Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лень делает человека изобретательнее

ладно, хрен с ними, с ленивыми, но вот чё за манера! если у человека плохое настроение - загадит его всем! и ладно же, ежели самому потом легче станет, так нет! есть те, кому всё по жизни хреново! что бы кругом не происходило - в серых тонах и на негативе. терпеть таких не могу. достали. было хорошее настроение, дак нет....
тут родная мамуля устроила оплакивание аж 2 кусочков торта, который дети не доели. вот удивительно, как день рождение ребёнка можно превратить в сплошной негатив из-за подобной хрени! аж домой идти не хочется....а надо, ведь там лялка в таком же настроении теперь. вот как его порадовать?? чем развеселить... и как самой себе настроение поднять?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вам можно! а то ж вы не догатываетесь о трагической судьбе кусочков тортика в парахе!
Карловна
Хоспади! та жо ж такое-то! в день рожденье и то нагадят! Ну чем порадовать, чем порадовать.. купи ему собаку)))) наконец-таки))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Хоспади! та жо ж такое-то! в день рожденье и то нагадят! Ну чем порадовать, чем порадовать.. купи ему собаку)))) наконец-таки))
СсылкаПожаловаться
Жужа... я сама из дому тогда сбегу! угадай, к кому первому буду проситься
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Жужа... я сама из дому тогда сбегу! угадай, к кому первому буду проситься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та приезжай! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
та приезжай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиши спИсёк! 2 котэ, 1 шиншилл, 1 я... всех кормить, спим на 2х подушках, под 3 одеялами... или одеяла с собой брать???
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиши спИсёк! 2 котэ, 1 шиншилл, 1 я... всех кормить, спим на 2х подушках, под 3 одеялами... или одеяла с собой брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы)))) я те так предлагаю, ты всех зверьков к маме отправь и списочек приложи с инструкцией по уходу))) вот уж она обрадуется-то))) а сама ко мне, одеяла не надо, есть тут у меня файберовое, тепленькоеее)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
гыы)))) я те так предлагаю, ты всех зверьков к маме отправь и списочек приложи с инструкцией по уходу))) вот уж она обрадуется-то))) а сама ко мне, одеяла не надо, есть тут у меня файберовое, тепленькоеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тепленькоеее! бигу!!!!бигу!!!!ой... насялника чёто хочет...
Мила
....примите соболезнование (((
Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
аааа....про миняяя
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аааа....про миняяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже рук не хватает всех глядить! надо объявить конкурс на того, кто б меня погладил, что ли
Мила
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....чей-то быстро )))
там четыре хороших песни ,надо исполнить ))0....а вы похоже только шоколадку съесть успели)))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас шоколад не правильный! мне помогает, но попа слипается...эх ((( реально везде негатифффф
МилаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....тогда по-нашенски ))
..включаем Ваенгу ,на стол спиртное ,за стол подругу ( можно кого угодно )..главное чтоб вовремя поддакивалО!!))...ииииххх!! понеслись!!)))
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
....ну-да)))...нашенским и делюсь !!))...иногда срабатывает)))
Рики-Тики-ТавиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробуйте: хорошая книжка + бокал хорошего вина + мясо. Мне обычно так помогает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Попробуйте: хорошая книжка + бокал хорошего вина + мясо. Мне обычно так помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мясо....мясо....аппетиту нет ежели?? мяясо... надо про него дууумать
LETО
Меня бабушка моя рассмешила в эти выходные. Мы ей тортик завезли (любит очень), а она взяла столовую ложку, батон отрезала и ложкой торт зачерпнет и на батон намазывает и нас всех пыталась этой вкуснятиной (она так думала), накормить. А сладкое любит, просто ужас, таких кусочков штук три-четыре съела за чашкой чая. Смешная она у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем