Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень или что-то вроде этого

Всем доброго утра...
Есть у меня одно хлопотное дело (какое - уточнять не буду), выполнение его затянулось на неприличный срок, объем отвратительный...
Само занятие - скучное и сложное. Как только сажусь, сразу портится настроение, сильно поднимается давление и руки опускаются... А делать все равно надо. (((
Не могу заставить себя: сажусь, начинаю составлять план работ и через 5-7 минут бросаю. И стыдно и вроде как себя жалко.
Милые дамы, может кто-то из вас знает, как заставить себя выполнить сложную и нудную работу?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
lenivaya5@mail.ru
Пробовала поставить себе ультиматум - пообещала всего самого желанного за сделанную работу... нифига... ((
lenivaya5@mail.ru
просить кого-то подпихивать меня стыдно ((
lenivaya5@mail.ru
просто сесть и сделать не канает - голова начинает сильно болеть... и давление подскакивает на 30 единиц.
Сальма Хайек
Взять и не делать. Пусть горит все ясным пламенем.
Tia Baldu
Ни в коем случае не рекомендация, просто вспомнилось:"А заботы нужно послать подальше, и пусть они сами о себе заботятся";)))
Кира Сильная
у меня бывает такое....тогда в уме раскладываю все по полочкам и утешаю себя, что чем быстрей сделаю тем лучше будет, и как то получается, беру себя в руки и делаю :)))
Ночь Нежна...
сочувствую...хуже нету,когда тошнит от работы...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
сочувствую...хуже нету,когда тошнит от работы...
СсылкаПожаловаться
спасибо... хоть кто-то меня понимает ))
Аврора
Ну раз уж делать все равно придется, надо себя заставить. Я обычно в таком случае сажусь за работу, ругаю про себя "того кто все это придумал", думаю что это супер тупость, плююсь, а том глядишь и уже все закончиа.)) Вот как-то так.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Ну раз уж делать все равно придется, надо себя заставить. Я обычно в таком случае сажусь за работу, ругаю про себя "того кто все это придумал", думаю что это супер тупость, плююсь, а том глядишь и уже все закончиа.)) Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
клево :)
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
клево :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я по крайней мере пока не вывела другой алгоритм.)
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
хе-хе... отличный совет, благодарствую
Гарри Поттер
А замов у вас нет, чтоб перепоручить?)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А замов у вас нет, чтоб перепоручить?)))
СсылкаПожаловаться
шутница
Гарри ПоттерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
шутница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутить люблю). А вообще многие этот метод частенько используют, можно сказать - злоупотребляют даже, но изредка ведь моно).
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Пошутить люблю). А вообще многие этот метод частенько используют, можно сказать - злоупотребляют даже, но изредка ведь моно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, был у меня такой директор... зато на работе не появлялся частенько )))
Lulu Rose
вот сроки подожмут и выполните...не помните как в университетах учились? студент китайский за ночь выучит))
Любые совпадения случайны
Раз вам так ненавистна ваша работа (что аж давление на 30 единиц поднимается!), так бросать такую работу нужно. В свое время я тоже вот так на работу приходила и просто ничего не хотела там делать, просто совсем ничего, от всего буквально тошнило. В итоге я все-таки оттуда сбежала. Нет ничего хуже ненавистной работы. Точнее, есть. Ненавистный супруг.
ирина нижельская
Оооооооо, КАК я Вас понимаю, сейчас точно в таком же состоянии. Если бы можно было самой себе подзатыльников за торможение надавать...
Екатерина Молоштан
Разбейте выполнение работы на определенное время или на определенное кол-во работы,например.полчаса работы-перерыв 10 минут или сделала страницу работы,отдых 5 минут.И как-то себя потом похвалите,например,чаек с конфеткой,ну или еще как.
Екатерина Молоштан
Разбейте выполнение работы на определенное время или на определенное кол-во работы,например.полчаса работы-перерыв 10 минут или сделала страницу работы,отдых 5 минут.И как-то себя потом похвалите,например,чаек с конфеткой,ну или еще как.
СсылкаПожаловаться
это я сейчас так делаю. отчёт проведу, 5 минут на форуме.
Екатерина МолоштанВ ответ на elena.platova
elena.platova
это я сейчас так делаю. отчёт проведу, 5 минут на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я диплом так делаю))Таблицу или график сделала.минут 10 на форуме)))
Екатерина Молоштан
А я диплом так делаю))Таблицу или график сделала.минут 10 на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ритм примерно такой же)))
отшельник
я такую работу называю прополкой свеклы - противно, нудно, тошнит, но я профессионал и обязана выполнить ее качественно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем