Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко оболгать и трудно извинится .Мать и сын.

У свекрови два сына .Так случилось что старший сын алкоголик с запоями умер.Младший сын не курит,не пьёт прекрасный муж,отец сын всю жизнь ухаживал и старался вытащить старшего со дна ,во всем матери помочь ,но так и не стал любимым для матери.После смерти брата мама стала ещё больше к младшему проявлять свою не любовь,при любом случае младшего сравнивает со старшим и говорит тебе до него далеко.А и правда далеко тот пил,пьяный валялся по среди квартиры,если что то ему надо было добивался криками.Младший во всем старается для мамы сделал шикарный ремонт в комнате её,купил новую мебель все все..Когда переносили её вещи в новый шкаф во всем ей помогал.Днем ушёл на прогулку с дочкой и прийдя мама на него налетела ПРОПАЛИ ЧАСЫ ПОКОЙНОГО БРАТА ЛЕЖАЛИ В КЛРОБОЧКЕ У НЕЁ И ПРОПАЛИ ТЫ ИХ ВЫКИНУЛ!ТОт стоит в шоке часы не трогал да и как можно стал спрашивать как выглядели и где лежали.И точно были ли в этой коробке ?мама в крик это память при этом на предложение вместе поискать сказала нет я не дура видела их ты украл и выкинул.Младший только расстроился и ушёл в комнату.Я не сдержалась стала спрашивать что и как как выглядели часы?Мама толком не помнит .Полезла я их искать через 20 минут нашла в другой маленькой коробочке.Мама махнула рукой да они положи туда где нашла..стою в шоке что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ольга В ответ на Lost
Lost
Понимаете, у меня брат проблемный. Из техникума 2 раза выгнали, кое как закончил. Вышку постоянно бросает. Пьет. Кредитов куча. У него жена и ребенок. Казалось бы, жена должна его направлять, вытаскивать из этого. Но с мамой он не общается, а достается мне всегда. Я должна на него влиять, по словам мамы. А я на 6 лет младше и у меня своя семья. Когда говорю это, мама закатывает скандал. Вот так. Так что я смирилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жене то он зачем нужен?!
Так что это ВАШ с мамой крест - жена выгонит, он естественно к маме придет. Не забрасывайте воспитание старшенького.
LostВ ответ на Ольга
Ольга
А жене то он зачем нужен?!
Так что это ВАШ с мамой крест - жена выгонит, он естественно к маме придет. Не забрасывайте воспитание старшенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, жена там сама не знает, что делать. Она из другого города. Предлагала развестись, друзьями остаться, этот в штыки воспринял (как и любую информацию, с ним невозможно договориться). А в этом месте ей невозможно остаться, работы нет, в деревне живут. Сейчас она на временном месте работает, за декретницу. Там вообще беда. И даже она просит меня поговорить с ним о разводе. Как будто меня он слушает. Нет, у нас с ним действительно очень хорошие отношения, но повлиять я на него никак не могу. Не слушает
Ольга В ответ на Lost
Lost
Понимаете, жена там сама не знает, что делать. Она из другого города. Предлагала развестись, друзьями остаться, этот в штыки воспринял (как и любую информацию, с ним невозможно договориться). А в этом месте ей невозможно остаться, работы нет, в деревне живут. Сейчас она на временном месте работает, за декретницу. Там вообще беда. И даже она просит меня поговорить с ним о разводе. Как будто меня он слушает. Нет, у нас с ним действительно очень хорошие отношения, но повлиять я на него никак не могу. Не слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы опустите руки, то возможно развитие событий - жена находит силы (или другого) и Ваш брат остается один. К этому он морально не готов. Следствие этого психологический срыв и т.д. ..... и вот Ваша "проблема" на пороге у мамы в пьяном угаре закатывает скандал.
Возможно этого ещё нет, но я Вам рассказала историю своей знакомой. У той ещё братец попадал в полицию (пьяный дебош) что ведет к сроку в местах лишения свободы. Потом приходит и опять .......
LostВ ответ на Ольга
Ольга
Если Вы опустите руки, то возможно развитие событий - жена находит силы (или другого) и Ваш брат остается один. К этому он морально не готов. Следствие этого психологический срыв и т.д. ..... и вот Ваша "проблема" на пороге у мамы в пьяном угаре закатывает скандал.
Возможно этого ещё нет, но я Вам рассказала историю своей знакомой. У той ещё братец попадал в полицию (пьяный дебош) что ведет к сроку в местах лишения свободы. Потом приходит и опять .......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой не общается с мамой уже 2 года. Вряд ли придет. У них всю жизнь была только ругань, никаких отношений. Он просто повесится от одиночества и все. У него есть такие мысли уже сейчас. Ибо он не может сопоставить свои кредиты с желанием жить на полную катушку. А жене стало пофиг на него, у них отношений тоже нет давно уже. Оба мне говорили. Только претензии
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Мой не общается с мамой уже 2 года. Вряд ли придет. У них всю жизнь была только ругань, никаких отношений. Он просто повесится от одиночества и все. У него есть такие мысли уже сейчас. Ибо он не может сопоставить свои кредиты с желанием жить на полную катушку. А жене стало пофиг на него, у них отношений тоже нет давно уже. Оба мне говорили. Только претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грустная история.А подшитая у него желания нет?
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Понимаете, у меня брат проблемный. Из техникума 2 раза выгнали, кое как закончил. Вышку постоянно бросает. Пьет. Кредитов куча. У него жена и ребенок. Казалось бы, жена должна его направлять, вытаскивать из этого. Но с мамой он не общается, а достается мне всегда. Я должна на него влиять, по словам мамы. А я на 6 лет младше и у меня своя семья. Когда говорю это, мама закатывает скандал. Вот так. Так что я смирилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по какой причине брат ваш с мамой не общается? Почему мама сама с ним не хочет наладить общение,а на ваши хрупкие плечи перекладывает этот груз?
LostВ ответ на Аноним
Аноним
А по какой причине брат ваш с мамой не общается? Почему мама сама с ним не хочет наладить общение,а на ваши хрупкие плечи перекладывает этот груз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу как есть. Потому что характеры одинаковые, отвратительные. Я то пристроилась к таким характерам, а вот они друг с другом никак. Оба упертые бараны. Сколько ни пытались их сводить, толку ноль.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Скажу как есть. Потому что характеры одинаковые, отвратительные. Я то пристроилась к таким характерам, а вот они друг с другом никак. Оба упертые бараны. Сколько ни пытались их сводить, толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хуже всего когда нет понимания...держитесь Вам достаётся больше вы впитывание боль с обоих сторон как со стороны матери так и брата..понимаю что хочется просто от них закрыться в своей семье ..главное не переносите этот негатив в свой дом.терпения и все выдержать
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Это хуже всего когда нет понимания...держитесь Вам достаётся больше вы впитывание боль с обоих сторон как со стороны матери так и брата..понимаю что хочется просто от них закрыться в своей семье ..главное не переносите этот негатив в свой дом.терпения и все выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, спасибо. И вам советую просто держаться, это не пройдет у мамы мужа. Мужу отдельно желаю крепких нервов и сил. Это тяжело. Особенно, когда есть своя семья.
Viper
...ложки то мы потом нашли, но вот осадок остался..
АнонимВ ответ на Viper
Viper
...ложки то мы потом нашли, но вот осадок остался..
СсылкаПожаловаться
Вот вот.Для меня было принципом найти часы и ей дать их .Сама положила в другое место,а муж виноват.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот.Для меня было принципом найти часы и ей дать их .Сама положила в другое место,а муж виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не поделаете. если есть возможность то живите отдельно
АнонимВ ответ на Viper
Viper
ничего не поделаете. если есть возможность то живите отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей уже 77 лет и уход нужен как мы её оставим одну?Она всегда с нами была и есть .
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей уже 77 лет и уход нужен как мы её оставим одну?Она всегда с нами была и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - лично - не ждите от нее ничего хорошего, не изумляйтесь и не возмущайтесь, а примечайте и спокойно наблюдайте за естественной для нее враждебностью к вашей семье. И ограждайте от нее своего мужа. Т.е. принимайте ее враждебность и злость за само собой разумеющееся, т.к. это ее единственно возможная реакция, другой ей сверху не дали. Быть с ней как с злобной собачкой: выкинуть нельзя, остается только делать так, чтобы ее укусы были не очень чувствительны для мужа.
Всем Привет
это была прекрасная иллюстрация великой родины) ничего удивительного нет))
Всем Привет
это была прекрасная иллюстрация великой родины) ничего удивительного нет))
СсылкаПожаловаться
Дурочка.]Нашла куда ересь написать. Тема-то любимая всеми, про свекровей.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Дурочка.]Нашла куда ересь написать. Тема-то любимая всеми, про свекровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне то она хорошо относится и любит тут у меня нет претензий и внучку любит ,но вот мужа просто обижает почем зря.
Таша Ф.
Одним детям дают много любви и внимания, а они вырастают балованными, никчемными( алкашами, как в теме. Другие же недополучают и пытаются завоевать все это у родителей.Особенно показательна любовь детей из интернатов к родителям- алкашам или отказавшимся от них...
Аноним
При чем крик был ЭТо память о нем! Вы не уважаете его память вот и выкинули..я только ответила еслиб это было так ив бы не памятник ему не ставили и не делали ничего для него ещё когда жив был.А мы ухаживали он лежачий был и я беременная все для него делала..а муж тот вообще чуть не профессоров возил ему..
Ирина Шулятьева
Живите отдельно и будет вам счастье.
Елена Крылова
Вы читали роман Устиновой "Миф об идеальной мужчине"? Может быть это ваш случай?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы читали роман Устиновой "Миф об идеальной мужчине"? Может быть это ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Не читала.Обязательно найду и попробую прочесть .спасибо за совет .
Марина Иванова
Русская поговорка: «не по хорошу мил, а по милу хорош» ,означает определённый субъективизм, необъективное отношение к человеку, когда он ценится не по делам, не по личностным качествам, а потому что нравится.
Некоторые любят уродов, ничего тут не поделаешь...
Белоснежная снежинка
Дальше будет хуже,крепитесь,искренне сочувствую.
Белоснежная снежинка
Это пока только "звоночки".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем