Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень и как с ней бороться

Мне все лень.
Надо немного похудеть к лету, заняться фигурой, сдать отчеты в налоговую. А мне все лень. Все тяну до последнего. Как бороться с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
MAKITA-2018
как бороться?очень просто.немного похудеть к лету,заняться фигурой,сдать отчеты в налоговую)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
блин всегда не понимала как так люди худеют к лету? как это возможно? я всегда в одном весе и зимой и летом ухаха как так можно похудеть за несколько мес? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
блин всегда не понимала как так люди худеют к лету? как это возможно? я всегда в одном весе и зимой и летом ухаха как так можно похудеть за несколько мес? ухаха
СсылкаПожаловаться
А если 3 кг прилипло за зимушку? Эт как правило..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А если 3 кг прилипло за зимушку? Эт как правило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как прилипло? ухаха может это шуба или тёплые портки были? ухаха или ваш рацион зимой и летом разный? я лично как ем сладкое зимой так и летом столько же ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как прилипло? ухаха может это шуба или тёплые портки были? ухаха или ваш рацион зимой и летом разный? я лично как ем сладкое зимой так и летом столько же ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы часом не курнули, что на "ха-ха" пробило?
Да, мой рацион зимой и летом разный, т.к. летом овощи доступней и праздников нет. Ко мне же не 20 кг. прилипло..
Светлана Колесник
Вы часом не курнули, что на "ха-ха" пробило?
Да, мой рацион зимой и летом разный, т.к. летом овощи доступней и праздников нет. Ко мне же не 20 кг. прилипло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее всегда хаха. А то что Вы себя ограничиваете в современное время в витаминах (овощи фрукты) исходя из цены и сезона-это ПЛОХО.
Светлана КолесникВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
у нее всегда хаха. А то что Вы себя ограничиваете в современное время в витаминах (овощи фрукты) исходя из цены и сезона-это ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, что плохо.. Но зимой овощам цены не сложишь..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
блин всегда не понимала как так люди худеют к лету? как это возможно? я всегда в одном весе и зимой и летом ухаха как так можно похудеть за несколько мес? ухаха
СсылкаПожаловаться
во во..! жрать ГОД и похудеть за пару недель в качалке или у унитаза..бред.
Ирина
ох...тоже в налоговую лень отчеты сдавать))))
Nataly
да никак. скоро очередное лето пройдет и фигура опять будет не актуальна
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
хвалите себя за каждую фигню утром перед зеркалом вслух.Сначало смешно,потом вдохновение проснется.
Птичка
Зачем бороться? Наслаждайтесь! ;) Ну, если вам стыдно наслаждаться такой примитивной вещью, как лень, назовите её прокрастинацией - вот и профит!
Honney Pot
довести до абсурда. сесть на пол и ничего не делать. без телевизора, телефона, печенек и домашних животных. просидеть так несколько часов. устать от безделья - и вперед)
)MalikabudurВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
довести до абсурда. сесть на пол и ничего не делать. без телевизора, телефона, печенек и домашних животных. просидеть так несколько часов. устать от безделья - и вперед)
СсылкаПожаловаться
)) я так усну.
Honney PotВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
)) я так усну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усни) смысл в том чтобы вообще не делать ничего и чтобы от этого устать
Метелица
О как! А зачем с ленью бороться?))
Я, например, свою лень люблю, уважаю и очень берегу.))
Зима Близко
Единственное средство - взять печень жабы, туго привязать к горлу и при полной луне стать лицом на север и петь песни рамштайн, любую на выбор. Еще не действенный способ - перестать ныть и взять себя в руки!
Василиса
а никак, жареный петух клюнет - бегом побежите.))
Надежда Александровна Цибизова
Вам поможет "волшебный пендель"
Meteora
Не знаю, мне тоже все лень
)MalikabudurВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, мне тоже все лень
СсылкаПожаловаться
иногда за нашим "лень" скрывается нехватка витаминов и солнца..
Ирина Шулятьева
Прокрастинизм - наше фсе!
ida
"Если хочешь ты работать - ляг поспи, и все пройдет".
Ника
мне тоже часто лень, поэтому я как "истинно русский" человек, долго запрягаю, а потом быстро еду)))). Куча свободного времени освобождается на себя))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем