Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень....

Это какой-то ужос... Уже несколько недель мне просто на все наплевать... Единственное желание - спать или тупо смотреть в телевизор. Ни общаться ни с кем не хочется ни делать ничего... Сегодня пришла на работу, вижу - лак с ногтей слез.. Ну слез и слез - пофиг, кому какое дело??? Раньше я бы чувствовала себя неловко. Мне так не нравиться такое мое состояние, но я ничего не могу поделать с этим!!! На работе тупо убиваю время, дома тоже туниядюсь. Идеи что-то умное почитать или пойти в бассейн или просто сделать что-то полезное вызывают физическое отвращение! Не понимаю... Никогда такого небыло или по крайней мере я такого за собой не помню... Че делать??
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Екатерина Яблонская
Это февраль. Авитаминоз и все такое)))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это февраль. Авитаминоз и все такое)))
СсылкаПожаловаться
Это февраль. Авитаминоз и все такое))) ну да... январь - отходняк после празднования НГ...февраль, март, апрель - авитаминоз... с мая по сентябрь витаминоз и летний отдых - то есть некогда... а с октября уже осенняя депрессия, затем снова авитаминоз и так по кругу...
Елена АнголенкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Это февраль. Авитаминоз и все такое))) ну да... январь - отходняк после празднования НГ...февраль, март, апрель - авитаминоз... с мая по сентябрь витаминоз и летний отдых - то есть некогда... а с октября уже осенняя депрессия, затем снова авитаминоз и так по кругу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и обидно - в жить-то когда!!!!
Натали
а у меня и телевизора нет ...)))) куда же вы в таком случае лень девали ?
Елена АнголенкоВ ответ на Натали
Натали
а у меня и телевизора нет ...)))) куда же вы в таком случае лень девали ?
СсылкаПожаловаться
Я её никуда не деваю, я с ней сейчас живу... :((( И мне это не нравиться...
Александра ПавлюкВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я её никуда не деваю, я с ней сейчас живу... :((( И мне это не нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и продолжайте))) Я утром собралась в бассейн на пол дороги развернулась и домой приехала)))А потому что не хочу!!!!
Александра Павлюк
Вот и продолжайте))) Я утром собралась в бассейн на пол дороги развернулась и домой приехала)))А потому что не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собралась и полдороги одолела - уже геройство!
Таис
И как не лень было на форум прийти?...)))
Елена АнголенкоВ ответ на Таис
Таис
И как не лень было на форум прийти?...)))
СсылкаПожаловаться
С умным лицом делаю вид, что работаю....:)))
Елена Анголенко
С умным лицом делаю вид, что работаю....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо! ))) Вообще, тут без витаминов, а особенно без йода не обойтись. Я, как только чувствую, что лень и тоска наваливаются, начинаю пить йод-актив. Через три дня уже чувствуются улучшения, и жизнь налаживается. Еще можно секас применить, если не лень будет...)))
Елена АнголенкоВ ответ на Таис
Таис
Уже хорошо! ))) Вообще, тут без витаминов, а особенно без йода не обойтись. Я, как только чувствую, что лень и тоска наваливаются, начинаю пить йод-актив. Через три дня уже чувствуются улучшения, и жизнь налаживается. Еще можно секас применить, если не лень будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня критические дни!!!!(((( Во всех смыслах....
NataFresh
Сходите в баню..общественную....новые эмоции, впечатления... авось и отпустит )))))))))))
Елена АнголенкоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Сходите в баню..общественную....новые эмоции, впечатления... авось и отпустит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я на прошлых выходных получило много адреналина от проезда в электричке... Было незабываемо но по-моему ещё больше пригрузило...:))
Елена Анголенко
Я на прошлых выходных получило много адреналина от проезда в электричке... Было незабываемо но по-моему ещё больше пригрузило...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож на горных лыжах покататься)))?? если не умете - просто хоть на подъемнике..с ветерком))))))))
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
Сходите в баню..общественную....новые эмоции, впечатления... авось и отпустит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сходите в баню..общественную....новые эмоции, впечатления... авось и отпустит )))))))))))

Фига ты садюга))
Темный Охотник
Сходите в баню..общественную....новые эмоции, впечатления... авось и отпустит )))))))))))

Фига ты садюга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) я по-доброму))
не ругайся
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
)))))))))) я по-доброму))
не ругайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве я ругаюсь? Я просто в восхищении)) Я бы до такого не додумался)
Темный Охотник
Разве я ругаюсь? Я просто в восхищении)) Я бы до такого не додумался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыы))))
*краснею*
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
ыыыыы))))
*краснею*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С румянцем ты наверное еще сногсшибательнее выглядишь)
Темный Охотник
С румянцем ты наверное еще сногсшибательнее выглядишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ёмоё)))) хватит))
я правд стесняюсь.
Как дела, как выходные?
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
ёмоё)))) хватит))
я правд стесняюсь.
Как дела, как выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Хорошо) Мейл как обычно.. в общем я в прошлый раз тебе не смог ответить. Так что теперь я тебя все-таки поздравляю со всеми прошедшими праздниками и желаю скорейшего отпуска, чтобы увидеть твою новую аватарку)
Темный Охотник
))))) Хорошо) Мейл как обычно.. в общем я в прошлый раз тебе не смог ответить. Так что теперь я тебя все-таки поздравляю со всеми прошедшими праздниками и желаю скорейшего отпуска, чтобы увидеть твою новую аватарку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, дорогой)))) всенепременно.
Лилёнок
К весне отпустит))) Сейчас многие, как желудки на диване, себя ведут.
Ёлки -Палки
Елена АнголенкоВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем