Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень учить язык

Как перебороть лень и выучить английский?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Чупакабра !
могу дать координаты суперпрепода
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
могу дать координаты суперпрепода
СсылкаПожаловаться
Буду благодарна. Пишите
ТошкаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
могу дать координаты суперпрепода
СсылкаПожаловаться
Даже суперпрепод не поможет, если лень не перебороть
Елена ФиминаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
могу дать координаты суперпрепода
СсылкаПожаловаться
мне тоже)))
ночной дожор В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
могу дать координаты суперпрепода
СсылкаПожаловаться
И мне дайте, пожалуйста)
Катерина
Та же фигня...
vasilissaВ ответ на Катерина
Катерина
Та же фигня...
СсылкаПожаловаться
а мне про лень интересно...
КатеринаВ ответ на vasilissa
vasilissa
а мне про лень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, после работы не особо времени на это хватает. А сейчас встала такая необходимость.
vasilissaВ ответ на Катерина
Катерина
Скажем так, после работы не особо времени на это хватает. А сейчас встала такая необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут реально мотивация нужна и носитель языка.комент про вАнгиюпоехать как бы реалистичный,но есть ресурсы где можно болтать - думается такое интересно.ещё вроде ничего курс по драгункину,весело обьясняет нудную грамматику
КатеринаВ ответ на vasilissa
vasilissa
тут реально мотивация нужна и носитель языка.комент про вАнгиюпоехать как бы реалистичный,но есть ресурсы где можно болтать - думается такое интересно.ещё вроде ничего курс по драгункину,весело обьясняет нудную грамматику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
vasilissaВ ответ на Катерина
Катерина
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Васильева
Поехать в Англию
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Поехать в Англию
СсылкаПожаловаться
Уже там
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Уже там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че тут чешишь? ты либо очень тупая либо очень ленивая! в среде языковой да же немой начинает говорить! ходи в магазин в метро , там тебе придется общаться как бы тебе не было лень!! я после 2 недельного прибывания в языковой среде да же начал думать по английски и несколько дней в москве в магазинах по английски все спрашивал!!
Женщина Загадка
завтра переборете)) спать пора))
Надежда
И мне лень...Хочу хочу...и все причины нахожу...Муж немец...Изучала немецкий в школе, университете..Никаких проблем! Но да муж говорит-скромно так-немного английский знать нужно...
markiza
Мне тоже. У меня отрицание глубокого изучения языка. Живу в англоязычной стране. Не хочу брать уроки. Иногда смотрю канал на Ютубе с Джастином, полезно, но, в основном, я это уже знаю.
Лукьяна
мотивирует только необходимость и позор.. что все люди как люди, а ты не можешь даже спросить дорогу в туалет))) особая бесявость наступает когда какие-то замухрыжки могут тебя насмешливо поправить потому что ошибки чудовищны и так изъясняются только крестьяне с полей, но никак не белые люди из общества.. вот тут как-то сразу появляется мотивация..
Bella Diana
Есть несколько сайтов по тренировке иностранных языков в игровой форме. Например, Дуолинго (бесплатно). Выбираете англ. яз, потом найдите там друзей и соревнуйтесь с ними в изучении, набирая баллы больше, чем у них.. Постепенно это входит в ежедневную привычку. Как бы игра, но хоть несколько заданий в день сделаете и чему-то научитесь.
Tatiana
надо иметь или цель,или весомую причину или от природы тягу . у меня третье,поэтому даются легче ,да и интересно .
Dracula S
Тоже знаю хорошего преподавателя)))))
Push-Ok 1
И мне, дайте, пожалуйста, координаты хороших преподавателей
мария Аккуратова
а надо?
Alexander
Дай мне денег -научу разговорному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем