Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень

Лень. Что это? Патологическое или естественное состояние человека? Боритесь ли вы с ленью? Как? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
вячеслав
Вы хоть одного трудящегося кота видели?...Однако никто не считает котов ненормальными.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы хоть одного трудящегося кота видели?...Однако никто не считает котов ненормальными.
СсылкаПожаловаться
Коты.......... Вот слоны - животные полезные
!
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Коты.......... Вот слоны - животные полезные
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полезные. Но в квартире не помещаются..
И даже в лучшие дома не вхожи....
Лисичкин
Не борюсь, просто делаю, что нужно.
Наталья
нет,не борюсь
_
Лень - это защитная реакция организма на усталость. Нельзя ее игнорировать. Ленитесь на здоровье, только не переусердствуйте, нужно вовремя остановиться. Это сугубо мое мнение
Te St
Она властвует надо мной...
_В ответ на Te St
Te St
Она властвует надо мной...
СсылкаПожаловаться
Борись!
Te StВ ответ на _
_
Борись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем...? Лень моя порождает негу... Утро... Солнце заливает кухню...и мой затылок... Я сижу в кресле и попиваю...кофе ли..шампанское ли... и жмурюсь... Я могу сидеть так бесконечно... И ничего не делать....
Хотя надо..б.
Александра
"Вселенский облом" - это кайф))).
И вдвойне приятно, когда можешь это себе позволить...
Метелица
Не-а, не борюсь.
Мне лень.
Nickеа́
А я ее обманываю )) Говорю себе, что я сделаю это за 5 минут и сяду одохну. Пойду сделаю это, заодно еще то и вон то под шумок, и без напряга как-то )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А я ее обманываю )) Говорю себе, что я сделаю это за 5 минут и сяду одохну. Пойду сделаю это, заодно еще то и вон то под шумок, и без напряга как-то )))
СсылкаПожаловаться
Отличный способ! Нужно взять себе на вооружение
!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Отличный способ! Нужно взять себе на вооружение
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, когда я не могу с ней справиться - это когда мне лень пожрать. Мозгом понимаю, что надо подпитать организм, а лень говорит, что мне и так хорошо ((
вячеслав
Лень это защитная реакция организма, понимающего бессмысленность поставленной задачи. Как-то так где-то написано...
Natali Fomenko
я ей наслаждаюсь
Евгения Жукова
Лень - двигатель прогресса!
Если нужно сделать сложную работу, доверьте её ленивому человеку, только он найдёт самый краткий и оптимальный вариант, что бы сделать её быстрее и качественнее (только что бы потом не переделывать))
Нина С
Я не страдаю от лени,я от нее тащусь!
Любовь Орлова
Лень - двигатель прогресса. Хрен бы кто придумал колесо, если б не лень, так и таскали бы мамонта на горбу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой смысл бороться? Она всегда побеждает.
Звездафшоке
Ленива, но с возрастом перестала бороться с недостатками...все равно они победят. Я стала к ним приспосабливаться. И очень удобно все устроилось. И еще я верю в свою интуицию. Если мне не хочется чем то заниматься-значит оно этого и не стоит. Потраченные нервы и время. А вот если я хочу-то я горы сверну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем