Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень или равнодушие

Ситуация в следующем: подруга поругалась с мужем. Она - неконфликтная, живет интересами семьи. Он  - никто ему не указ, как хочу так и веду, что хочу, то и говорю. И тут после ссоры, видимо у подруги совсем накипело, она так психанула, что мириться не хочет. Он думая, что она отойдет (как всегда) ничего не предпринимает. Так проходит месяц, второй, третий и ничего. Он уехал то к друзьям, то к родителям, то еще куда-то. Появляется 1 раз в месяц (а может просто смс) со словами давай мол давай просто замнем, без извинений, в шуточной форме, а если нет, то ну и ладно. Она от этого еще больше себя оскорбленной почувствовала и подала на развод (наверное больше напугать хотела, чтоб проявил себя). На это он - слова люблю, развода не хочу и усе... (по смс). Мы ему друзья советуем: встреть ее с работы с цветами...поговорите спокойно, вернись домой, чтоб спать в одной постели, и мн.др. А у него одни отмазки...мол и что, я должен ее ждать у метро, а щас денег нет подарки дарить и т.д.
И вот я думаю...это лень у мужика или ему уже на нее все равно?
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Honney Pot
ему все равно
Аннаконда
все равно
Самая счастливая
Все равно.Этому на всех все равно.
Анчоуссс
Так всем друзьям говорит, что любит, считает ее замечательной женой, развода не хочет.
Kaspa JonesВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Так всем друзьям говорит, что любит, считает ее замечательной женой, развода не хочет.
СсылкаПожаловаться
Говорить что угодно можно.
Обаятельный и привлекательный



мила мила
баран какой
.. она приучила видать первой мириться раз не конфликтная.. я такая же.. теперь муж всегда просто ждет пока отойду как он говорит.. гад..
MAKITA-2018
я б поступила точно также.не хош-не надо..че бегать.он же предложил обратно сойтись-не хош,хозяин барин,че уламывать
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я б поступила точно также.не хош-не надо..че бегать.он же предложил обратно сойтись-не хош,хозяин барин,че уламывать
СсылкаПожаловаться
ну можно было и в живую поговорить, а не отписываться по смс. тем более мы не знаем, кто там виновник ссоры, может он там сильно косячнул
MAKITA-2018В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну можно было и в живую поговорить, а не отписываться по смс. тем более мы не знаем, кто там виновник ссоры, может он там сильно косячнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если честно очень боюсь всяких выяснений отношений,я его понимаю прекрасно)он же знает что она начнет наезжать)
АнчоусссВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я б поступила точно также.не хош-не надо..че бегать.он же предложил обратно сойтись-не хош,хозяин барин,че уламывать
СсылкаПожаловаться
Ну может, но тут выглядит как будто чуваку все равно....пустые слова....а действия???? Ведь он понял, что у нее видимо накипело....усталость и проблемы на работе....ссора то была не серьезная
MAKITA-2018В ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Ну может, но тут выглядит как будто чуваку все равно....пустые слова....а действия???? Ведь он понял, что у нее видимо накипело....усталость и проблемы на работе....ссора то была не серьезная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна)я выше ответила,знач она начнет сотрясать воздух,ему это не нужно)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я б поступила точно также.не хош-не надо..че бегать.он же предложил обратно сойтись-не хош,хозяин барин,че уламывать
СсылкаПожаловаться
Ну это как бы музж и зжена, а не самка и самец на вечерний перепихон. После каждой ссоры разводиться, а после каждого примирения жениться снова теперь что ли.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну это как бы музж и зжена, а не самка и самец на вечерний перепихон. После каждой ссоры разводиться, а после каждого примирения жениться снова теперь что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак если она ни в какую?указано шо она давно уже.бегать за ней теперь три года?
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дак если она ни в какую?указано шо она давно уже.бегать за ней теперь три года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написал, что делать если ни в какую.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниже написал, что делать если ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от это я понимай)вот это мужик)а то бла бла..сю сю ля ля...
АнчоусссВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну это как бы музж и зжена, а не самка и самец на вечерний перепихон. После каждой ссоры разводиться, а после каждого примирения жениться снова теперь что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело, что она из тех людей, что просто слов не кидает. А он как раз балабол. Мы когда с ним встречались и пытались его вразумить, то сами очередной раз удивились, как с таким тяжелым человеком она могла жить 10 лет
Kaspa JonesВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Так в том то и дело, что она из тех людей, что просто слов не кидает. А он как раз балабол. Мы когда с ним встречались и пытались его вразумить, то сами очередной раз удивились, как с таким тяжелым человеком она могла жить 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их проблемы, вот не надо никогда лезть со своими вразумлениями.
АнчоусссВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это их проблемы, вот не надо никогда лезть со своими вразумлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он сам поднапрягся от такого ее поведения, сам жаловался что жена с ним не мирится, вот мы и советовали.....а ему в пустую...
Kaspa JonesВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
так он сам поднапрягся от такого ее поведения, сам жаловался что жена с ним не мирится, вот мы и советовали.....а ему в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто забить.
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я б поступила точно также.не хош-не надо..че бегать.он же предложил обратно сойтись-не хош,хозяин барин,че уламывать
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к вам!
Енотик Филя
равнодушие. было бы не все равно и встретил бы, и цветы купил бы, и помирился бы. это не стоит больших усилий. да и ему и нравится может быть в статусе "свободной птицы", никому ничего не должен, куда хочу, туда хожу
MAKITA-2018
если б все равно не предлагал бы
Королева. Марго
Думает что и так отойдет от ссоры, что она зависимое от секса животное. Но в суде 3 месяца дадут на примирение.
Ольга Иванова
Прежде чем что-то внятное написать желательно знать причину последней ссоры. Возможно он считает, что прав именно он , а она, что она, вот и не уступают друг другу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем