Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2012, Главная форумов

лень делает человека изобретательнее

ладно, хрен с ними, с ленивыми, но вот чё за манера! если у человека плохое настроение - загадит его всем! и ладно же, ежели самому потом легче станет, так нет! есть те, кому всё по жизни хреново! что бы кругом не происходило - в серых тонах и на негативе. терпеть таких не могу. достали. было хорошее настроение, дак нет....
тут родная мамуля устроила оплакивание аж 2 кусочков торта, который дети не доели. вот удивительно, как день рождение ребёнка можно превратить в сплошной негатив из-за подобной хрени! аж домой идти не хочется....а надо, ведь там лялка в таком же настроении теперь. вот как его порадовать?? чем развеселить... и как самой себе настроение поднять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
вам можно! а то ж вы не догатываетесь о трагической судьбе кусочков тортика в парахе!
СсылкаПожаловаться
Карловна
Хоспади! та жо ж такое-то! в день рожденье и то нагадят! Ну чем порадовать, чем порадовать.. купи ему собаку)))) наконец-таки))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Хоспади! та жо ж такое-то! в день рожденье и то нагадят! Ну чем порадовать, чем порадовать.. купи ему собаку)))) наконец-таки))
СсылкаПожаловаться
Жужа... я сама из дому тогда сбегу! угадай, к кому первому буду проситься
СсылкаПожаловаться
Жужа... я сама из дому тогда сбегу! угадай, к кому первому буду проситься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та приезжай! ))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
та приезжай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиши спИсёк! 2 котэ, 1 шиншилл, 1 я... всех кормить, спим на 2х подушках, под 3 одеялами... или одеяла с собой брать???
СсылкаПожаловаться
пиши спИсёк! 2 котэ, 1 шиншилл, 1 я... всех кормить, спим на 2х подушках, под 3 одеялами... или одеяла с собой брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы)))) я те так предлагаю, ты всех зверьков к маме отправь и списочек приложи с инструкцией по уходу))) вот уж она обрадуется-то))) а сама ко мне, одеяла не надо, есть тут у меня файберовое, тепленькоеее)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
гыы)))) я те так предлагаю, ты всех зверьков к маме отправь и списочек приложи с инструкцией по уходу))) вот уж она обрадуется-то))) а сама ко мне, одеяла не надо, есть тут у меня файберовое, тепленькоеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тепленькоеее! бигу!!!!бигу!!!!ой... насялника чёто хочет...
СсылкаПожаловаться
Мила
....примите соболезнование (((
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
аааа....про миняяя
СсылкаПожаловаться
аааа....про миняяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже рук не хватает всех глядить! надо объявить конкурс на того, кто б меня погладил, что ли
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на мдя
История переписки2
....чей-то быстро )))
там четыре хороших песни ,надо исполнить ))0....а вы похоже только шоколадку съесть успели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас шоколад не правильный! мне помогает, но попа слипается...эх ((( реально везде негатифффф
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на мдя
История переписки4
....тогда по-нашенски ))
..включаем Ваенгу ,на стол спиртное ,за стол подругу ( можно кого угодно )..главное чтоб вовремя поддакивалО!!))...ииииххх!! понеслись!!)))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на мдя
История переписки6
....ну-да)))...нашенским и делюсь !!))...иногда срабатывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте: хорошая книжка + бокал хорошего вина + мясо. Мне обычно так помогает
СсылкаПожаловаться
Рики-Тики-Тави
Попробуйте: хорошая книжка + бокал хорошего вина + мясо. Мне обычно так помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мясо....мясо....аппетиту нет ежели?? мяясо... надо про него дууумать
СсылкаПожаловаться
LETО
Меня бабушка моя рассмешила в эти выходные. Мы ей тортик завезли (любит очень), а она взяла столовую ложку, батон отрезала и ложкой торт зачерпнет и на батон намазывает и нас всех пыталась этой вкуснятиной (она так думала), накормить. А сладкое любит, просто ужас, таких кусочков штук три-четыре съела за чашкой чая. Смешная она у нас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru