Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лень и пофигизм как гарантия счастливой жизни.

Вот все интересуются как быть счастливой.
Да очень просто. Нужно отпустить страхи и тревоги
Ведь чем тревожнее женщина, чем она больше хочет все контролировать, тем она несчастнее. Если у нее нет мужика, то цель ее жизни найти его. И вот голова забита где искать, как встретиться, понравилась не понравилась, что он думает, и что значат его поступки....
 А если мужик у нее есть, то она  хочет его во что бы-то не стало его удержать.Каждую секунду думает где ее мужик, с кем, что делает, не изменяет ли ей. Постоянно спрашивает любит ли он ее, как он к ней относится, какие у него планы. 
Тотальный контроль изматывает, и лишает покоя и счастья, и ее и мужчину!
Вот почему я счастлива. да потому что мне лень лезть в телефон мужчины, лень звонить и выяснять где он. Я даже не зарегистрированна не в одной социальной сети. И мне наплевать что там творится у моих мужчин. на всех их поклонниц или любовниц. Потому главное  как мужчина ко мне относится,  я это вижу, чувствую и меня это устраивает. 
 А  на его жизнь, мне по фигу у меня есть своя. Чего кипишить когда все устраивает. Он думает что я к нему равнодушна, что он еще меня не завоевал, а мне просто по барабану. Просто реально лень про это думать. есть веши по интереснее в жизни чем отношения с одним, конкретным мужиком.
Я конечно интересуюсь"Как дела" и делаю сочувственное лицо, но на самом деле мне не интересно, потому что по фигу 
Меня интересует в мужиках совсем другое. То есть меня волнует как он ко мне относится не на словах а на деле, на что он готов ради меня, и хорошо ли мне с ним в койке. Я по поступкам сужу, а не по словам!
Я люблю только себя, а когда сама себя любишь, то и другие тебя тоже любят. И бросать мужиков надо как только замечаешь что он уже не такой страстный и влюбленный. Прозвенел первый звоночек, типа закапризничал, или огрызнулся, сразу хлопай хлыстом, и на тумбу его, на место, как тигра в цирке.
А если не послушался и попер, характер свой показывает, то сразу на фиг. Чемодан в зубы, и фистуй  к маме!))
Мужики, когда их на взлете бросаешь, когда ты ему еще не приелась, не надоела и не стала предметом интерьера, переживают значительно больше, чем когда отношения уже утихли. Отношения для него не закончены, и по этому им можно управлять еще долгие годы. То есть просить об одолжениях, о помощи и т п.... Потому что мужик в тайне хочет тебя вернуть, влюбить, а уже потом, самому бросить! Отомстить!)))
Но возвращаться никогда нельзя. 
Хочешь быть счастливой, хочешь что бы любили, что бы мужики готовые на все были рядом. Люби себя, не подстраивайся под мужика, не контролируй его, не выясняй отношения, не устраивай истерик, не грузи! думай не о мужиках , а о себе. Не бросай жизнь мужику под ноги. Не живи ради него, пусть он живет ради тебя!
Многие спросят, а как же любовь?
А что такое любовь?  И зачем она нужна? Зачем эта жертвенность?
неужели не достаточно  что бы мужчина просто нравился, уважать и хотеть его? 
Зачем усложнять? Почему отношения должны быть обязательно серьезными? Почему нельзя жить легко? Почему вы не хотите жить легко? Зачем создаете сами себе трудности, и потом героически их преодолеваете?
Разрешите себе быть счастливой! )))))))



ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
*Дама с закидонами*
ну-ну)интересно,долго ли задерживаются мужчины у нее с такой позицией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем долго-то?)))) зачем с одним всю жизнь?))))
Осень ЗолотаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем долго-то?)))) зачем с одним всю жизнь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вроде бы всё логично в ваших рассуждениях... но...-не греет...( Может вам и счастье-всю жизнь жить с замороженной душой и холодным рассудком,но далеко не для всех-это счастье.
*Дама с закидонами*
ну-ну)интересно,долго ли задерживаются мужчины у нее с такой позицией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая позиция подходит для взрослых самодостаточных людей. зачем мне человек, который меня напрягает и приносит больше проблем, чем пользы?
*Дама с закидонами*В ответ на Зануся
Зануся
Такая позиция подходит для взрослых самодостаточных людей. зачем мне человек, который меня напрягает и приносит больше проблем, чем пользы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть чувства это фигня,разум на первом месте?
*Дама с закидонами*
то есть чувства это фигня,разум на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня. Человек должен быть просто приятен.
Тат НикВ ответ на Зануся
Зануся
Такая позиция подходит для взрослых самодостаточных людей. зачем мне человек, который меня напрягает и приносит больше проблем, чем пользы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно самодостаточность с чемоданом к маме...:)))
Lady UnknownВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Особенно самодостаточность с чемоданом к маме...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы по себе судите. Галис здесь не раз писала, что она всю свою недвижимость между браками приобретала, так, на всякий случай. А в браках деньги собирала, но муж об этом мог и не знать )
Она руководитель творческих мастерских, где работают 18 ювелиров (число ювелиров с её слов, мастерские реально работают). Во времена старого форума форумчанки-москвички показывали здесь на форуме фото ювелирных изделий, сделанных в мастерских Галис на заказ. Реально красивые вещи.
Тат НикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы по себе судите. Галис здесь не раз писала, что она всю свою недвижимость между браками приобретала, так, на всякий случай. А в браках деньги собирала, но муж об этом мог и не знать )
Она руководитель творческих мастерских, где работают 18 ювелиров (число ювелиров с её слов, мастерские реально работают). Во времена старого форума форумчанки-москвички показывали здесь на форуме фото ювелирных изделий, сделанных в мастерских Галис на заказ. Реально красивые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, верю. Может просто маму очень любит. Я верю, что она реализовывать себя через творчество и мужчины для нее не главное.
Lady UnknownВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Да ладно, верю. Может просто маму очень любит. Я верю, что она реализовывать себя через творчество и мужчины для нее не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь мама? Зайдите в ММ Галис и посмотрите на фото ювелирки, выложенные ею. Она тут как-то выкладывала фото гарнитура стоимостью 4 миллиона.
Тат НикВ ответ на Зануся
Зануся
Так там же написано - сразу в лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в лес, а с чемоданом к маме:)))
*Дама с закидонами*
а если мужчина также и к вам будет относиться?
СсылкаПожаловаться
Это его дело как ко мне относиться, а мое дело принимать эти отношения или нет! )))))
*Дама с закидонами*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это его дело как ко мне относиться, а мое дело принимать эти отношения или нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно так закрываются,после большого обмана
*Дама с закидонами*
обычно так закрываются,после большого обмана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ думаете что кто-то мог обмануть старую еврейку?)))))))
КоZаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ВЫ думаете что кто-то мог обмануть старую еврейку?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы, все-таки, та Галис? Которая, здесь n-количество лет назад всех поражала своими ювелирными творениями?
Lady UnknownВ ответ на КоZа
КоZа
Так Вы, все-таки, та Галис? Которая, здесь n-количество лет назад всех поражала своими ювелирными творениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайдите в её ММ и убедитесь в этом )
КоZаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зайдите в её ММ и убедитесь в этом )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, красотищщщщааа-то какая))) Не помните, какое платье в итоге было выбрано на прием в Манеж? Зеленое или персиковое?
Как-то резко пропала героиня...
Lady UnknownВ ответ на КоZа
КоZа
Эх, красотищщщщааа-то какая))) Не помните, какое платье в итоге было выбрано на прием в Манеж? Зеленое или персиковое?
Как-то резко пропала героиня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она, как и многие леди с прежнего форума, на МП проявлялась, я очень рада её возвращению ) Заметьте, тут некоторые её благодарили за советы трехлетней давности - она всегда реально адекватные советы дамам давала, жесткие, циничные, но дельные.
КоZаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она, как и многие леди с прежнего форума, на МП проявлялась, я очень рада её возвращению ) Заметьте, тут некоторые её благодарили за советы трехлетней давности - она всегда реально адекватные советы дамам давала, жесткие, циничные, но дельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не зависит от бытовухи и добилась какого-то положения сама, поэтому со стороны советы правильные)
Lady UnknownВ ответ на КоZа
КоZа
Она не зависит от бытовухи и добилась какого-то положения сама, поэтому со стороны советы правильные)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем и речь. Понять её взгляды не все смогут, посмотрите, сколько в теме высказываний типа "А как же любовь! Нет, не может быть, чтобы она была счастлива, её бросили, кинули, послали к маме, мужика не удержала, любви не знала!" Просто у людей совершенно другая система ценностей. Вся фишка в том, что эта система очень хрупкая и её крушение для них очень болезненно. А с такими взглядами, как у Галис, жить проще )
КоZаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
О чем и речь. Понять её взгляды не все смогут, посмотрите, сколько в теме высказываний типа "А как же любовь! Нет, не может быть, чтобы она была счастлива, её бросили, кинули, послали к маме, мужика не удержала, любви не знала!" Просто у людей совершенно другая система ценностей. Вся фишка в том, что эта система очень хрупкая и её крушение для них очень болезненно. А с такими взглядами, как у Галис, жить проще )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Независимой жить проще) Когда есть увлекающая работа, приносящая стабильно хороший доход, не зависишь от любовей-нелюбовей) А если еще и вокруг все относительно здоровы, то не это ли счастье?)
T
Я не люблю частую смену декораций, мне такого счастья не надо. Я люблю когда вокруг всё своё, родное и привычное. А толпы чужих мужиков вокруг и щёлканье хлыстом - это очень утомительно. Точно не для ленивых)
ГАЛИСВ ответ на T
T
Я не люблю частую смену декораций, мне такого счастья не надо. Я люблю когда вокруг всё своё, родное и привычное. А толпы чужих мужиков вокруг и щёлканье хлыстом - это очень утомительно. Точно не для ленивых)
СсылкаПожаловаться
Вы что думаете, я постоянно щелкаю хлыстом? Это происходит только один раз! Второго шанса я не даю! Сразу в сад!
Что касается родного и привычного, кто же это не любит. Я тоже люблю. Родное это кровь, это дети, родители. вот тут любовь! Ради них я готова на все, а мужики, они не входят в число родных!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я сейчас не замужем! ))))
Хватит, 35 лет отдала браку.)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем