Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 17:11, Главная форумов

Лень

Я ленивая! Хорошо это или плохо? Не хочу повышения по службе, сознательно, т.к.понимаю, какой гемморой начнётся, а мне лень. Не бегаю за мужчинами, может за кем то и стоило, но мне лень. Не занимаюсь спортом, не хожу в косметические салоны, с появлением интернет магазинов, даже в магазины не хожу! И не знаю, наверное это очень плохо, но чувствую я себя при этом замечательно)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
сволочь
раз чувствуешь замечательно, то и не плохо)
СсылкаПожаловаться
ну и че? Таких мильен
СсылкаПожаловаться
Ольга
Движение - жизнь
СсылкаПожаловаться
Ольга
Движение - жизнь
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я тоже ленивая ...и это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я тоже ленивая ...и это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А то!!!! Любим мы себя очень!
СсылкаПожаловаться
сволочь
я тоже ленюсь.....
СсылкаПожаловаться
наталья...
И мне лень,собаку завела,что бы утром меня будила.Теперь вместе спим,до последнего...
СсылкаПожаловаться
наталья...
И мне лень,собаку завела,что бы утром меня будила.Теперь вместе спим,до последнего...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если Вам комфортно то прекрасно...долго будете жить....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты не одна такая )))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я вас всех- переплюну)) аНанист мне соврать не даст)
СсылкаПожаловаться
в колхозе лошадь пахала больше всех, но заметьте, председателем она так и не стала. если вам так комфортно - живите. я к тому, что если вам работа приносит то количество денег, котлорое хватает на жизнь - ок. за мужиками бегать -это вообще лишнее. но главное - не засидитесь...
СсылкаПожаловаться
Амели
Тише едешь,дальше будешь!))молодец!)
СсылкаПожаловаться
Ой, я такая же ленивая. Нас уже как минимум двое))
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Да какая же Вы ленивая. Одежду по интеренту ищите-заказываете. Мне даже это лень! :) Кто больше?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Да какая же Вы ленивая. Одежду по интеренту ищите-заказываете. Мне даже это лень! :) Кто больше?
СсылкаПожаловаться
Да! Ещё 5 раз в неделю на работу хожу!
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! Ещё 5 раз в неделю на работу хожу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну это-то мне тоже приходится :)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это не лень, это совсем другое, очень положительное качество! Вы просто не любите вылезать из своей зону комфорта. Так вы избежите много стрессов в жизни и скорее всего проживете долгую спокойную жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это не лень, это совсем другое, очень положительное качество! Вы просто не любите вылезать из своей зону комфорта. Так вы избежите много стрессов в жизни и скорее всего проживете долгую спокойную жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В зоне комфорта можно испытать тучу отрицательных стрессов, а вне её - положительных.
Так что не факт насчёт долгой жизни.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Y
Y
В зоне комфорта можно испытать тучу отрицательных стрессов, а вне её - положительных.
Так что не факт насчёт долгой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие это стрессы могут быть в зоне комфорта?
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Мила
Мила
Какие это стрессы могут быть в зоне комфорта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
заболеть самому или близким людям, стать преследуемым начальником - и это на удобной, "комфортной" работе, и т.д.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Y
Y
заболеть самому или близким людям, стать преследуемым начальником - и это на удобной, "комфортной" работе, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все может случиться с любым и каждым и в зоне комфорта и вне её! Если зона комфорта стала некомфортной, то всего лишь нужно поменять её!
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Мила
Мила
Это все может случиться с любым и каждым и в зоне комфорта и вне её! Если зона комфорта стала некомфортной, то всего лишь нужно поменять её!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Совершенно верно, но это занятие - менять зону на зону - уже стресс. Имхо, зона комфорта имеет весьма хрупкие границы, если её обитатель не буддийский монах, конечно.
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Совершенно верно, но это занятие - менять зону на зону - уже стресс. Имхо, зона комфорта имеет весьма хрупкие границы, если её обитатель не буддист в Тибете, образно говоря.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru