Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень или равнодушие

Ситуация в следующем: подруга поругалась с мужем. Она - неконфликтная, живет интересами семьи. Он  - никто ему не указ, как хочу так и веду, что хочу, то и говорю. И тут после ссоры, видимо у подруги совсем накипело, она так психанула, что мириться не хочет. Он думая, что она отойдет (как всегда) ничего не предпринимает. Так проходит месяц, второй, третий и ничего. Он уехал то к друзьям, то к родителям, то еще куда-то. Появляется 1 раз в месяц (а может просто смс) со словами давай мол давай просто замнем, без извинений, в шуточной форме, а если нет, то ну и ладно. Она от этого еще больше себя оскорбленной почувствовала и подала на развод (наверное больше напугать хотела, чтоб проявил себя). На это он - слова люблю, развода не хочу и усе... (по смс). Мы ему друзья советуем: встреть ее с работы с цветами...поговорите спокойно, вернись домой, чтоб спать в одной постели, и мн.др. А у него одни отмазки...мол и что, я должен ее ждать у метро, а щас денег нет подарки дарить и т.д.
И вот я думаю...это лень у мужика или ему уже на нее все равно?
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Рэм Ⓡ
А что есть равнодушие, если не ограниченный эгоизм..
Печенька
Он считает раз он ее встретит возле метро да еще и с цветами - это значит признает свою вину и в дальнейшем она будет по его мнению вить из него веревки если он один раз поведется на эту тему. Сама то жена желает разрушения семьи? как бы потом сопли на кулак не наматывала
АнчоусссВ ответ на Печенька
Печенька
Он считает раз он ее встретит возле метро да еще и с цветами - это значит признает свою вину и в дальнейшем она будет по его мнению вить из него веревки если он один раз поведется на эту тему. Сама то жена желает разрушения семьи? как бы потом сопли на кулак не наматывала
СсылкаПожаловаться
Может, но я бы побоялась если у меня такое случилось....если бы мой муж в несвойственной ему манере так психанул
ПеченькаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Может, но я бы побоялась если у меня такое случилось....если бы мой муж в несвойственной ему манере так психанул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вы побоялись? что психанет и уйдет? ну и ладно пусть идет-пар выпустит, главное чтоб вернулся
АнчоусссВ ответ на Печенька
Печенька
чего вы побоялись? что психанет и уйдет? ну и ладно пусть идет-пар выпустит, главное чтоб вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот получается, что подруга возвращаться и не хочет, а этот ничего не делает для этого
ПеченькаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Ну вот получается, что подруга возвращаться и не хочет, а этот ничего не делает для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может уже допёк ее, эта была последняя капля последняя сильная обида, женщина любит сильно и многое терпит, но приходит такой день-когда она уходит как будто никогда и не любила вовсе
АнчоусссВ ответ на Печенька
Печенька
так может уже допёк ее, эта была последняя капля последняя сильная обида, женщина любит сильно и многое терпит, но приходит такой день-когда она уходит как будто никогда и не любила вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скорее так и есть и еще подкрепил бездействием. Но нам жаль, что распадается семья. Тем более они как то дополняли друг друга.
ПеченькаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Ну скорее так и есть и еще подкрепил бездействием. Но нам жаль, что распадается семья. Тем более они как то дополняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага маньяк и жертва))) прекрасное дополнение, молодей женщина та-решилась на шаг, разведется вы ее потом еще ине узнаеете, посвежеет помолодеет, дети есть у них? какого возраста?
АнчоусссВ ответ на Печенька
Печенька
ага маньяк и жертва))) прекрасное дополнение, молодей женщина та-решилась на шаг, разведется вы ее потом еще ине узнаеете, посвежеет помолодеет, дети есть у них? какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 лет вместе и сын растет. Просто она сейчас даже гордячку строить стала, мол все сама...и сына воспитает, и денег ней не надо от него (а у него сейчас трудности и он практически не дает). Боимся как бы она с этой обидой не осталась одна....обиженная и оскарбленная
Баба Яга в молодостиВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
10 лет вместе и сын растет. Просто она сейчас даже гордячку строить стала, мол все сама...и сына воспитает, и денег ней не надо от него (а у него сейчас трудности и он практически не дает). Боимся как бы она с этой обидой не осталась одна....обиженная и оскарбленная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставьте подругу в покое - судя по всему, муж - редкостный кретин. И не лезьте в чужую семью, пусть люди сами разбираются.
Маришка
скорее всего уверен что она просто пугает его, привык что жена мирится всегда первая вот и уперся как баран. Уверен что никуда не денется.
Ника Валуев
если женщина не хочет мириться за каким лешим её встречать?
АнчоусссВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если женщина не хочет мириться за каким лешим её встречать?
СсылкаПожаловаться
Так он и попыток не делал. Просто ушел из дома и раз в мес смс
Ника ВалуевВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Так он и попыток не делал. Просто ушел из дома и раз в мес смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял, что по смс он предлагал помириться, но получил отказ.
АнчоусссВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я так понял, что по смс он предлагал помириться, но получил отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется она даже ничего не отвечала
Ника ВалуевВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Кажется она даже ничего не отвечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то нужно стучать три раза, если не открыли, всё.
MAKITA-2018В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если женщина не хочет мириться за каким лешим её встречать?
СсылкаПожаловаться
согласна.
Kaspa JonesВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если женщина не хочет мириться за каким лешим её встречать?
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю к чему цветы,встречи... детсад какой-то. За волосы в постель и там "примирил".
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не понимаю к чему цветы,встречи... детсад какой-то. За волосы в постель и там "примирил".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное за волосы, да побольнее! Чтобы знала своё место. Ну да, тоже вариант, все же лучше, чем СМС писать
Моисеенко Надежда
Самое главное за волосы, да побольнее! Чтобы знала своё место. Ну да, тоже вариант, все же лучше, чем СМС писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образно же. Я просто беру на плечо и уношу тело, там сзади чего-то верещит по дороге, потом 10-15 минут и всё - конфликт исчерпан. Для закрепления можно сходить кофе с парой бутеров ей сделать принести.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Образно же. Я просто беру на плечо и уношу тело, там сзади чего-то верещит по дороге, потом 10-15 минут и всё - конфликт исчерпан. Для закрепления можно сходить кофе с парой бутеров ей сделать принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, бутики-это вообще классное окончание ссоры, согласна))
АнчоусссВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ага, бутики-это вообще классное окончание ссоры, согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы это и советовали. Мол вот шок для нее приятный будет, учитывая что никогда такого не было....мож и оттает
Вероника СергеевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Образно же. Я просто беру на плечо и уношу тело, там сзади чего-то верещит по дороге, потом 10-15 минут и всё - конфликт исчерпан. Для закрепления можно сходить кофе с парой бутеров ей сделать принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этого никогда не надо делать мечтатель.
Вероника Сергеевна
Вот этого никогда не надо делать мечтатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая у Вас скучная жизнь...
Вероника СергеевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какая у Вас скучная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С плеча на плечо перекидывают некоторые))) и хотелось бы да не соскучишься))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем