмоций человек обещает, что в браке будет все хорошо.
DanielВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о том, что я его не люблю. Говорит, что полюблю, есть такая вероятность. Говорит, что женщины в основном влюбляются не так, как мужчины, не как спички вспыхивают, а постепенно. Его мама в папу влюбилась в браке уже. Замуж она вышла поздно, просто будущий муж уговорил, что она ничего не потеряет:не полюбит- уйдёт, он не в обиде будет. Но она полюбила. Разогрел ледышку....) Вот и со мной думаю, такая история. Не верю я в любовь, так, может, на практике смогу понять, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же, выглядит очень пренебрежительно по моему к девушке, такое предложение.. Что значит "он не в обиде будет"? Да кто он такой? Его и спрашивать не нужно если не нравиться что то будет и плевать на его обиды, если не нужен. Ему должны "дать" , он будет пользоваться, а потом иди на улицу если что не нравиться... Нет по моему толкьо по любви стоит начинать любые отношения. Даже без замужества. Как минимум должно быть ваше влечение, интерес. Это не женщины влюбляются постепенно, это зависимость появляется постепенно. Эмоциональная, финансовая, зависимость от мнения и так далее. Вне сомнений можно влюбиться в человека через время. Но давать пользоваться собой в кредит... как то противно. Если любит может ждать, а не может значит не любит, просто хочет использовать без вашего желания. Все остальное отговорки, попытки повлиять и заполучить вас. Рядом с любимым замирает сердце, его чувствуешь. Чувствуешь интерес, хоть и не всегда осознанно. Но хочется познакомиться, узнать о человеке, побыть рядом, получить внимание....
АнонимВ ответ на Daniel
Daniel
Все же, выглядит очень пренебрежительно по моему к девушке, такое предложение.. Что значит "он не в обиде будет"? Да кто он такой? Его и спрашивать не нужно если не нравиться что то будет и плевать на его обиды, если не нужен. Ему должны "дать" , он будет пользоваться, а потом иди на улицу если что не нравиться... Нет по моему толкьо по любви стоит начинать любые отношения. Даже без замужества. Как минимум должно быть ваше влечение, интерес. Это не женщины влюбляются постепенно, это зависимость появляется постепенно. Эмоциональная, финансовая, зависимость от мнения и так далее. Вне сомнений можно влюбиться в человека через время. Но давать пользоваться собой в кредит... как то противно. Если любит может ждать, а не может значит не любит, просто хочет использовать без вашего желания. Все остальное отговорки, попытки повлиять и заполучить вас. Рядом с любимым замирает сердце, его чувствуешь. Чувствуешь интерес, хоть и не всегда осознанно. Но хочется познакомиться, узнать о человеке, побыть рядом, получить внимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не станет же он меня насиловать... Не будет влечения минимального- секс ведь не состоится, верно же? А не будет секса - не будет и замужества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем