Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли забеременнить

Дайте пожалуйста совет, как скоро можно забеременнить после первого аборта? Я ещё пила противозачаточные таблетки Линдинет где то два года, сейчас хотим ребёнка, может у кого то похожая ситуация была)))
Лиля Багирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
smyslova_e@mail.ru
Беременность может наступить даже в течение первого менструального цикла после аборта, если аборт не вызвал осложнений. После прекращения приема оральных контрацептивов зачатие может задержаться до 6 месяцев, т.к. организму нужно привыкнуть снова производить качественные яйцеклетки после подавления этой функции гормонами. Вообще, беременность можно ожидать до 1 года, а если она не наступает, пройти обследование по бесплодию. Если у Вас еще не прошло года, то для наступления беременности воспользуйтесь советами в этой статье: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Lelya20
Ситуация один в один. Мы начали с похода к врачу, выявили некоторые скрытые инфекции и вот теперь лечимся. Хотя после приема таблеток обычно беременность натупает быстро. Аборт был до таблеток? если прошло без осложнений (воспалений и тд, цикл востановился быстро), то проблем не должно быть.
Лиля Багирова
Да до таблеток.Осложнений вроде не было) была только молочница и дисбактериоз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем