Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень((

Сегодня  у нас День лени.У мужа причина уважительная - болеет,ну а я за компанию "разлагаюсь",тем более,что еды вчера наготовила,никаких дел особых нет.И ведь ,казалось бы, лежи себе и наслаждайся бездельем,так нет!Чувствую,что начинает раздражать ничегонеделание.Завидую тем,кто может целый день валяться, и нигде у них не свербит, и совесть спит,не беспокоит.
Пить-есть не хочу,книжку только вчера дочитала,телик смотреть тоже не хочу.Что бы такого поделать,дабы усыпить свою неуемную энергию ? 

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Prozerpina
Я тоже не могу долго лежать. Мужа тащу гулять))). Стирала, кушать готовила. Пироги испекла
Nickea
Можно крестиком вышивать.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Можно крестиком вышивать.
СсылкаПожаловаться
ты прям как кот матроскин

Novella
Мне даже совестливо стало после вашей темы,у меня нигде ничего не свербит,лень и лень(((очень лень(
Ишь ты, ИринаВ ответ на Novella
Novella
Мне даже совестливо стало после вашей темы,у меня нигде ничего не свербит,лень и лень(((очень лень(
СсылкаПожаловаться
и не надо совеститься. я таким людям завидую.
Женщина Загадка
поштопайте чего-нибудь лежа
Ишь ты, ИринаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
поштопайте чего-нибудь лежа
СсылкаПожаловаться
Нечего штопать
Vana ToomasВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Нечего штопать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Эстония отмечает 100летие своей независимости, при соединяйтесь к празднованию,раз делать нечего.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Сегодня Эстония отмечает 100летие своей независимости, при соединяйтесь к празднованию,раз делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вера
А мы только с горки,красота! Тоже лень было выходить по морозу на улицу, но главное первый шаг сделать)
Натали
Я только сейчас присела.С утра уборка.стирка.сейчас пирог достану из печки и пойду прогуляюсь.
Лидия
На третей картинке - это я и мой сын.
да ша
Я вяжу крючком...сумку летнюю...
Птица певчая
А мы Игру престолов решили пересмотреть..
Людмила Рыбакова
Меня совесть мучает, свербит на душе и бесит все, когда дома не убрано. Если все чисто и сготовлено, я ленюсь с огромным удовольствием, так как такое происходит не каждый день, потому-что вылизать все дома просто невозможно, а если получится, то я просто отдыхаю лежа.
Людмила РыбаковаВ ответ на Людмила Рыбакова
Людмила Рыбакова
Меня совесть мучает, свербит на душе и бесит все, когда дома не убрано. Если все чисто и сготовлено, я ленюсь с огромным удовольствием, так как такое происходит не каждый день, потому-что вылизать все дома просто невозможно, а если получится, то я просто отдыхаю лежа.
СсылкаПожаловаться
Вот сегодня утром уборка, испекла пирог, надо цветы полить (у меня их штук 20), а мне уже лень... Сейчас отдохну и попрусь поливать...
Nadin
Лень - это прекрасно ! Тоже ленюсь )) Муж с утра все дела переделал и в спортзал пошел ! А мне стыдно конечно , но так хорошо ничего не делать !
Лариса Венгерберг
И я сегодня ленюсь.Просто с наслаждением.
Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
СсылкаПожаловаться
картинки супер!
все про меня.
Мари Фарт
Я на лыжах катанулась, движение жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем