Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарства из Индии

Нужна ЛЮБАЯ помощь тех кто имеет опыт покупки лекарств в Дели (Индии)...Где их можно купить. что для этого нужно...не должны ли они заказываться заранее..адреса аптек..контакты аптек..или надежных людей в Дели....или интернет аптек ПРОВЕРЕННЫХ!!!!И не надо глупых комментариев. пожалуйста. ) Речь идет о жизни человека...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Егор Соколов
а че в индии нет скорых?
Арина
у меня знакомые заказывали
Арина
сейчас напишу вам сайт,ау вы еще в эфире?
АнонимВ ответ на Арина
Арина
сейчас напишу вам сайт,ау вы еще в эфире?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь!)
Арина В ответ на Арина
Арина
сейчас напишу вам сайт,ау вы еще в эфире?
СсылкаПожаловаться
HCV 24,смотрите все сайты,они заказывали,через 15 дней приходил заказ.Пишите нужное лекарство-дженерик индийский.Удачи!
Арина В ответ на Арина
Арина
HCV 24,смотрите все сайты,они заказывали,через 15 дней приходил заказ.Пишите нужное лекарство-дженерик индийский.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите купить харвони в индии это сайт ,где они лично заказывали
АнонимВ ответ на Арина
Арина
наберите купить харвони в индии это сайт ,где они лично заказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо! Щас поищу!
Как Туз
ввоз лекарств ?? ну да.. ну да..((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
ввоз лекарств ?? ну да.. ну да..((
СсылкаПожаловаться
Разрешен! А по сути нечего сказать?
Марина Караева
У меня подруга по форумам и отзывам искала все. Заказала и привез Курьер
Марина Караева
У меня подруга по форумам и отзывам искала все. Заказала и привез Курьер
СсылкаПожаловаться
их много..и большая часть - лохотрон! Спасибо..удачи!
Марина Караева
Введите название самого лекарства , попробуйте поискать
Мар
Вы дистанционно хотите купить или находясь там? Я там покупала лекарство в обычной аптеке.
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Вы дистанционно хотите купить или находясь там? Я там покупала лекарство в обычной аптеке.
СсылкаПожаловаться
там наверное) НАДЕЖНЕЕ!!!!...между самолетами у меня 6 часов будет, но лекарство сердечное - РЕДКОЕ. есть не в каждой аптеке..а нужно с гарантией - хочу найти аптеку. связаться..заказать..и заехать забрать!
Аноним
там наверное) НАДЕЖНЕЕ!!!!...между самолетами у меня 6 часов будет, но лекарство сердечное - РЕДКОЕ. есть не в каждой аптеке..а нужно с гарантией - хочу найти аптеку. связаться..заказать..и заехать забрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От аэропорта ходит аэроэкспресс (метро) до Нью-Дели (60 рупий в одну сторону, 30 мин, кажется). Большие аптеки есть на Мейн-Базар роуд и чуть дальше еще две. Но по наличию лекарства не могу сказать. Мы покупали разные, и все были в наличии.
Аноним
там наверное) НАДЕЖНЕЕ!!!!...между самолетами у меня 6 часов будет, но лекарство сердечное - РЕДКОЕ. есть не в каждой аптеке..а нужно с гарантией - хочу найти аптеку. связаться..заказать..и заехать забрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга покупала именно сердечное для папы, но какое, не помню название.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мар
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам огромное !! И пусть ВСЕ лекарства на свете Вам будут НИКОГДА не нужны!)))))))
Аноним
Спасибо Вам огромное !! И пусть ВСЕ лекарства на свете Вам будут НИКОГДА не нужны!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Желаю Вам удачи! Надеюсь, что лекарство найдется и обязательно поможет человеку справиться с недугом!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
На здоровье! Желаю Вам удачи! Надеюсь, что лекарство найдется и обязательно поможет человеку справиться с недугом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справиться - увы..., а вот продлить и не мучиться ДОЛЖНО!)))))Спасибо Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем