Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкое противовирусное?

Есть ли такое - безопасное и эффективное противовирусное? Чтобы помочь ребенку не разболеться? Но что-то такое, к чему не будет привыкания. Доктор выписывает всякие -фероны, я им не доверяю. Поделитесь опытом в этом вопросе.
Кристина Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Жужа
Есть много иммуномодуляторов на растительной основе, чтобы не разболеться. Мы пользовались афлубином, есть иммунал, - тоже хорошее средство, но на основе эхинацеи. Если ребенок возбудимый, то лучше не надо. Сестра своей дает терра-флю. Посоветуйтесь с фармацевтами, они иногда луше присоветуют, чем врачм, поскольку знают, что продают.
Марина Королкова
Я бы посоветовала деринат. Это хорошие капельки, как противовирусное работают и иммунитет поддерживают. Я сама пользуюсь и деткам тоже капаю. Помгают, без привыкания и ограничений по возрасту.
Diva_
Если вы не доверяете своему врачу, тогда ищите другого. Не надо самой лечить ребенка советами с форума. Это не лучший вариант. Если нет такой возможности сменить врача, то можно назначения вашего педиатра проверять. Заходим на https://helpmed.ru/ , описываем подробно ситуацию , спрашиваем и вам в течении двух часов отвечают. Там на каждый вопрос отвечает консилиум из трех врачей.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Diva_
Diva_
Если вы не доверяете своему врачу, тогда ищите другого. Не надо самой лечить ребенка советами с форума. Это не лучший вариант. Если нет такой возможности сменить врача, то можно назначения вашего педиатра проверять. Заходим на https://helpmed.ru/ , описываем подробно ситуацию , спрашиваем и вам в течении двух часов отвечают. Там на каждый вопрос отвечает консилиум из трех врачей.
СсылкаПожаловаться
Это ведь платные консультации? А не будет такого, что вопрос задали, деньги сняли, а ответа нет?
Лилия Григорьева
Это ведь платные консультации? А не будет такого, что вопрос задали, деньги сняли, а ответа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня такого ни разу не было. Но читала на сайте у них, что если вы задали вопрос и вам во время не ответили, то деньги вам возвратят и проконсультируют вас бесплатно.
nwsp84@gmail.com
Всем мамулям, которые постоянно волнуются о здоровье своих любимых чадушек, могу посоветовать спрей Генферон Лайт. Он борется с вирусами, является антибактериальным, противовоспалительным, и удобен в применении, т.к. в виде спрея, поэтому распределениеего по слизистой равномерное. Мой ребенок лечится с препаратом Генферон Лайт прямо на ура! У него еще и вкус мятный! Но это детям старше 14.
Елена иванова
Нельзя все Фероны грести под одну гребенку, это абсолютно разные по составу и по действию лекарства. Есть пустышки, есть химия, а есть на основе интерферона, который является родным нашему организму. Мы носик важем гелем Виферон и это помогает реже болеть. еще пьем иммунал и рыбий жир.
Любовь
Последнее время я перестала покупать лекарства в аптеке,очень много роликов и литературы прочла о том как делают таблеточки)))))))))Это кошмар!Мы всей семьей пользуемся Швейцарской натуральной продукцией,я очень довольна со спокойным сердцем всегда отправляю свою дочь в школу,так как если вдруг приболеет,мы пьем Экстракт грейпфрутовых косточек и Омега3(лососевое масло) и все быстро проходит!!http://vivasan.me/product/ekstrakt-grejp...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем