Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарства от гриппа

Помогли ли кому-то профилактические препараты от гриппа. Я для профилактики принимала Афлубин, оксолиновая мазь, грипферон и все равно заболела, только начала в себя приходить. Четыре для высоченная температура
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мисс Марпл
Щас заразишь нас
Аноним
Я в маске, домашних заразить боюсь. Сижу в закрытой комнате, карантин у меня.
Екатерина
Ничего не помогло, я 10 дней с гриппом пролежала, все праздники новогодние
Лиза ШницельВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ничего не помогло, я 10 дней с гриппом пролежала, все праздники новогодние
СсылкаПожаловаться
я также и дочка(((
Наталья Бондарь
Да, и мне вот интересно, кто-то прививался от гриппа и если была прививка, то удалось избежать простуды?
Светлана)))В ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
Да, и мне вот интересно, кто-то прививался от гриппа и если была прививка, то удалось избежать простуды?
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!!!!! Все время прививаюсь, правда, вакцину покупаю сама. Четвертый год так делаю, четвертый год не болею.
Светлана)))
Пишу в очередной раз. Я себе в сентябре сделала прививку, как всегда. Так что заболевать не собираюсь.
Светлана)))
Пишу в очередной раз. Я себе в сентябре сделала прививку, как всегда. Так что заболевать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
От свиного сделали?
Светлана Федюкова
На диагноз "грипп" анализы сдавали??
Прекрасное далеко
Если сильный иммунитет у вируса нет шансов, а ослабленный никакими срочно- превентивными препаратами не обезопасишь
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иммунитет не укрепляется, он или есть, или нет
Наталья Бондарь
Скажите, у вас симптомы и температура пошли одновременно? У дочки ночью была высокая температура, других симптомов пока нет... доктор подозревает псевдо краснуху.
Елена Дакур
Римантадин надо пить, а не всю эту разрекламированную дрянь.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Римантадин надо пить, а не всю эту разрекламированную дрянь.
СсылкаПожаловаться

я так и делаю! и по всем углам упаковки пораскидала, чтобы на глазах были)
ОлькаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Римантадин надо пить, а не всю эту разрекламированную дрянь.
СсылкаПожаловаться
а мне кагоцел только помогает.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Жужа, смотри, вот опять у кого-то грипп 2-3 раза в год. Я не могу такое читать! Аж коробит!!! Откуда такая серость то берется???
Жужа
Ничего не пила. Заболела. 5 дней температура, отлежаться удалось только на выходных. На работе тихо помирала.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не пила. Заболела. 5 дней температура, отлежаться удалось только на выходных. На работе тихо помирала.
СсылкаПожаловаться
Грипп - токсичны вирус, отнимающий все силы у организма. С ним нельзя ходить на работу! Надо лежать и ждать когда организм выработает антитела и его поборет. Вон выше опять у кого-то грипп 2-3 раза в год, оказывается. Невольно вспомнишь тут теорию всемирного заговора....
EVAВ ответ на Мисска
Мисска
Грипп - токсичны вирус, отнимающий все силы у организма. С ним нельзя ходить на работу! Надо лежать и ждать когда организм выработает антитела и его поборет. Вон выше опять у кого-то грипп 2-3 раза в год, оказывается. Невольно вспомнишь тут теорию всемирного заговора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний раз болела 15 лет назад. Температура больше недели держалась. Не пила ничего абсолютно. Отлежалась. Пока так больше не болела, ну были простуды мелкие раз в год. Никогда не прививалась.
EVAВ ответ на EVA
EVA
Последний раз болела 15 лет назад. Температура больше недели держалась. Не пила ничего абсолютно. Отлежалась. Пока так больше не болела, ну были простуды мелкие раз в год. Никогда не прививалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, года два уже летом ныряю в купель с холодной водой (просто получаю удовольствие, религия не причем тут). И почти год занимаюсь фитнесом, зимой коньки - ватрушки при любой погоде. И больше позитива!)))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не пила. Заболела. 5 дней температура, отлежаться удалось только на выходных. На работе тихо помирала.
СсылкаПожаловаться
Нельзя грипп на ногах переносить, можно осложнения заработать(
Светлана Федюкова
Не пью.
-чаще проветривать помещение
-не дотрагиваться до глаз грязными руками
-витамин С
-чаще быть на свежем воздухе
-стараться меньше находится в людных местах
Примерно так у меня...зарекаться не буду, может и заболею.
Светлана Федюкова
Не пью.
-чаще проветривать помещение
-не дотрагиваться до глаз грязными руками
-витамин С
-чаще быть на свежем воздухе
-стараться меньше находится в людных местах
Примерно так у меня...зарекаться не буду, может и заболею.
СсылкаПожаловаться
Вот умничка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем