Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лень

здравствуйте.  Мне 50 лет. И меня стала одолевать страшная лень.  Мне ничего не хочется делать , только кушать и кушать . Я уже поправилась капитально и понимаю что веду неправильный образ жизни , но настает новый день и все по новой -  компьютер , жрачка, телек.  Я копалась в себе и поняла почему я так опустилась , а все потому что я не могу принять свой возраст, на меня уже не смотрят мужчины как раньше, на лице морщины, седина, и куча болячек.. И самое главное что меня ОЧЕНЬ расстраивает что дальше будет только ХУЖЕ вот поэтому я такая стала размазня.  А еще меня гнетет что я никому по сути не нужна. ( хотя у меня есть дети и муж)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнечный слон
ну если все так плохо, то веревка и мыло в помощь
Wake Up Neo
50 это чо уже конец?:)))
Поночка Дак
Ну на свете есть прекрасные люди - фидеры, и геронтофилы.
Может там ваша судьба?
Елена Васильева
Вы не работаете?
Wake Up Neo
Мы фильм про японию смотрели. Им за 90, на велике гоняют))) а вы в 50 уже совсем. Понять экология и т.п. может вам друзей найти с похожими интересами
Прасковья АнтоноваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мы фильм про японию смотрели. Им за 90, на велике гоняют))) а вы в 50 уже совсем. Понять экология и т.п. может вам друзей найти с похожими интересами
СсылкаПожаловаться
при чем здесь велосипеды? автор хочет быть желанной
Тучка Громова
Движение это жизнь
Екатерина Савина
У вас впереди еще минимум 20 лет разумной жизни, поэтому надо собраться в кучу и поставить себе цель:не быть никому обузой.
Вставать утром, принмать ледяной душ , хорошо массировать голову расческой и идти гулять.
Лиса
Сделайте подтяжку лица. И похудейте ! И будете снова ловить восхищенные взгляды..
TildaMrsВ ответ на Лиса
Лиса
Сделайте подтяжку лица. И похудейте ! И будете снова ловить восхищенные взгляды..
СсылкаПожаловаться
Самый дельный совет!
Англичанка ©В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Самый дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, еще бы денег на всё это дал - и цены бы не было.))))
Англичанка ©
Угу, еще бы денег на всё это дал - и цены бы не было.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть сначала хоть похудеет)) Это можно и бесплатно
Ольга КорнееваВ ответ на Лиса
Лиса
Сделайте подтяжку лица. И похудейте ! И будете снова ловить восхищенные взгляды..
СсылкаПожаловаться
сейчас вам тут расскажут сколько в рф стоит грамотная подтяжка лица (после которой не будешь похожа на пластиковую куклу и ничего не перекосит). короче, денег на это разве что у звезд шоу-бизнеса найдется. но никак не у среднестатистической российской тетки, которая к тому же еще и не работает
Юлия******
Работать не пробовали?!
Helen Frollo
Продолжайте в том же духе. И точно никому нужны не будете. Сами себе устраиваете проблемы.
Кто я *
климакс взял за горло?))
Бастет_Bȝstt
бедные ваши дети и муж. жалко то их как
Енотик Филя
мне 27 и меня тоже одолела лень
Бегущая Строка
ТТГ и Т4 сдать
Дарья Кошка
Депрессию лечить надо.
Ольга КорнееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Депрессию лечить надо.
СсылкаПожаловаться
там климакс надо лечить ЗГТ, а не депрессию
Андреева
Кушать... у Вас мышление трехлетки... взрослые люди говорят "ем", а кушают д. э билы...
Маша с Медведем
Вам нужно к эндокринологу, все это типичные проявления гормональных возрастных изменений, психологические проблемы здесь вторичны
Влада Коновалова
Никто не будет вечно молодым ! Прими это достойно , аноним . Неужто нет иной по жизни радости , как горевать о не пришедшей еще старости
Брутальная Зайко
климакс?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем