Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкое сумасшествие

Это какой-то психоз. Взяла больничный с давлением за 180. Реально хреново. Хожу в дневной стационар и все такое. Но у меня какое то чувство вины перед руководством или коллективом. Получилось, что моя хворь совпала с серьезной проверкой, а я как -будто отлыниваю. Потому что с гипертонией в коллективе как бы не я одна, но на работу не хожу только я. И не звонят как назло, типа показывают, что и без меня справляются. Да еще сорока на хвосте донесла, что руководство запросила данные о размере моей ЗП. Убедите меня, что я на пустом месте беспокоюсь, или это просто элемент панической атаки -производная моей ВСД. Это не лечение, а сумасшествие какое-то!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Виктория ххх
гиперответственность)
Аноним
И да, я немного трудоголик
ГАЛИС
Это уже не легкое сумасшествие! ))))))
Анна
снимите корону не заменимых нет.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
снимите корону не заменимых нет.
СсылкаПожаловаться
При чем тут это. Эту аксиому я знаю
Анна В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут это. Эту аксиому я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И не звонят как назло, типа показывают, что и без меня справляются."
Сами же написали.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
"И не звонят как назло, типа показывают, что и без меня справляются."
Сами же написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же, психоз. Первый больничный за 5 лет
MAKITA-2018
самое главное это здоровье,при любом раскладе.
Вот такая!
Понимаю. Я такая-же. Действительно, другим не понять, как бывает плохо. Делайте, что должно, а дальше будь что будет. Золотые слова. Здоровье одно.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Понимаю. Я такая-же. Действительно, другим не понять, как бывает плохо. Делайте, что должно, а дальше будь что будет. Золотые слова. Здоровье одно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Natalia
Сама такая.
Когда иду в отпуск - первые пару дней чувство, что работу прогуливаю...
Мария Титчева
забейте на работу а то будет угроза криза.. и им сами позвоните и скажите что вам гипертонический криз купируют капельницами и т д и вы едва ползаете голова чугунная но вас грызёт что там и как там дела.. як диты право)))
Диана Пересветова
Узбакойтесь!!! После границы в 150 начинают разрушаться клетки головного мозга (эт меня так врач пугал). Так что гуляем, лечимся, смотрим доброе кино и про работу забываем. Все проблемы можно будет решить после выздоровления))))
Mademoiselle
Если не можете держать удар, уходите с работы
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Если не можете держать удар, уходите с работы
СсылкаПожаловаться
Был бы выбор...
Друг ПетровВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Если не можете держать удар, уходите с работы
СсылкаПожаловаться
какой удар? НЕ МУТИСЬ
MademoiselleВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
какой удар? НЕ МУТИСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров не тупи, удары офисных сложностей. При приеме на работу все хотят стрессоустойчивых пофигистов
НАДЕЖДА
Просто так руководство не будет интересоваться вашей з/платой. У нас бы на работе сожрали..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Просто так руководство не будет интересоваться вашей з/платой. У нас бы на работе сожрали..
СсылкаПожаловаться
А какой толк, если я на работу хожу в таком состоянии, но сижу как овощ?
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
А какой толк, если я на работу хожу в таком состоянии, но сижу как овощ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас там все гипертоники , значит все как то справляются.. А так получается, пришла комиссия, а вы на больничный. Это однозначно не понравится начальнику. Я осенью тоже лежала на дневном, но на работу ходила. Договорилась, что с утра уколы, после обеда на работу. Потому что мою работу никто за меня не сделает. Тут хоть умри.., но работу делай.
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Если у вас там все гипертоники , значит все как то справляются.. А так получается, пришла комиссия, а вы на больничный. Это однозначно не понравится начальнику. Я осенью тоже лежала на дневном, но на работу ходила. Договорилась, что с утра уколы, после обеда на работу. Потому что мою работу никто за меня не сделает. Тут хоть умри.., но работу делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСД только я мучаюсь, и это им не понять
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
ВСД только я мучаюсь, и это им не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой болезни ВСД (Вегетососудистая дистония) в природе НЕТ. вообще то. Это недалекий врач пишет когда не хочет копаться глубже.
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Такой болезни ВСД (Вегетососудистая дистония) в природе НЕТ. вообще то. Это недалекий врач пишет когда не хочет копаться глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, болезни нет, состояние есть
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
ВСД только я мучаюсь, и это им не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВСД всем ставят... чо это такое-я так и не поняла, понимаю хирурга: есть нога или нет ноги...
"А голова предмет темный и исследовнаию не подлежит!" -так сказал один умный врач.
Не парься а лечись! Выздоравливай. А то нагонишь себе болячку еще больше
Клавдия Плаксина
Не, ну все же знают, что начиная с определенного возраста человек может расковырять болячку и уйти на больничный, когда только пожелает.
Впрочем, беспокоится вам не о чем. В нашей стране зарплата и срок трудового контракта зависят от лояльности, проще говоря от блата, а не от производительности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем