Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень.

Девочки, привет. Есть действенные способы борьбы с ленью?
Последнее время прям кашмар какойто.
Домой с работы прихожу, сажусь и ффсё, ничего не могу заставить себя сделать.
На работе настрою Наполеоновских планов... угу, пока домой не приехала.
Вот как заставить себя через нехочу, где энергию взять?

Всех цёма и хорошего времени суток 

regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
дед мазайВ ответ на Дарина
Дарина
с комарами конечно же всё так, я просто для себя поняла, почему лень , - ведь потому что не хватает в рационе комаров ¯\_(ツ)_/¯
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комары,кузнечики,саранча,гусеницы,скорпионы -это чистый белок ,недостаток белков в пище может вызвать ряд нервных, душевных, сердечных и мышечных недомоганий,что приводит к ожирению, слабости, повышенной утомляемости, ускоряет старение и способствует заболеваниям.
ДаринаВ ответ на дед мазай
дед мазай
комары,кузнечики,саранча,гусеницы,скорпионы -это чистый белок ,недостаток белков в пище может вызвать ряд нервных, душевных, сердечных и мышечных недомоганий,что приводит к ожирению, слабости, повышенной утомляемости, ускоряет старение и способствует заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

где недорого взять саранчу и скорпионов?
дед мазайВ ответ на Дарина
Дарина

где недорого взять саранчу и скорпионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю там где они водятся и в настоящее время уже ведут активный образ жизни.
ДаринаВ ответ на дед мазай
дед мазай
думаю там где они водятся и в настоящее время уже ведут активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

это дорого, а надо недорого
regiusВ ответ на дед мазай
дед мазай
ничиво удивительного зимняя спячка лягушек продолжа­ется от 130 до 230 дней и ее продолжительность зависит от продолжительности зимы и от степени теплолюбивости и морозоустойчивости различных видов,может просто рано проснулись вот и лень всё делать и комаров ещё нет а нет комаров нет и сил .
СсылкаПожаловаться
Супер!

Действительно холодно у нас, и снег валит... для апреля не типично
Böse Muschi
пришла домой, ровно час отдохнула!!! потом весёлую музыку включила погромче!!!!! и давай дела делать!!!
Антоним
ой, у меня также
Глафира С
Ваш организм мудрее вас. Значит организму сейчас очень важен именно отдых. Надо согласиться с организмом и дать возможность восстановиться.
Юлия-я
не успеваю лениться последнее время (( что то всё бегом-бегом
Мария
Это защитная реакция организма на грандиозные планы - режим сохранения энергии)..лучше думать, что после работы будете отдыхать-отдыхать, а там уже что-то спонтанно вдруг само захочется - сделаете.
regiusВ ответ на Мария
Мария
Это защитная реакция организма на грандиозные планы - режим сохранения энергии)..лучше думать, что после работы будете отдыхать-отдыхать, а там уже что-то спонтанно вдруг само захочется - сделаете.
СсылкаПожаловаться
завтра попробую планов не строить
Елена Петрова
Отдыхайте. Потом прилив сил придет и все сделаете.
ЗАХАР и Я
Господи... Зачем??
MissOlga
Чем энергии больше расходуешь, тем ее больше появляется. Тоже строю планы, пока домой еду уже диван зовёт. Сразу забегаю, одеваю кроссочи и в лес, оттуда уже опять энергичная ))
regiusВ ответ на MissOlga
MissOlga
Чем энергии больше расходуешь, тем ее больше появляется. Тоже строю планы, пока домой еду уже диван зовёт. Сразу забегаю, одеваю кроссочи и в лес, оттуда уже опять энергичная ))
СсылкаПожаловаться
если сразу не садится то да, по инерции что то делаю, но без удовольствия
а если села, то ффсё краном не поднимешь
~
Поддерживайте организм чем-то, особенно весной. Милдронат попейте, хороший стимулятор. Если нет гипертонии, можно женьшень, элеутерококк попить . Или что-то из ноотропов.
regiusВ ответ на ~
~
Поддерживайте организм чем-то, особенно весной. Милдронат попейте, хороший стимулятор. Если нет гипертонии, можно женьшень, элеутерококк попить . Или что-то из ноотропов.
СсылкаПожаловаться
зайду завтра в аптеки, спрошу.
спасибо за совет
~В ответ на regius
regius
зайду завтра в аптеки, спрошу.
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближе к вечеру их не надо пить, может сон нарушиться. Лучше утром, в обед. Ну, и читайте внимательно, можно ли вам(показания, противопоказания). А так, они
безрецептурные.
Максим Величайший
Можетт травок попить каких лечебных?
Максим Величайший
Можетт травок попить каких лечебных?
СсылкаПожаловаться
каких?
Максим ВеличайшийВ ответ на regius
regius
каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверобоя, Иван-чая?
Наталья Просветова
Все делаю, я на работе не устаю
.
У меня кофе + витамины.
regiusВ ответ на .
.
У меня кофе + витамины.
СсылкаПожаловаться
какие витамины?
я кофе перестала пить, чёт дурно мне от него
МарусяВ ответ на regius
regius
какие витамины?
я кофе перестала пить, чёт дурно мне от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные поливитамины или сдать анализы, может чего организму не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем