Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, Главная форумов

Лень или что-то вроде этого

Всем доброго утра...
Есть у меня одно хлопотное дело (какое - уточнять не буду), выполнение его затянулось на неприличный срок, объем отвратительный...
Само занятие - скучное и сложное. Как только сажусь, сразу портится настроение, сильно поднимается давление и руки опускаются... А делать все равно надо. (((
Не могу заставить себя: сажусь, начинаю составлять план работ и через 5-7 минут бросаю. И стыдно и вроде как себя жалко.
Милые дамы, может кто-то из вас знает, как заставить себя выполнить сложную и нудную работу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
lenivaya5@mail.ru
Пробовала поставить себе ультиматум - пообещала всего самого желанного за сделанную работу... нифига... ((
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
просить кого-то подпихивать меня стыдно ((
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
просто сесть и сделать не канает - голова начинает сильно болеть... и давление подскакивает на 30 единиц.
СсылкаПожаловаться
Взять и не делать. Пусть горит все ясным пламенем.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Ни в коем случае не рекомендация, просто вспомнилось:"А заботы нужно послать подальше, и пусть они сами о себе заботятся";)))
СсылкаПожаловаться
у меня бывает такое....тогда в уме раскладываю все по полочкам и утешаю себя, что чем быстрей сделаю тем лучше будет, и как то получается, беру себя в руки и делаю :)))
СсылкаПожаловаться
сочувствую...хуже нету,когда тошнит от работы...
СсылкаПожаловаться
сочувствую...хуже нету,когда тошнит от работы...
СсылкаПожаловаться
спасибо... хоть кто-то меня понимает ))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ну раз уж делать все равно придется, надо себя заставить. Я обычно в таком случае сажусь за работу, ругаю про себя "того кто все это придумал", думаю что это супер тупость, плююсь, а том глядишь и уже все закончиа.)) Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ну раз уж делать все равно придется, надо себя заставить. Я обычно в таком случае сажусь за работу, ругаю про себя "того кто все это придумал", думаю что это супер тупость, плююсь, а том глядишь и уже все закончиа.)) Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
клево :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
клево :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я по крайней мере пока не вывела другой алгоритм.)
СсылкаПожаловаться
Вот и я все праздники неохота работать-работаю, по-то как ежели не будет работы-не будет и денег-иди и работай-считай, что это последняя твоя работа в жизни
СсылкаПожаловаться
Вот и я все праздники неохота работать-работаю, по-то как ежели не будет работы-не будет и денег-иди и работай-считай, что это последняя твоя работа в жизни
СсылкаПожаловаться
хе-хе... отличный совет, благодарствую
СсылкаПожаловаться
А замов у вас нет, чтоб перепоручить?)))
СсылкаПожаловаться
А замов у вас нет, чтоб перепоручить?)))
СсылкаПожаловаться
шутница
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
шутница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутить люблю). А вообще многие этот метод частенько используют, можно сказать - злоупотребляют даже, но изредка ведь моно).
СсылкаПожаловаться
Пошутить люблю). А вообще многие этот метод частенько используют, можно сказать - злоупотребляют даже, но изредка ведь моно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, был у меня такой директор... зато на работе не появлялся частенько )))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
вот сроки подожмут и выполните...не помните как в университетах учились? студент китайский за ночь выучит))
СсылкаПожаловаться
Раз вам так ненавистна ваша работа (что аж давление на 30 единиц поднимается!), так бросать такую работу нужно. В свое время я тоже вот так на работу приходила и просто ничего не хотела там делать, просто совсем ничего, от всего буквально тошнило. В итоге я все-таки оттуда сбежала. Нет ничего хуже ненавистной работы. Точнее, есть. Ненавистный супруг.
СсылкаПожаловаться
Оооооооо, КАК я Вас понимаю, сейчас точно в таком же состоянии. Если бы можно было самой себе подзатыльников за торможение надавать...
СсылкаПожаловаться
Разбейте выполнение работы на определенное время или на определенное кол-во работы,например.полчаса работы-перерыв 10 минут или сделала страницу работы,отдых 5 минут.И как-то себя потом похвалите,например,чаек с конфеткой,ну или еще как.
СсылкаПожаловаться
Разбейте выполнение работы на определенное время или на определенное кол-во работы,например.полчаса работы-перерыв 10 минут или сделала страницу работы,отдых 5 минут.И как-то себя потом похвалите,например,чаек с конфеткой,ну или еще как.
СсылкаПожаловаться
это я сейчас так делаю. отчёт проведу, 5 минут на форуме.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
это я сейчас так делаю. отчёт проведу, 5 минут на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я диплом так делаю))Таблицу или график сделала.минут 10 на форуме)))
СсылкаПожаловаться
А я диплом так делаю))Таблицу или график сделала.минут 10 на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ритм примерно такой же)))
СсылкаПожаловаться
Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра =))
А там глядишь и необходимость отпадет это делать
Проверено неоднократно =))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru