Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарства начнут продавать в супермаркетах!

Со следующего года правительство планирует принять закон о том, что лекарства будут продавать в супермаркетах!

http://pharmblog.ru/law/apteki-mogut-lis...

как вам эта идея?

если учесть, что даже в наших аптеках продают поддельные, некачественные лекарства!
Кошка Вредная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жена инженера
кроме йода, нурофена и липы с ромашкой ничо не покупаю. Поэтому мне пофиг:)
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
кроме йода, нурофена и липы с ромашкой ничо не покупаю. Поэтому мне пофиг:)
СсылкаПожаловаться
кроме йода, нурофена и липы с ромашкой ничо не покупаю. Поэтому мне пофиг:)

танцеваю!
ГалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
кроме йода, нурофена и липы с ромашкой ничо не покупаю. Поэтому мне пофиг:)
СсылкаПожаловаться
кроме йода, нурофена и липы с ромашкой ничо не покупаю. Поэтому мне пофиг:)
я еще масло репейное беру, оно для всего!
Marina Marishina
Да пусть продают, только контроль должен быть жестким.
Кошка ВреднаяВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Да пусть продают, только контроль должен быть жестким.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, если в аптеках нет такого контроля, что будет в супермаркетах твориться!?
Marina MarishinaВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
да в том то и дело, если в аптеках нет такого контроля, что будет в супермаркетах твориться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может правда, если подумать.., то у них там с продуктами беда, то что говорить о медикаментах
Олеся Николаева
Не буду там лекарства покупать, только в аптеке и только в проверенной. Фиг их знает, как они их хранить будут, у многих особый температурный режим.
Юлия
есть надежда что лекарства подешевеют?
Олька...Я
Очень сомневаюсь в принятии этого закона, аптек и так на каждом углу, к тому же что супермаркеты начнут фармацевтов нанимать, кто продавать будет, не обычные же тети ,не разбирающиеся в лекаствах?
Галина
Это чтоб лекарств больше покупали!
---
Нормальная практика, Вас же уже не смущают презервативы на стойках возле касс в супермаркетах, а раньше тоже были только в аптеках))
Кошка ВреднаяВ ответ на ---
---
Нормальная практика, Вас же уже не смущают презервативы на стойках возле касс в супермаркетах, а раньше тоже были только в аптеках))
СсылкаПожаловаться
))) я думаю, это разные вещи!
Кошка Вредная
))) я думаю, это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По степени влияния на организм некачественных изделий вполне сопоставимы :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Во многих странах лекарства продают в супермаркетах... Естественно те, для которых рецепт не нужен.. Йод, перекись водорода, аспирин, парацетамол, сиропы от кашля... И в чем проблема?
Кошка ВреднаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Во многих странах лекарства продают в супермаркетах... Естественно те, для которых рецепт не нужен.. Йод, перекись водорода, аспирин, парацетамол, сиропы от кашля... И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
да, во многих странах, продукты в супермаркетах свежие продают, а у нас вполне могут и просроченные продать! что будет там с лекарствами то!?
Людмила
да, слышала, вернее читала... похоже делают все как на западе, там тоже некоторые лекарства в маркетах продают. типо йода с зеленкой, антигистаминные и обезболивающие... ну не знаю... конечно диковато как то... но у нас подделки и в аптеках продают...
Аркадий Лаптев
Чушь. Брехня. Да, видел сюжет об этом. В нашей стране, где продают подделки в аптеках, ЭТОГО РАЗРЕШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Кошка ВреднаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Чушь. Брехня. Да, видел сюжет об этом. В нашей стране, где продают подделки в аптеках, ЭТОГО РАЗРЕШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь, что это не разрешать!
Натали
это правительство развлекается ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Натали
Натали
это правительство развлекается ))
СсылкаПожаловаться
Дурью мается точнее.
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас уже давно там продают:-)
Душечка @
у нас продают, но это специальные отделы, в которых специальный продавец
Жужа
У нас во многих супермаркетах аптеки внутри. На кой им перемешивать ассортимент?
detka***
бред
Надежда Сорокина
Это только слухи кто-то распускает.На самом деле всё наоборот,раньше практически любой препарат свободно можно было без рецепта приобрести,а теперь почти ничего без рецепта не купить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем