Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкое прикосновение

Слегка коснулась и мне улыбнулась...моя ли женщина!?Дальше больше...больше моих симпатий...Просто пришлось двигаться в транспорте и одинокая незнакомка искали свои капли удовольствий.... Попытки мои удалится, встречали сопротивление негодования....уже бесился от того, что транспорт мое...даже тут, пристают....
милая, порой невзрачная особа, натянувшая корону, решила меня увлечь..ха..не так бы было...я знаю, кому и когда отказать, пусть извивается лучше...вышел с трамвая и побрел по парку Горького, тут девочка на роликах проскочила, пахло от нее розами..молодое тело всегда пахнет розами.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лыжи из Парижу* ?
"Не так бы было.." сильно!
Alexey R
Стошнило...
Лариcа IВ ответ на Alexey R
Alexey R
Стошнило...
СсылкаПожаловаться
+++
Alexey RВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий фокин лучше
Евгений ФокинВ ответ на Alexey R
Alexey R
Стошнило...
СсылкаПожаловаться
ты самый гнусный тут тошнотик)))
Лариcа I
Фокин на трамваях не катается.
Англичанка
Ха-ха-ха))) около парка Горького трамвайных путей нет. И Фокин не ездит на трамвае)) и опять поздно пишешь. Зря стараешься. Не видит он твоих сочинений
Рыбачка
ИЗ!!! трамвая
И нормальные мужики в трамваях не ездят Ф
У
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем