Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень.

Всем добрый день!У меня декретный отпуск продлился на 7 лет,но у меня трое замечательных детей.Сразу говорю,у меня дети чистоплотны, кушать всегда есть,но большая проблема у меня, что я не получается вставать рано,я просыпаюсь вместе с детьми!Уже 1,5 года не кормлю дитё.ЕслиНа работу,выходить не буду,и меня не возьмут, сейчас я шью,но бы я вставала рано,я больше дел сделала.. Ленивая стала!Как научиться, рано вставать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Боярыня Морозова
Перестать рожать.
DR. Gocht
Научись сначала правильно писать.
АнонимВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Научись сначала правильно писать.
СсылкаПожаловаться
Да,я и забыла у тебя спросить, как правильно писать!!
)))
Детей в сад-школу не нужно что ли отводить?
АнонимВ ответ на )))
)))
Детей в сад-школу не нужно что ли отводить?
СсылкаПожаловаться
В этом году в первый класс пойдем,хорошо если попадем, в первую смену... Дети, летом дома отдыхают...
Аноним
В этом году в первый класс пойдем,хорошо если попадем, в первую смену... Дети, летом дома отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в России, то первый класс не может быть во вторую смену.
АнонимВ ответ на )))
)))
Если в России, то первый класс не может быть во вторую смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казахстан
Пуговка
я уже 4 года каждый день встаю полседьмого в семь
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
я уже 4 года каждый день встаю полседьмого в семь
СсылкаПожаловаться
С помощью будильника?
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
С помощью будильника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будильник завожу, но уже привычка просыпаюсь конечно сама
NNG VVV
5.30 всю рабочую жизнь
***Маня***
Обычно встаю с 5-7 а сегодня в 8 встала я в шоке...
Четверо детей третий год в декрете и рвусь на работу:)))
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Обычно встаю с 5-7 а сегодня в 8 встала я в шоке...
Четверо детей третий год в декрете и рвусь на работу:)))
СсылкаПожаловаться
А,как вы встаете? Научите меня рано вставать,мне так надоело и стыдно долго спать.Мужу говорю, буди меня, он говорит спи,если хочешь спать
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
А,как вы встаете? Научите меня рано вставать,мне так надоело и стыдно долго спать.Мужу говорю, буди меня, он говорит спи,если хочешь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматически встаю,мужа на работу старших в колледж и школу,малых в садик и понеслась:)) ложусь поздно только...
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
А,как вы встаете? Научите меня рано вставать,мне так надоело и стыдно долго спать.Мужу говорю, буди меня, он говорит спи,если хочешь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ложитесь во сколько?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А ложитесь во сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 23.00 ложимся,а 9-10 ч. встаю.Я читала,что спать нужно 7-8 ч.не получается...
Оксана Лановлюк
А я во сне могу будильник вырубить. Научилась на свою голову.
Наталья
а как подольше спать???? просыпаюсь рано, даже если никуда не нужно.... и ложусь поздно
In StyleВ ответ на Наталья
Наталья
а как подольше спать???? просыпаюсь рано, даже если никуда не нужно.... и ложусь поздно
СсылкаПожаловаться
Та же самая фигня.
АННА АНИНАВ ответ на In Style
In Style
Та же самая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня, не работаю, а встаю в 6-7, блин, себя ругаю, ну что-бы не поспать. Ложусь в 23-24. Зато в детстве я ложилась в 22 и могла проспать до 13 дня, это жесть, выспалась наверное на всю жизнь.
Tatulek
А чего учиться-то? Устраивайтесь не работу и поневоле будете рано вставать, чтобы все успеть и на работу не опоздать. Кто хочет, тот всегда .............
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
А чего учиться-то? Устраивайтесь не работу и поневоле будете рано вставать, чтобы все успеть и на работу не опоздать. Кто хочет, тот всегда .............
СсылкаПожаловаться
Муж с удовольствием отправил,бы на работу,но детей в садик и в школу.График работы у мужа ненормированный, поэтому работа мне еще не скоро светит
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Муж с удовольствием отправил,бы на работу,но детей в садик и в школу.График работы у мужа ненормированный, поэтому работа мне еще не скоро светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да спите пока спится, что в этом плохого. Многие не спят и мучаются, а у Вас здоровый сон.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да спите пока спится, что в этом плохого. Многие не спят и мучаются, а у Вас здоровый сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, но хотелось другие дела сделать,или когда доча в школу пойдет,тогда и буду вставать рано... Мотивацию мне придумать нужно..
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, но хотелось другие дела сделать,или когда доча в школу пойдет,тогда и буду вставать рано... Мотивацию мне придумать нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будильник и кофе,много кофе, от мотивации не проснетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем