Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень.

Девочки, привет. Есть действенные способы борьбы с ленью?
Последнее время прям кашмар какойто.
Домой с работы прихожу, сажусь и ффсё, ничего не могу заставить себя сделать.
На работе настрою Наполеоновских планов... угу, пока домой не приехала.
Вот как заставить себя через нехочу, где энергию взять?

Всех цёма и хорошего времени суток 

regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на regius
regius
не утешительный прогноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вали с форума... у меня это началос, как тут осела...
regiusВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
вали с форума... у меня это началос, как тут осела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, хороший совет!
Мария Дунаева
Купить абонемент на фитнес.
Мне работает,жадность)))
Оказалось не лень,а авитаминоз и низкое давление. Разноняю спортом,а там запала и на хозяйство остаётся!
ТатьянаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Купить абонемент на фитнес.
Мне работает,жадность)))
Оказалось не лень,а авитаминоз и низкое давление. Разноняю спортом,а там запала и на хозяйство остаётся!
СсылкаПожаловаться
Фитнес реально дает заряд бодрости, но у нас все закрыто.
regiusВ ответ на Татьяна
Татьяна
Фитнес реально дает заряд бодрости, но у нас все закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я терпеть не могу спорт, но когда нас откроют-запишусь
Татьяна СергеевнаВ ответ на regius
regius
я терпеть не могу спорт, но когда нас откроют-запишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем случае тогда спортивную форму с собой и после работы сразу на спорт , чтоб не было соблазна заехать домой и там найти причину , чтобы застрять ))
Татьяна Сергеевна
В вашем случае тогда спортивную форму с собой и после работы сразу на спорт , чтоб не было соблазна заехать домой и там найти причину , чтобы застрять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и буду поступать, нет смысла тудым сюдым мотаться, время терять
ТатьянаВ ответ на regius
regius
я терпеть не могу спорт, но когда нас откроют-запишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запишись обязательно. Я одно время ходила, небо и земля просто состояние. Буквально пару недель потерпеть пока все болит, потом прям хочется. Мужа попрошу что бы пинками меня погнал. Сегодня еще снег целый день идет, в 10.30 еле встала, моя бы воля, вобще бы не вставала сегодня.
regiusВ ответ на Татьяна
Татьяна
Запишись обязательно. Я одно время ходила, небо и земля просто состояние. Буквально пару недель потерпеть пока все болит, потом прям хочется. Мужа попрошу что бы пинками меня погнал. Сегодня еще снег целый день идет, в 10.30 еле встала, моя бы воля, вобще бы не вставала сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас снег валит. Утром вышла офигела, на машине см. 10 было
холодно, и то снег то солнце
Мусьё Резонёр
Привет!
Погугли "чем полезна прокрастинация" и дай себе отдохнуть ;) но если за пару дней не получится прийти в себя, то к врачу - щитовидку и железо проверять. Если всё в норме, то витамин В12 курсом попринимать.
Мусьё Резонёр
Привет!
Погугли "чем полезна прокрастинация" и дай себе отдохнуть ;) но если за пару дней не получится прийти в себя, то к врачу - щитовидку и железо проверять. Если всё в норме, то витамин В12 курсом попринимать.
СсылкаПожаловаться
Привет.
щитовидка у меня в норме, а вот остальное не знаю
я стопитцот лет у врача небыла
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
Привет.
щитовидка у меня в норме, а вот остальное не знаю
я стопитцот лет у врача небыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти вещи могут "поехать" за три-четыре недели :( так что если это не недосыпит-переутомление, то лучше сразу к врачу, потому что само по себе лучше не станет. Выздоравливай!
Дарина
Ну и не делай. Жить нужно в кайф) А сейчас у вас кайф это ничего не делать)
regiusВ ответ на Дарина
Дарина
Ну и не делай. Жить нужно в кайф) А сейчас у вас кайф это ничего не делать)
СсылкаПожаловаться
да не кайфую я от этого.... я ж ответственная
и делать ничего не хочу, и мучаюсь от этого
ДаринаВ ответ на regius
regius
да не кайфую я от этого.... я ж ответственная
и делать ничего не хочу, и мучаюсь от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую на время нехотения отключать ответственность
Любовь Лисовская
Да все мы такие…ещё и весна…витаминчики хорошо пропить курс, типа Алфавит. Ну, а делать все равно нужно! Тут только нужно просто начать и до ж ого не думать, какой это ужас и сколько труда предстоит. Сразу голова начинает болеть и вообще ничего не хочется.
Поэтому нужно мимодумно делать, как в мультике по Шергину»Апельсин «… делаете-делаете и…а все уже и получилось!))
Никого
Я во второй половине дня прям борюсь с собой и настроение че то тухнет, не знаю в чем дело(((
regiusВ ответ на Никого
Никого
Я во второй половине дня прям борюсь с собой и настроение че то тухнет, не знаю в чем дело(((
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так.
на работе горы готова свернуть, домой пришла и стухла
Олле Луккойле
Это не лень,а режим энергосбережения. Лежи тихо.
Олле Луккойле
Это не лень,а режим энергосбережения. Лежи тихо.
СсылкаПожаловаться
вот это слово мне больше нравится... Пасибкин
.
Для чего себя насиловать? Разве возможно переделать все дела??
дед мазай
ничиво удивительного зимняя спячка лягушек продолжа­ется от 130 до 230 дней и ее продолжительность зависит от продолжительности зимы и от степени теплолюбивости и морозоустойчивости различных видов,может просто рано проснулись вот и лень всё делать и комаров ещё нет а нет комаров нет и сил .
ДаринаВ ответ на дед мазай
дед мазай
ничиво удивительного зимняя спячка лягушек продолжа­ется от 130 до 230 дней и ее продолжительность зависит от продолжительности зимы и от степени теплолюбивости и морозоустойчивости различных видов,может просто рано проснулись вот и лень всё делать и комаров ещё нет а нет комаров нет и сил .
СсылкаПожаловаться
на счет комаров сильно, надо запомнить
дед мазайВ ответ на Дарина
Дарина
на счет комаров сильно, надо запомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так с комарами? я на днях фантастику смотрел по телеку там значит две лягушки сидят на кочке ,мимо них комары летают а они их кушают,после одна грит-поели можно и поспать.
ДаринаВ ответ на дед мазай
дед мазай
а что не так с комарами? я на днях фантастику смотрел по телеку там значит две лягушки сидят на кочке ,мимо них комары летают а они их кушают,после одна грит-поели можно и поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с комарами конечно же всё так, я просто для себя поняла, почему лень , - ведь потому что не хватает в рационе комаров ¯\_(ツ)_/¯
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем