Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарства по любому поводу

Вся семья мужа - фанаты лекарств, чуть что, сразу таблэточку и все отлично. Я, наоборот, натуралист, травками лечусь. Родился ребенок, свекровь уже закупилась лекарствами от коликов, гелем для зубов и пр. Даже не знаю, как сказать, что нам не надо этого всего, чтоб не обидеть. Ну это ладно. Как в будущем донести до нее свою позицию, чтоб не обиделась? Ведь она будет оставаться с ребенком, и надолго - живут они в деревне, условия для отдыха малыша там шикарные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Всем Привет
и что?уже ляпануть больше нечего?
Катарина
пусть муж скажет. это же его семья.
Жужа
Вам может и не надо, а вот ребенку кое-что понадобится. Травками режущиеся зубы не успокоишь и серьезные инфекции с бактериями отварами всякой лабуды не снимешь. По мелочам можно и донести, если она не в маразме.
Почти нормальнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вам может и не надо, а вот ребенку кое-что понадобится. Травками режущиеся зубы не успокоишь и серьезные инфекции с бактериями отварами всякой лабуды не снимешь. По мелочам можно и донести, если она не в маразме.
СсылкаПожаловаться
Если серьезная инфекция, то самолечением заниматься нельзя, ни таблетками, ни травками.
Почти нормальная
Если серьезная инфекция, то самолечением заниматься нельзя, ни таблетками, ни травками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это само собой.
tatjana ivanova
Гель для зубов может ооочень понадобиться . Детей лечить травками ? Бедный ребенок . Хоть прививки сделайте как положено
Lost
Знаете, что касается лекарств от коликов и геля для зубов. Отвар фенхеля не всем помогает, а другие средства, не на травах, не всасываются в жкт. А про гель тогда у меня вопрос, какими травами вы собираетесь снимать боль и зуд десен?
LostВ ответ на Lost
Lost
Знаете, что касается лекарств от коликов и геля для зубов. Отвар фенхеля не всем помогает, а другие средства, не на травах, не всасываются в жкт. А про гель тогда у меня вопрос, какими травами вы собираетесь снимать боль и зуд десен?
СсылкаПожаловаться
Не мучайте только ребенка
tatjana ivanova
Да неадекватным рожать не запретишь ( жаль ляльку .
Татьяна Тасенко
Ну тут или или.
Вам выбирать.Или ребенка бабушке сбагривать надолго или самой растить и воспитывать.
Самая Меркантильная
бесят натуралисты, все нас свете лечащие травками, еще бы навозом порезы мазали
Самая Меркантильная
бесят натуралисты, все нас свете лечащие травками, еще бы навозом порезы мазали
СсылкаПожаловаться
Согласна .
Самая Меркантильная
бесят натуралисты, все нас свете лечащие травками, еще бы навозом порезы мазали
СсылкаПожаловаться
Про какую-то секту передавали. Тоже только травки и народные методы. В результате упустили время, ребенок умер от инфекции.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Про какую-то секту передавали. Тоже только травки и народные методы. В результате упустили время, ребенок умер от инфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-другому и быть не может, ну не лечит роса от ветрянки и ОРВИ
Julia Leo
Сочувствую, автор!
Будет химический аллергик. Так что копите денежки на лекарств аи врачей.
Или же не доверяйте свое чадо в руки безумных лекарственных маньяков.
Наташа Сорокина
Многое гомеопатией не лечится. Мы можете хоть пометом лечиться, а на здоровье ребенка экспериментировать не стоило бы.
Почти нормальнаяВ ответ на Наташа Сорокина
Наташа Сорокина
Многое гомеопатией не лечится. Мы можете хоть пометом лечиться, а на здоровье ребенка экспериментировать не стоило бы.
СсылкаПожаловаться
Гомеопатией вообще ничего не лечится. Если гомеопатия помогла - значит был невроз и человек вылечился самовнушением.
Наташа СорокинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Гомеопатией вообще ничего не лечится. Если гомеопатия помогла - значит был невроз и человек вылечился самовнушением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Спешу я
Автор,а правду говорят,что если заваривать чай из листьев Бузины черной,вперемешку с Волчьим лыком и Майским ландышем-то чаепитие станет не только приятным врямяпровождением,
но и вылечить от почти всех болезней современности???
Почти нормальнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а правду говорят,что если заваривать чай из листьев Бузины черной,вперемешку с Волчьим лыком и Майским ландышем-то чаепитие станет не только приятным врямяпровождением,
но и вылечить от почти всех болезней современности???
СсылкаПожаловаться
Это правда. А от головной боли лучшее и проверенное средство - топор.
Julia
жалко ребенка с такой мамой.. себе лопух к голове привязывайте..
виктория саушева
С детьми не знаю как, а вот взрослые когда начинают жрать таблетки от боли левой в левой пятке, например, меня приводит в недоумение! Я стараюсь не пить ничего. Организм борется сам. Я не говорю про сложные болезни, где необходимы антибиотики, конечно.
Наташа СорокинаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
С детьми не знаю как, а вот взрослые когда начинают жрать таблетки от боли левой в левой пятке, например, меня приводит в недоумение! Я стараюсь не пить ничего. Организм борется сам. Я не говорю про сложные болезни, где необходимы антибиотики, конечно.
СсылкаПожаловаться
а как вы разделяете сложная болезнь или нет?
виктория саушеваВ ответ на Наташа Сорокина
Наташа Сорокина
а как вы разделяете сложная болезнь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бронхит, панкреатит какой-нить... Я не знаю, слава богу не болела..
Я лишь говорила о простудных заболеваниях.
Просто могу привести пример моей подруги. У нее ж весь холодильник набит лекарствами разного рода и в том числе на кухне стол и гарнитур немного. Это ж чокнуться! Там целая аптека и при этом половину из этого она никогда не пила или пила один раз. Я думаю, она уже нехило побочек насобирала. Одно лечит, другое калечит.
Я, когда простужаюсь, никогда не сбиваю температуру, если она 37 с копейками. Никакие кагоцелы и прочую ерунду ни разу не брала. Болею раз в год или даже 2.. В смысле простужаюсь. Пью чай с малиной или мёдом. Все!
Наташа СорокинаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Бронхит, панкреатит какой-нить... Я не знаю, слава богу не болела..
Я лишь говорила о простудных заболеваниях.
Просто могу привести пример моей подруги. У нее ж весь холодильник набит лекарствами разного рода и в том числе на кухне стол и гарнитур немного. Это ж чокнуться! Там целая аптека и при этом половину из этого она никогда не пила или пила один раз. Я думаю, она уже нехило побочек насобирала. Одно лечит, другое калечит.
Я, когда простужаюсь, никогда не сбиваю температуру, если она 37 с копейками. Никакие кагоцелы и прочую ерунду ни разу не брала. Болею раз в год или даже 2.. В смысле простужаюсь. Пью чай с малиной или мёдом. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ни мед, ни малина не помогает и после запускания начинаются осложнения? тоже ждать когда организм сам справится?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем