Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкое сумасшествие

Это какой-то психоз. Взяла больничный с давлением за 180. Реально хреново. Хожу в дневной стационар и все такое. Но у меня какое то чувство вины перед руководством или коллективом. Получилось, что моя хворь совпала с серьезной проверкой, а я как -будто отлыниваю. Потому что с гипертонией в коллективе как бы не я одна, но на работу не хожу только я. И не звонят как назло, типа показывают, что и без меня справляются. Да еще сорока на хвосте донесла, что руководство запросила данные о размере моей ЗП. Убедите меня, что я на пустом месте беспокоюсь, или это просто элемент панической атаки -производная моей ВСД. Это не лечение, а сумасшествие какое-то!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Друг Петров
стационар и все такое

всё такое-енто чё???
Солька
работа это выполнение обязанностей за определенную плату...пока вы болеете вам должно быть наплевать кто возьмет и сделает эту работу за вас, это уже проблемы начальства...а вы должны быть здоровой иначе случится приступ и совсем будет плохо...работников много, а вы для себя одна такая
Поночка Дак
Всё правильно делают твои начальники.
Таких работниц надо увольнять.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Всё правильно делают твои начальники.
Таких работниц надо увольнять.
СсылкаПожаловаться
Лучше заработать инсульт на рабочем месте, по вашему?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше заработать инсульт на рабочем месте, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они искренне хотят тебе помочь)))))
Освободи пространство - пожалей себя)))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Они искренне хотят тебе помочь)))))
Освободи пространство - пожалей себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и циник. Твои слова да возвратятся тебе
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты и циник. Твои слова да возвратятся тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я не буду работать - меня тоже попрут.
ТАк что не кукакерай тут.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
если я не буду работать - меня тоже попрут.
ТАк что не кукакерай тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя работа связана с сидением на форуме. И я уже кукарекнула, в следующий раз думать будешь, прежде чем языком молоть
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Твоя работа связана с сидением на форуме. И я уже кукарекнула, в следующий раз думать будешь, прежде чем языком молоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не хорохорься, а то давление подскочит, звездунья))))))
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Твоя работа связана с сидением на форуме. И я уже кукарекнула, в следующий раз думать будешь, прежде чем языком молоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя уволят и будут правы.
Юлия Та самая
Так и есть многие безответственные работники начинают болеть при сложностях на работе. У меня клиент уволил такое сокровище, которое на защиту проекта видите ли заболело. Это психосоматика и все это понимают, но понятно, что такое ненадежное истерико никому не нужно)
ЛенусяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так и есть многие безответственные работники начинают болеть при сложностях на работе. У меня клиент уволил такое сокровище, которое на защиту проекта видите ли заболело. Это психосоматика и все это понимают, но понятно, что такое ненадежное истерико никому не нужно)
СсылкаПожаловаться
Сколько лет Вам?
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
41
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
41
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я у Юлии спросила. Вас то я как раз понимаю. Такой цинизм свойственен только молодым))).
Юлия Та самаяВ ответ на Ленуся
Ленуся
Сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне? 36) У меня просто работа с проверками связана, с налоговыми (я консультирую налогоплательщиков) и я этих бухгалтерш, которые начинают болеть, когда нужно исправлять свои косяки насмотрелась....
ЛенусяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мне? 36) У меня просто работа с проверками связана, с налоговыми (я консультирую налогоплательщиков) и я этих бухгалтерш, которые начинают болеть, когда нужно исправлять свои косяки насмотрелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама главбух. Ношусь электровеником и болеть себе не позволяю. Но с ужасом думаю а вдруг вот нахлобучит давление...Вообще что то серьезное. Страшно же.Воспаления придатков и прочее лечу на рабочем месте антибиотиками.Но очень дорожу своим рабочим местом.
НАДЕЖДАВ ответ на Ленуся
Ленуся
Я сама главбух. Ношусь электровеником и болеть себе не позволяю. Но с ужасом думаю а вдруг вот нахлобучит давление...Вообще что то серьезное. Страшно же.Воспаления придатков и прочее лечу на рабочем месте антибиотиками.Но очень дорожу своим рабочим местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главбухов не отправишь на больничный , только на пенсию )) потому что как они там воруют только они сами знают, и никому не доверяют свои "закрома"
ЛенусяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
главбухов не отправишь на больничный , только на пенсию )) потому что как они там воруют только они сами знают, и никому не доверяют свои "закрома"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в голову не приходит воровать.Зачем Вы так?
НАДЕЖДАВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне в голову не приходит воровать.Зачем Вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вы исключение
Юлия Та самаяВ ответ на Ленуся
Ленуся
Я сама главбух. Ношусь электровеником и болеть себе не позволяю. Но с ужасом думаю а вдруг вот нахлобучит давление...Вообще что то серьезное. Страшно же.Воспаления придатков и прочее лечу на рабочем месте антибиотиками.Но очень дорожу своим рабочим местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, во, ответственные главбухи в отпуск то, почти не ходят (две недели за границу и на любимую работу)), а уж тем более не болеют во время проверок))
ЛенусяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Во, во, ответственные главбухи в отпуск то, почти не ходят (две недели за границу и на любимую работу)), а уж тем более не болеют во время проверок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это про меня.Ну а проверка,из могилы восстану))))))))))))))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мне? 36) У меня просто работа с проверками связана, с налоговыми (я консультирую налогоплательщиков) и я этих бухгалтерш, которые начинают болеть, когда нужно исправлять свои косяки насмотрелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не е бухгалтер, и проверка не конкретно по моей части
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так и есть многие безответственные работники начинают болеть при сложностях на работе. У меня клиент уволил такое сокровище, которое на защиту проекта видите ли заболело. Это психосоматика и все это понимают, но понятно, что такое ненадежное истерико никому не нужно)
СсылкаПожаловаться
Это у меня первый больничный за 5 лет
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это у меня первый больничный за 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более подозрительно))) Все ж привыкли, что вы как машина)
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
Это у меня первый больничный за 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете,если все так как вы пишете.И это первый больничный. И допустим Вами не дорожат...ну и фиг с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем