Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лекарство от всего

Привет всем, хочу рассказать о своих впечатлениях. Я уже рассказывал свою историю на форуме про косметику, все, что я сейчас вам расскажу все из моего опыта.
Основная проблема некоторых девченок, это похудеть, выглядеть красиво, привлекательно, конечно, и это правельно, так и должно быть, не только этого хочеться сделать для нас, для мужчин, но и просто, разве самой не приятно смотреть на себя в зеркало и сказать я красивая, не потому, что так бы хотелось, а потому, что это правда.
Я и моя супруга столкнулись с полезной едой буквально недавно, где то месяц назад, все начилось с подарка на свадьбу нам от моей сестры какой-то не понятной косметики, как в последствии оказалось, очень полезной, даже, где то для меня, но в основном для моей пока беременной жены, эту историю можно прочитать на форуме про косметику в раздели полезная косметика от NL Internatinal, но сейчас хочется поделиться немного другим.
Вы скажите, вот мол че тут делает мужик, пишет что-то про себя нам че его слушать. Честно вам скажу, скажи мне это неделю назад, что я что-то буду тут писать, а тем более если бы мне сказал кто-то из мужского пола, я не то что бы не поверил, я подумал бы, что раз если я буду это делать, то наверное я свихнулся, может быть так оно и произошло, но я сейчас сдесь и я это пишу. Конечно не всем это будет интересно, но я думаю кто-то всеже прочитает мою, нет нашу историю с моей женой.
И вот, все начилось с этой полезной косметике, когда моя супруга стала пользоваться ей, то мы увидели результат, т.к она беременная у нее были растяжки, она стала мазать каждый день жывот и они стали пропадать у нас на глазах, мало того, она где то год назад подцепила грибок на ногах, ногти стали страшными, мы год боролись с ним, к кожнику ездили, чето он выписывал, мазали, результат, как говориться ноль, а тут стал он проходить через три недели после использования камня из этой самой косметики, ну думаем, че за хрень это такая.
Наступил тот момент, когда захотелось узнать что же это за продукция такая, и что есть у них еще. Приехали к моей систре, и узнали много еще, что для себя. Что есть питание, так называемое "Диет питание", что это питание изобретено для космонавтов, ведь именно им необходимо такое питание, которое будет не просто едой, но и лечебное, нас угастили, очень вкусно, но и мало того, рассказали, что очень полезно, что там какие то витамины, их много в продукте и что они сами заполняют ту ячейку в организме которую надо организму, что если какую то часть из этих витаминов организм не требует, то не произойдет перенасыщения витаминов, а лишнее выведется, что есть чаи, кстати очень приятные, от похудания.
Да все это интересно, но говорить можно одно, а на практике??? Поэтому лично я не предал этой еде такоооооого, вобщем подумал, наверное как и все, галимый развод и жене тоже также сказал. Нас пригласили в Москву на семинар по продукции этой, но и по этому бизнесу, ну думаю, че не съездить, больше меня интересовала в этой поездки не как этот товар, не насколько он полезен, а бизнес с точки зрения маркетинга, не этого товара, а вообще, бизнеса. Ну и заодно жена по Москве погуляет. Поехали. Там на семинаре было чесно скажу интересно, много говорили, интересного говорили, а о товаре не слово, ну и хорошо, зато еште его бесплатно.
И там я познакомился с человеком который тоже как и я первый раз, он спортсмен, проффесиональный спорцмен. Мы с ним разговорились, он как и я тоже отнесся к этому всему скептично. Я его спросил, так зачем ты сдесь, на что он мне ответил, я спортсмен, пью витамины, пью энергетику, а когда мне показали, что в этой еде есть все, что он покупает отдельно и он взял попробывать, также показал мне там надпись по одному витамину, сказал что, а это для сжигания лишнего жира, и действительно спортсмены такой витамин пьют. Вобщем мы решили попробывать, коль так это все полезно. Также разговорился с одной женщиной, она мне сказала, что не могла заберемень 7 лет, сейчас пьет этот коктейль как пол года и вот результат, хотя не знает еда это ей помогла или нет, но она верит что еда, она была беременна на 3 месяце, я не знаю, чесно скажу, но мы решили попробывать попить, по вкусу, очень вкусно, но говорят что и полезно.
Когда услышал про беременную женщину, что забеременела, у меня есть друг с женой у них не получается иметь детей как год, ну конечно я вижу переживают, я им рассказал эту историю, решили попробывать.
У меня мама сейчас на юге, она хочет похудеть, диеты там разные, вобщем портит свой желудок от недоедания, вот приедит на ней хочу провести эксперемент.
Вот такая история. Да кстати у них есть свой сайт, вот мы теперь с женой там лазем читаем. Там у них много всего, для дома чето есть, пока неуглублялись, какоето ноухау по уходу за домом!
Andgy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Andgy
Ирина Лемехова
Каждый курильщик хочет бросить курить - это факт.
Все знают о вреде курения, о его губительном влиянии на организм и сознание,
но очень немногие способны побороть эту пагубную зависимость.
Каждый курильщик проклинает тот день, когда он первый раз "попробовал"
сигаретку и постоянно мечтает бросить курить. Пластыри,
жевательные резинки и другие никотиносодержащие заменители не помогают практически никому!
Почему же так происходит? Давайте разберемся по порядку...
Читайте в моём блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем