Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарство от старости

Сейчас по нашему ТВ была передача с таким названием. Много чего там говорили и показывали. Один момент перескажу. Ученые (не только британские))) выяснили, что мужчины, которые женятся на женщинах, которые моложе их на много лет, от этого молодеют. Вернее, процессы старения в их организме значительно замедляются. Молодые женщины примерно до 30-32 лет продуцируют на своих мужчин, скажем так, гормоны омоложения. Тактильные контакты усиливают этот процесс. Сердце женщины в большинстве случаев по умолчанию здоровее мужского и ритм сердечных сокращений у мужчин более быстрый. При тактильном контакте сердечный ритм мужчины становится реже и спокойнее, тем самым сердце снижает рабочую нагрузку. Одним словом, молодухи кормят своих стареющих мужей здоровьем. Вот, оказывается в чем секрет. А мы-то дурынды юной внешностью гордимся, а сути не знаем)))))) Что скажете, форумчане?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
MAKITA-2018
А женщине от такого старого козла толк какой?
Моя правдаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А женщине от такого старого козла толк какой?
СсылкаПожаловаться
Вот и я задумалась)) у многих деньги, если он обеспечен. А у тех, кто по любви выбирает, не знаю
MAKITA-2018В ответ на Моя правда
Моя правда
Вот и я задумалась)) у многих деньги, если он обеспечен. А у тех, кто по любви выбирает, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это думаю очень редкий случай,по любви.))
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А женщине от такого старого козла толк какой?
СсылкаПожаловаться
Геронтофилия - страшная болезнь
MAKITA-2018В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Геронтофилия - страшная болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно..бабки у него просто..
Моя правдаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да ладно..бабки у него просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабло не у всех имеется
Lady AblakyВ ответ на Моя правда
Моя правда
Бабло не у всех имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Кого знаю, так дама и моложе, и состоятельнее. Либо он не только старый, но и жадный.
Моя правдаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Согласна. Кого знаю, так дама и моложе, и состоятельнее. Либо он не только старый, но и жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Кого знаю, так дама и моложе, и состоятельнее. Либо он не только старый, но и жадный.

А вот по теме жадности американские ученые давно уже пробежались. Они утверждают, что жадность ведет к импотенции))
Lady AblakyВ ответ на Моя правда
Моя правда
Согласна. Кого знаю, так дама и моложе, и состоятельнее. Либо он не только старый, но и жадный.

А вот по теме жадности американские ученые давно уже пробежались. Они утверждают, что жадность ведет к импотенции))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я из без них это знала. Сказала, правда, однажды вслух (тут, на форуме), что если чел скуп, то скуп на всё - и на чувства, и на деньги... Ооо, чё мне только в ответ не прилетело...
Моя правдаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я из без них это знала. Сказала, правда, однажды вслух (тут, на форуме), что если чел скуп, то скуп на всё - и на чувства, и на деньги... Ооо, чё мне только в ответ не прилетело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я из без них это знала. Сказала, правда, однажды вслух (тут, на форуме), что если чел скуп, то скуп на всё - и на чувства, и на деньги... Ооо, чё мне только в ответ не прилетело...

Ну, кидаться здесь любят, не удивительно. К тому же самая обидная вещь - правда))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Моя правда
Моя правда
Бабло не у всех имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно ! Не у всех...
Doctor God LadybirdsВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А женщине от такого старого козла толк какой?
СсылкаПожаловаться
А она должна судорожно постареть до его уровня, чтоб быть в гармонии.))))))
ELENA KВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А женщине от такого старого козла толк какой?
СсылкаПожаловаться
забыли только сказать, что юные жены со старыми мужьями стареют быстрее. т.к. тоже подстраиваются под ритм его жизни. этим исследованиям уже лет 40, наверное
MAKITA-2018В ответ на ELENA K
ELENA K
забыли только сказать, что юные жены со старыми мужьями стареют быстрее. т.к. тоже подстраиваются под ритм его жизни. этим исследованиям уже лет 40, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да..тоже слышала..и не удивительно в принципе
ELENA KВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да-да..тоже слышала..и не удивительно в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, вполне логично. поэтому надо жениться(выходить замуж) за ровесников и житть долго и счастливо и умереть в один день!)))
Lady AblakyВ ответ на ELENA K
ELENA K
ну да, вполне логично. поэтому надо жениться(выходить замуж) за ровесников и житть долго и счастливо и умереть в один день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровесников и житть долго и счастливо и умереть в один день!))) Что возможно лишь в однополом браке (из-за большой разницы в продолжительности жизни между М и Ж) )))))
ELENA KВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ровесников и житть долго и счастливо и умереть в один день!))) Что возможно лишь в однополом браке (из-за большой разницы в продолжительности жизни между М и Ж) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой! об этом не подумала)))
НатальяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ровесников и житть долго и счастливо и умереть в один день!))) Что возможно лишь в однополом браке (из-за большой разницы в продолжительности жизни между М и Ж) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо выходить за того, кто моложе
Lady AblakyВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда надо выходить за того, кто моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, это создает дополнительные трудности...
НатальяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Увы, это создает дополнительные трудности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поясните
Lady AblakyВ ответ на Наталья
Наталья
Поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
?
Не думаю, что вы не в курсе проблем, обусловленных разницей в возрасте
НатальяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
Не думаю, что вы не в курсе проблем, обусловленных разницей в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в курсе. Хочется услышать из первых уст, а таковых рядом нет.
Натаха
И не только мужчины...Пугачихе нашей тоже помоложе подавай...
Моя правдаВ ответ на Натаха
Натаха
И не только мужчины...Пугачихе нашей тоже помоложе подавай...
СсылкаПожаловаться
И не только мужчины...Пугачихе нашей тоже помоложе подавай...

так ровесники, похоже, помирают уже))
AlenaВ ответ на Натаха
Натаха
И не только мужчины...Пугачихе нашей тоже помоложе подавай...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Этот процесс, следовательно, взаимный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем