Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко оболгать и трудно извинится .Мать и сын.

У свекрови два сына .Так случилось что старший сын алкоголик с запоями умер.Младший сын не курит,не пьёт прекрасный муж,отец сын всю жизнь ухаживал и старался вытащить старшего со дна ,во всем матери помочь ,но так и не стал любимым для матери.После смерти брата мама стала ещё больше к младшему проявлять свою не любовь,при любом случае младшего сравнивает со старшим и говорит тебе до него далеко.А и правда далеко тот пил,пьяный валялся по среди квартиры,если что то ему надо было добивался криками.Младший во всем старается для мамы сделал шикарный ремонт в комнате её,купил новую мебель все все..Когда переносили её вещи в новый шкаф во всем ей помогал.Днем ушёл на прогулку с дочкой и прийдя мама на него налетела ПРОПАЛИ ЧАСЫ ПОКОЙНОГО БРАТА ЛЕЖАЛИ В КЛРОБОЧКЕ У НЕЁ И ПРОПАЛИ ТЫ ИХ ВЫКИНУЛ!ТОт стоит в шоке часы не трогал да и как можно стал спрашивать как выглядели и где лежали.И точно были ли в этой коробке ?мама в крик это память при этом на предложение вместе поискать сказала нет я не дура видела их ты украл и выкинул.Младший только расстроился и ушёл в комнату.Я не сдержалась стала спрашивать что и как как выглядели часы?Мама толком не помнит .Полезла я их искать через 20 минут нашла в другой маленькой коробочке.Мама махнула рукой да они положи туда где нашла..стою в шоке что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мюмзик
это старческий маразм (( плюньте...не лечится... она от горя помешалась и теперь вам надо от неё бежать
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это старческий маразм (( плюньте...не лечится... она от горя помешалась и теперь вам надо от неё бежать
СсылкаПожаловаться
За мужа обидно если честно.Он всю жизнь трудяга работает ,умница,слова плохого не скажу про него,но и всю жизнь матерью не любим.при чем это на столько выражается что ей люди говорят ты не права.Брат болел сильно перед смертью он его на себе таскал с пролежнями боролся,убирал из под него ничего не ценила мама ..и её мы не бросим .просто обидно за него.А она орала на весь дом,когда дали часы губы поджала,но даже не сказала сынок извини.Я честно не сдержалась и ей в лицо сказала что стыдно должно быть и надо признавать свои ошибки.Позвала нашу маленькую дочку и пошли папу целовать и обнимать .
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
За мужа обидно если честно.Он всю жизнь трудяга работает ,умница,слова плохого не скажу про него,но и всю жизнь матерью не любим.при чем это на столько выражается что ей люди говорят ты не права.Брат болел сильно перед смертью он его на себе таскал с пролежнями боролся,убирал из под него ничего не ценила мама ..и её мы не бросим .просто обидно за него.А она орала на весь дом,когда дали часы губы поджала,но даже не сказала сынок извини.Я честно не сдержалась и ей в лицо сказала что стыдно должно быть и надо признавать свои ошибки.Позвала нашу маленькую дочку и пошли папу целовать и обнимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте жёстко настоять на своём : это ваш сын, я его жена , вот ваша внучка -это теперь ваша семья, а старшего не вернуть... хотите жить в мире , прекрасно!! нет, мы можем вообще с вами не общаться... всё зависит от вас...но терпеть истерики и наспраслину никто не обязан, завтра вы будете овощем лежать и кто будет завами ухаживать?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
попробуйте жёстко настоять на своём : это ваш сын, я его жена , вот ваша внучка -это теперь ваша семья, а старшего не вернуть... хотите жить в мире , прекрасно!! нет, мы можем вообще с вами не общаться... всё зависит от вас...но терпеть истерики и наспраслину никто не обязан, завтра вы будете овощем лежать и кто будет завами ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знает что будем.просто она его не любит чтоли и всячески и во всем беспочвенно обвиняет..
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Она знает что будем.просто она его не любит чтоли и всячески и во всем беспочвенно обвиняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зараза старая... (((
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Она знает что будем.просто она его не любит чтоли и всячески и во всем беспочвенно обвиняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ставьте никаких условий. Бред ставить какие-то ультиматумы больному на голову.
Ну умом тронулась женщина от такого кошмара со старшим. Возможно она его больше и любила т.к. он был на кого-то из родственников похож внешне.
Но поговорить с ней возможно, спокойно и без упреков ПОПЫТАТЬСЯ ей донести истину. Но имея опыт общения с больными и плюсом эгоистами не верю в благоприятный исход.
Но все же нам посылают испытания которые мы можем выдержать. Держитесь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не ставьте никаких условий. Бред ставить какие-то ультиматумы больному на голову.
Ну умом тронулась женщина от такого кошмара со старшим. Возможно она его больше и любила т.к. он был на кого-то из родственников похож внешне.
Но поговорить с ней возможно, спокойно и без упреков ПОПЫТАТЬСЯ ей донести истину. Но имея опыт общения с больными и плюсом эгоистами не верю в благоприятный исход.
Но все же нам посылают испытания которые мы можем выдержать. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старший сын внешне похож весь на неё и её родных.Муж похож на отца который трагически погиб когда мужу было 8 лет.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Старший сын внешне похож весь на неё и её родных.Муж похож на отца который трагически погиб когда мужу было 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и нашли причину любви - она видела в старшем сыне своё продолжение.
Ничего страшного. Такое бывает. Главное в жизни здоровье и семья. А она у Вашего мужа есть. Ну и мама в нагрузку для сравнения.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
За мужа обидно если честно.Он всю жизнь трудяга работает ,умница,слова плохого не скажу про него,но и всю жизнь матерью не любим.при чем это на столько выражается что ей люди говорят ты не права.Брат болел сильно перед смертью он его на себе таскал с пролежнями боролся,убирал из под него ничего не ценила мама ..и её мы не бросим .просто обидно за него.А она орала на весь дом,когда дали часы губы поджала,но даже не сказала сынок извини.Я честно не сдержалась и ей в лицо сказала что стыдно должно быть и надо признавать свои ошибки.Позвала нашу маленькую дочку и пошли папу целовать и обнимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много есть таких примеров в жизни. Только понять и простить...
Олег Винтер
Да ну, ещё париться из-за такой?.. Пора уж своей жизнью жить, а не жевать детские обиды...
Sto
И что интересно, не мало встречается таких мамаш.... Лично знаю парочку.
Татьяна Иванова
Пушкина вы не читали автор.... ой не читали.....
Двойка небось по литературе была.....
Джессика Альба
Объясните мужу, что одобрение или неодобрение его поступков мамой ничего не изменит в его жизни..
Джессика Альба
Объясните мужу, что одобрение или неодобрение его поступков мамой ничего не изменит в его жизни..
СсылкаПожаловаться
Не очень то приятно когда необоснованно орут ВОР и обвиняют в краже (((
Lost
Тот сын был проблемный, к нему было повышенное внимание. Мать не хотела верить, что с ним все так плохо. Теперь потеряла его. Ее реакция понятна. У меня что-то похожее. Смеритесь
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Тот сын был проблемный, к нему было повышенное внимание. Мать не хотела верить, что с ним все так плохо. Теперь потеряла его. Ее реакция понятна. У меня что-то похожее. Смеритесь
СсылкаПожаловаться
Младший будто виноват что жив...
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Младший будто виноват что жив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, у меня брат проблемный. Из техникума 2 раза выгнали, кое как закончил. Вышку постоянно бросает. Пьет. Кредитов куча. У него жена и ребенок. Казалось бы, жена должна его направлять, вытаскивать из этого. Но с мамой он не общается, а достается мне всегда. Я должна на него влиять, по словам мамы. А я на 6 лет младше и у меня своя семья. Когда говорю это, мама закатывает скандал. Вот так. Так что я смирилась
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Понимаете, у меня брат проблемный. Из техникума 2 раза выгнали, кое как закончил. Вышку постоянно бросает. Пьет. Кредитов куча. У него жена и ребенок. Казалось бы, жена должна его направлять, вытаскивать из этого. Но с мамой он не общается, а достается мне всегда. Я должна на него влиять, по словам мамы. А я на 6 лет младше и у меня своя семья. Когда говорю это, мама закатывает скандал. Вот так. Так что я смирилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорят всех детей любят одинаково.Я вот убедилась что нет на примере мужа.Тому сыну все было свадьбу дорогую отгрохали,любой каприз .Мы тихо расписались и нам ничего не дарили на словах поздравили и все.А мы и не ждали были счастливы что любим и вместе.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
А говорят всех детей любят одинаково.Я вот убедилась что нет на примере мужа.Тому сыну все было свадьбу дорогую отгрохали,любой каприз .Мы тихо расписались и нам ничего не дарили на словах поздравили и все.А мы и не ждали были счастливы что любим и вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ваш муж неродной сын? Может с его рождением связана какая - нибудь неприятная семейная тайна?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Может ваш муж неродной сын? Может с его рождением связана какая - нибудь неприятная семейная тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он копия её погибший муж поэтому тайн тут нет.Просто не любит и при любом случае пытается унизить.В извинится никогда.Я часто вижу как ему больно из за этого он искренне любит маму ,но часто говорит я не мог как брат просто подойти и к ней прижатся или обнять она меня отталкивала всю жизнь.Он и в наших отношениях очень сдержан в эмоциях и ласки,но мы его эту самозащиту давно сломили и сами его лезем обнимать и целовать.А уж дочка та его душа.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
А говорят всех детей любят одинаково.Я вот убедилась что нет на примере мужа.Тому сыну все было свадьбу дорогую отгрохали,любой каприз .Мы тихо расписались и нам ничего не дарили на словах поздравили и все.А мы и не ждали были счастливы что любим и вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу судить о любви, мои родители и меня любят, помогают. Свадьба у меня была отличная, а у брата в доме стол накрыли, но это не показатель. Просто родители не знают, как повлиять на таких вот проблемных, поэтому самый близкий становится виноватым.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Я не могу судить о любви, мои родители и меня любят, помогают. Свадьба у меня была отличная, а у брата в доме стол накрыли, но это не показатель. Просто родители не знают, как повлиять на таких вот проблемных, поэтому самый близкий становится виноватым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот кто сильнее чтоли по жизни ,у кого стержень есть тот видимо и должен отвечать за всю семью...муж мой настоящий мужчина и держит удары любые,но иногда и ему бывает так больно что он просто уходит и молчит ..
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Тот кто сильнее чтоли по жизни ,у кого стержень есть тот видимо и должен отвечать за всю семью...муж мой настоящий мужчина и держит удары любые,но иногда и ему бывает так больно что он просто уходит и молчит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я всегда маме задаю вопрос, неужели я могу повлиять на мужика взрослого, тем более, что я молодая мама и мне надо своей семьей заниматься, мне тоже нелегко. А она говорит, что если все близкие ему будут говорить о проблеме, он прислушается может. Но вот сколько лет прошло, а толку ноль...А мне ведь всего 26. Сколько я уже это терплю
Александра КаюшниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тот кто сильнее чтоли по жизни ,у кого стержень есть тот видимо и должен отвечать за всю семью...муж мой настоящий мужчина и держит удары любые,но иногда и ему бывает так больно что он просто уходит и молчит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалейте мужа и любите вместо мамы ему легче будет. А мама со временем поймёт что была не права. Говорите ей об этом спокойно без скандала, она здумается о своём поведении. Акцентируйте как муж поступил и как она с ним. Постарайтесь победить ради мужа. Мамина любовь ему тоже нужна. Поговорить с ней если она действительно его не любит (что вряд ли), то пусть хотябы не показывает этого.
Александра Каюшникова
Жалейте мужа и любите вместо мамы ему легче будет. А мама со временем поймёт что была не права. Говорите ей об этом спокойно без скандала, она здумается о своём поведении. Акцентируйте как муж поступил и как она с ним. Постарайтесь победить ради мужа. Мамина любовь ему тоже нужна. Поговорить с ней если она действительно его не любит (что вряд ли), то пусть хотябы не показывает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам за добрые слова.Я если честно уже совсем в смятении .Девушки мне написали некоторое развитие событий,а точнее события которые уже были,но как то я из виду их упустила..много мыслей так..спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем