Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская лень

имеет ли право жена лениться, не убраться в субботу ,не сготовить-пельмени купить сварить, не стирать-гладить и т.д.т.п. Ну не охотааа что делать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Sokolov,53
Да..
Бензий
Ну и не делайте. Незамужним в этом плане легче
Александра Маслова
я неделю ничего не делаю (работаю).....только 1 раз в субботу или в воскресенье
Александра Маслова
я неделю ничего не делаю (работаю).....только 1 раз в субботу или в воскресенье
СсылкаПожаловаться
я каждый день готовлю, легкая уборка-а так иногда забить хочется простите
Метелица
В каждой семье свои правила.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
В каждой семье свои правила.)
СсылкаПожаловаться
ну так то да, но и боюсь привыкнут мои к тому
Екатерина Алдошина
ой...привет лентяям от лентяйки! я тоже ничогосыньки не делаю...все лефф...он так за мной ухаживает...я еще так и не жила! вот пришла вчерась с работы...супец готов...поела и в карыто...отлежалась...и сериальчик! а он все убрал после ремонта...и рухнул! нее...я прафда спинку ему натерла...хороший у меня ...леффчик!
Екатерина Алдошина
ой...привет лентяям от лентяйки! я тоже ничогосыньки не делаю...все лефф...он так за мной ухаживает...я еще так и не жила! вот пришла вчерась с работы...супец готов...поела и в карыто...отлежалась...и сериальчик! а он все убрал после ремонта...и рухнул! нее...я прафда спинку ему натерла...хороший у меня ...леффчик!
СсылкаПожаловаться
прикольно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ато...его прежняя жена отдресировала..канхретна...дай ей БОГ здоровья!
Екатерина Алдошина
ато...его прежняя жена отдресировала..канхретна...дай ей БОГ здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы теперь пользуетесь, не жалко его)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы теперь пользуетесь, не жалко его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу...если честно...устаем оба...просто работу не делим...каждый решает сам...что потянет его здоровье
Аноним
хотя муж никогда ни в чем не упрекнет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
хотя муж никогда ни в чем не упрекнет
СсылкаПожаловаться
и меня нет...только слышу...типа иди полежи...вот идуу
Лисичкин
Если ни кто от этого не страдает.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если ни кто от этого не страдает.
СсылкаПожаловаться
а какие страдания? я пильмешки готовлю...правда...сегодня заказ на вареники с капустой и картохой...будеть! пока...бурчит...шо б спать шла...а то мастер в 8 явиця
Екатерина Алдошина
а какие страдания? я пильмешки готовлю...правда...сегодня заказ на вареники с капустой и картохой...будеть! пока...бурчит...шо б спать шла...а то мастер в 8 явиця
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что без ужина сидеть))))!!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что без ужина сидеть))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чяго без ужина...холодильник пустым не бывает
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если ни кто от этого не страдает.
СсылкаПожаловаться
сама только-не люблю когда день бездельно проходит
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
сама только-не люблю когда день бездельно проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от безделья всякие мысли в голову лезут.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, от безделья всякие мысли в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, на работе отдыхаю, а дома до 12 ночи не присесть)))
Любовь Лисовская
Так организовывайте свою вторую половинку! Я мужа приучила гладить, правда только " прямые" вещи, без выкрутасов. Упирался лет 7, но потихоньку и в охотку гладит. А стирка- то должна быть в Маш-автомате?! Если ещё нет, то поскорее купите ! А пельмени с мужем можно вместе в выходные готовить- очень объединяет! Купите готовый фарш, только посолить, поперчить , добавить тертого лучка и чесночка. Насыпьте ему на подготовленный стол муки, в середину - яичко, дайте ему в руки вилочку и пусть перемешивает, а вы подливаете водички. Потом он раскатывает, а Вы - лепите!
Любовь Лисовская
Так организовывайте свою вторую половинку! Я мужа приучила гладить, правда только " прямые" вещи, без выкрутасов. Упирался лет 7, но потихоньку и в охотку гладит. А стирка- то должна быть в Маш-автомате?! Если ещё нет, то поскорее купите ! А пельмени с мужем можно вместе в выходные готовить- очень объединяет! Купите готовый фарш, только посолить, поперчить , добавить тертого лучка и чесночка. Насыпьте ему на подготовленный стол муки, в середину - яичко, дайте ему в руки вилочку и пусть перемешивает, а вы подливаете водички. Потом он раскатывает, а Вы - лепите!
СсылкаПожаловаться
спасибо, муж выручает когда сам готовит-своё фирменное что нибудь)
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, муж выручает когда сам готовит-своё фирменное что нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он у Вас - золото! А уборка, конечно, убивает всех! Мало кому нравится в выходные " горбатиться! Мне пригодился опыт одной приятельницы- она перед выходом на работу обязательно делала влажную уборку основных мест - кухня, коридор, ванна, туалет , потом - быстро душ, привести себя в попядок и бегом на работу. Суетно, конечно, но хотя бы с полами на выходных я отдыхаю, т к четверо в семье " натаптывает" основательно! Когда дети были школьного возраста - дежурство по дому обязательно!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так организовывайте свою вторую половинку! Я мужа приучила гладить, правда только " прямые" вещи, без выкрутасов. Упирался лет 7, но потихоньку и в охотку гладит. А стирка- то должна быть в Маш-автомате?! Если ещё нет, то поскорее купите ! А пельмени с мужем можно вместе в выходные готовить- очень объединяет! Купите готовый фарш, только посолить, поперчить , добавить тертого лучка и чесночка. Насыпьте ему на подготовленный стол муки, в середину - яичко, дайте ему в руки вилочку и пусть перемешивает, а вы подливаете водички. Потом он раскатывает, а Вы - лепите!
СсылкаПожаловаться
это шо за тесто? капеццц
Любовь Лисовская В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
это шо за тесто? капеццц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дала " рыбу", как на дипломную работу- рецептов море. Тут важно приспособить мужа к совместной готовке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем