Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 12:29, Главная форумов

Лекарства от гриппа

Помогли ли кому-то профилактические препараты от гриппа. Я для профилактики принимала Афлубин, оксолиновая мазь, грипферон и все равно заболела, только начала в себя приходить. Четыре для высоченная температура
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Мисс Марпл
Щас заразишь нас
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я в маске, домашних заразить боюсь. Сижу в закрытой комнате, карантин у меня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ничего не помогло, я 10 дней с гриппом пролежала, все праздники новогодние
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ничего не помогло, я 10 дней с гриппом пролежала, все праздники новогодние
СсылкаПожаловаться
я также и дочка(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Да, и мне вот интересно, кто-то прививался от гриппа и если была прививка, то удалось избежать простуды?
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Да, и мне вот интересно, кто-то прививался от гриппа и если была прививка, то удалось избежать простуды?
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!!!!! Все время прививаюсь, правда, вакцину покупаю сама. Четвертый год так делаю, четвертый год не болею.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Пишу в очередной раз. Я себе в сентябре сделала прививку, как всегда. Так что заболевать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Пишу в очередной раз. Я себе в сентябре сделала прививку, как всегда. Так что заболевать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
От свиного сделали?
СсылкаПожаловаться
На диагноз "грипп" анализы сдавали??
СсылкаПожаловаться
Если сильный иммунитет у вируса нет шансов, а ослабленный никакими срочно- превентивными препаратами не обезопасишь
СсылкаПожаловаться
Если сильный иммунитет у вируса нет шансов, а ослабленный никакими срочно- превентивными препаратами не обезопасишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот вот укреплять иммунитет нужно и закалять, но многим лень это делать, проще таблетки для профилактики глотать.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот вот укреплять иммунитет нужно и закалять, но многим лень это делать, проще таблетки для профилактики глотать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Иммунитет не укрепляется, он или есть, или нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Скажите, у вас симптомы и температура пошли одновременно? У дочки ночью была высокая температура, других симптомов пока нет... доктор подозревает псевдо краснуху.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Римантадин надо пить, а не всю эту разрекламированную дрянь.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

я так и делаю! и по всем углам упаковки пораскидала, чтобы на глазах были)
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мне кагоцел только помогает.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Меня и сестер маман для профилактики тоже всякими поила и оксолинкой мазала. Болели часто в основном грипп 2-3 раза в год,ОРЗ и то реже было. Уехала учиться и живу отдельно теперь за все 6 лет ниразу гриппом не заболела, ОРЗ по осени болею максимум раз. Секрет в том что перестала химию пить для профилактики. Горячий чай с лимоном и под одеяло при первом недомогании, чеснок с луком в пириуды эпидемий. Сестры младшие каждый год так и болеют по 2-3 недели,по нескольку раз.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Меня и сестер маман для профилактики тоже всякими поила и оксолинкой мазала. Болели часто в основном грипп 2-3 раза в год,ОРЗ и то реже было. Уехала учиться и живу отдельно теперь за все 6 лет ниразу гриппом не заболела, ОРЗ по осени болею максимум раз. Секрет в том что перестала химию пить для профилактики. Горячий чай с лимоном и под одеяло при первом недомогании, чеснок с луком в пириуды эпидемий. Сестры младшие каждый год так и болеют по 2-3 недели,по нескольку раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жужа, смотри, вот опять у кого-то грипп 2-3 раза в год. Я не могу такое читать! Аж коробит!!! Откуда такая серость то берется???
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ничего не пила. Заболела. 5 дней температура, отлежаться удалось только на выходных. На работе тихо помирала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ничего не пила. Заболела. 5 дней температура, отлежаться удалось только на выходных. На работе тихо помирала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Грипп - токсичны вирус, отнимающий все силы у организма. С ним нельзя ходить на работу! Надо лежать и ждать когда организм выработает антитела и его поборет. Вон выше опять у кого-то грипп 2-3 раза в год, оказывается. Невольно вспомнишь тут теорию всемирного заговора....
СсылкаПожаловаться
Мисска
Грипп - токсичны вирус, отнимающий все силы у организма. С ним нельзя ходить на работу! Надо лежать и ждать когда организм выработает антитела и его поборет. Вон выше опять у кого-то грипп 2-3 раза в год, оказывается. Невольно вспомнишь тут теорию всемирного заговора....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Последний раз болела 15 лет назад. Температура больше недели держалась. Не пила ничего абсолютно. Отлежалась. Пока так больше не болела, ну были простуды мелкие раз в год. Никогда не прививалась.
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на EVA
EVA
Последний раз болела 15 лет назад. Температура больше недели держалась. Не пила ничего абсолютно. Отлежалась. Пока так больше не болела, ну были простуды мелкие раз в год. Никогда не прививалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, года два уже летом ныряю в купель с холодной водой (просто получаю удовольствие, религия не причем тут). И почти год занимаюсь фитнесом, зимой коньки - ватрушки при любой погоде. И больше позитива!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нельзя грипп на ногах переносить, можно осложнения заработать(
СсылкаПожаловаться
Не пью.
-чаще проветривать помещение
-не дотрагиваться до глаз грязными руками
-витамин С
-чаще быть на свежем воздухе
-стараться меньше находится в людных местах
Примерно так у меня...зарекаться не буду, может и заболею.
СсылкаПожаловаться
Не пью.
-чаще проветривать помещение
-не дотрагиваться до глаз грязными руками
-витамин С
-чаще быть на свежем воздухе
-стараться меньше находится в людных местах
Примерно так у меня...зарекаться не буду, может и заболею.
СсылкаПожаловаться
Вот умничка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru