Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарство Небилет

Вопрос тем, кто его принимает либо кардиологам, если таковые здесь присутствуют.
Принимаю Небилет вот уже второй месяц по четвертинке утром и четвертинке вечером. Давление в норме, а вот пульс заметила в последнее время ближе к ночи стал 60 или даже 57-58, днём бывает часть 80. Чувствую из-за этого не очень комфортно и сильно начинаю переживать. Это нормально при приеме? И можно ли если что не принимать четвертинку вечером? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Лисовская
Срочно к районному кардиологу и сменить лекарство! Сейчас их много!
АННА
Пульс 60 это же нормально
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на АННА
АННА
Пульс 60 это же нормально
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на барс
Комментарий удален.Почему?
40
Алё, гараш
я ела счастливый билет. не помогло.
Сама природа
Чем Вас пульс 60-80 не устраивает. Попейте валерьяночки и угомонитесь, Вы уже со своим пульсом всех замучили. Это не медицинский форум.
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
Чем Вас пульс 60-80 не устраивает. Попейте валерьяночки и угомонитесь, Вы уже со своим пульсом всех замучили. Это не медицинский форум.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то здесь какие вопросы только не задают, здесь нет чёткого регламента. Меня это волнует вот я и спросила. Не стоит бычиться!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то здесь какие вопросы только не задают, здесь нет чёткого регламента. Меня это волнует вот я и спросила. Не стоит бычиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отличный пульс.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то здесь какие вопросы только не задают, здесь нет чёткого регламента. Меня это волнует вот я и спросила. Не стоит бычиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы второй вопрос тут задаете глупый вопрос про небилет
Вам первый раз что могли-ответили. Все к врачу не сходить, не спросить?Может у вас вообще ваши ощущения не имеют отношения к пульсу
Или в интернете на хулой конец не почитать, какой нормальный пульс?
Труфакин
Врача надо спрашивать, а не форум. А то склеите ласты, кто потом виноват будет? Труфакин? Злая Сволочь? Вахмурка?
Алё, гарашВ ответ на Труфакин
Труфакин
Врача надо спрашивать, а не форум. А то склеите ласты, кто потом виноват будет? Труфакин? Злая Сволочь? Вахмурка?
СсылкаПожаловаться
это ты раздал 1, 2 и 3 место? забавно...
Жужа
В аннотации ко всем таблетосам есть указания на побочку, если у назначившего его врача не спросить.
РОМАШКА
Твою дивизию, Анонимы совсем распоясалась. Было уже про этот небилет, название-то какое дурацкое. Сегодня пятница, прием окончен. Чеши в поликлинику.
ДециБелла
Если болит сердце-пейте красное вино.
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Если болит сердце-пейте красное вино.
СсылкаПожаловаться
Вообще всем надо пить красное вино, особенно мужикам, у них сердце слабое
mini maxiВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вообще всем надо пить красное вино, особенно мужикам, у них сердце слабое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще всем надо пить красное вино,
Вы-умница!
ДециБеллаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вообще всем надо пить красное вино,
Вы-умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор посоветовал, я так вылечилась.
Сувлехим Такац
нормально, пульс 60 - 80
mini maxi
Уже даже не смешно. Мы консилиум по грибкам сейчас собрали. Кардиологи все тоже там, экзодерил от лоцерила отличают.
Как нам разорваться?
Радегунда Тюрингская
И тема эта была.
mini maxi
Сходите еще к одному кардиологу, а лучше-к двум-трем. И задайте вопрос, который озвучиваете на форуме. Толку будет больше
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mini maxi
mini maxi
Сходите еще к одному кардиологу, а лучше-к двум-трем. И задайте вопрос, который озвучиваете на форуме. Толку будет больше
СсылкаПожаловаться
Норма ударов пульса в минуту у женщин всех возрастов варьируется в пределах 60–90. У меня больше 95 поднимался после ковида, это да, неприятно было.
Татьяна *
Вот скажут вам , что можно не принимать, а вам плохо будет. Ну почему, у врача не узнать? Это же не зеленка, и не борщевик.
Guest
60 это нормальный пульс
у меня и без небилета такой всегда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем