Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лень делает человека изобретательнее

ладно, хрен с ними, с ленивыми, но вот чё за манера! если у человека плохое настроение - загадит его всем! и ладно же, ежели самому потом легче станет, так нет! есть те, кому всё по жизни хреново! что бы кругом не происходило - в серых тонах и на негативе. терпеть таких не могу. достали. было хорошее настроение, дак нет....
тут родная мамуля устроила оплакивание аж 2 кусочков торта, который дети не доели. вот удивительно, как день рождение ребёнка можно превратить в сплошной негатив из-за подобной хрени! аж домой идти не хочется....а надо, ведь там лялка в таком же настроении теперь. вот как его порадовать?? чем развеселить... и как самой себе настроение поднять?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Twix
Twix
Ну, конечно! Любовь и ласка, любовь и ласка...к говнящемуся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счазззз
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
счазззз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы хотели? Только лаской!)))
Людмила Карелина
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
никогда его не любила! (((
Ник Валуев
В душик сходить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В душик сходить.
СсылкаПожаловаться
с кем????я ж на работе! а к колегам как то совестно приставать!
Гончаренко
Ой блин, ну вот нашли проблему - тортик выкинуть!! Тоже не понимаю рыдания над пропавшей едой. Ну пропала и пропала, не съел её никто - путь ей один, в мусор. А для поднятия настроения я бы посоветовала погулять куда-нибудь в торговый центр ) Глядишь, и себе что-то прикупите ) Сейчас у них перед праздниками один другого хитрее придумывают )) Недавно с мужем пошли мне косметику покупать - а там в холле центра клетка с вороном стоит, настоящим, огромным, ни разу их не видела! А в другом торговом центре - белые кролики, мелкие такие, в большой клетке, и детям они очень нравятся )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ой блин, ну вот нашли проблему - тортик выкинуть!! Тоже не понимаю рыдания над пропавшей едой. Ну пропала и пропала, не съел её никто - путь ей один, в мусор. А для поднятия настроения я бы посоветовала погулять куда-нибудь в торговый центр ) Глядишь, и себе что-то прикупите ) Сейчас у них перед праздниками один другого хитрее придумывают )) Недавно с мужем пошли мне косметику покупать - а там в холле центра клетка с вороном стоит, настоящим, огромным, ни разу их не видела! А в другом торговом центре - белые кролики, мелкие такие, в большой клетке, и детям они очень нравятся )
СсылкаПожаловаться
спасибо! мне муж уже шиншиллу припёр! бодвщнуен... вооот! и напокупал хрени всякой....а да... надо на ёлку к оленям сходить! их 100% не продадут, даже если муженёк умолять станет....точно!
вот на ворона тоже бы посмотрела... у нас почему то только удавов привозили на открытие....
ГончаренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
спасибо! мне муж уже шиншиллу припёр! бодвщнуен... вооот! и напокупал хрени всякой....а да... надо на ёлку к оленям сходить! их 100% не продадут, даже если муженёк умолять станет....точно!
вот на ворона тоже бы посмотрела... у нас почему то только удавов привозили на открытие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шиншилки лапочки ) вот Вам картинка, надеюсь, для хорошего настроения )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Шиншилки лапочки ) вот Вам картинка, надеюсь, для хорошего настроения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооо во во! мой дом... ток ещё 1 наглой кошачьей морды не хватает... и всё это бееегает, носится, жрёт и гадит....(((((((
ГончаренкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооо во во! мой дом... ток ещё 1 наглой кошачьей морды не хватает... и всё это бееегает, носится, жрёт и гадит....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша такая же пушистая и ушастая? :) говорят, они очень чуткие.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ваша такая же пушистая и ушастая? :) говорят, они очень чуткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта то жирная....кто чуткий??? эти наглые, обжористые, вечно всё грызущие и вездесрущие то????гы гы гы... умные... мой первый 2х котов дурил....мде....
Одинокая Репа
Мне мама каждый день скандалы устраивает из-за выкинутого кусочка. А если я забиваю и не выкидываю некоторое время, все это тухнет и гниет в холодильнике.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мне мама каждый день скандалы устраивает из-за выкинутого кусочка. А если я забиваю и не выкидываю некоторое время, все это тухнет и гниет в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
мдааа....я вчерась его намывала и размораживала... мдяяя.. чё там только небыло! ну, я понимаю людей, которые войну помнят....но тут то... бррр
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдааа....я вчерась его намывала и размораживала... мдяяя.. чё там только небыло! ну, я понимаю людей, которые войну помнят....но тут то... бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот моя бабушка, пережившая голод 30-х и войну, никогда над кусочками не тряслась. Откуда у маман моей такое плюшничество, непонятно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот моя бабушка, пережившая голод 30-х и войну, никогда над кусочками не тряслась. Откуда у маман моей такое плюшничество, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже нипанятно ((((
Самая Меркантильная
я что-то не поняла, ка можно раздуть скандал из двух кусочков торта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем