Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень -матушка!!!

Привет всем!!!

...каждый из нас ленив по- своему..)))
до чего вы додумались, чтобы облегчить себе жизнь?...






















Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
DONNA (Не парится)В ответ на Light @@@
Light @@@
а она там была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в поезде... как раз фффсё ясно... наш Аноним едет куда-то..
и ему не лень даже вофффсе...)
Самая Меркантильная
не задохнулся бы на предпоследней фотке(((( и куда делась голова у его соседа?
СсылкаПожаловаться
да, этот креатив поверг меня в изумлённо-восторженное состояние )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, этот креатив поверг меня в изумлённо-восторженное состояние )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
поzитиff
лень движет прогрессом...
Ганка!))
булочкадиржатель понравилси!)))
Первая слеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
булочкадиржатель понравилси!)))
СсылкаПожаловаться
булочкадиржатель понравилси!)))
мине тоже такой нада!! И, заметте, совсем не из лени, а наоборот, чтобы работать без отрыва на обед.
Ганка!))В ответ на Первая слева
Первая слева
булочкадиржатель понравилси!)))
мине тоже такой нада!! И, заметте, совсем не из лени, а наоборот, чтобы работать без отрыва на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб жрать и строчить!)))
DONNA (Не парится)В ответ на Первая слева
Первая слева
булочкадиржатель понравилси!)))
мине тоже такой нада!! И, заметте, совсем не из лени, а наоборот, чтобы работать без отрыва на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... и за компом очччень удобно...)надо внедрять срочно!!!)
Рэм Ⓡ
Все изобретения делаются из лени, страха и жадности ...Три кита, на которых держится мир ))
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Все изобретения делаются из лени, страха и жадности ...Три кита, на которых держится мир ))
СсылкаПожаловаться
Интересно, нафига изобрели коллайдер?
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Интересно, нафига изобрели коллайдер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жадности. Бабла спереть...
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из жадности. Бабла спереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно. Учитывая, что многие коллайдеры строились для своих лабов, на свои же бабки. И дело даже не в этом: конечная цель-то какая? Кто-то же готов платить за это деньги, правильно? Допустим, инженеры корячились за зарплату, а заказчики?
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Смешно. Учитывая, что многие коллайдеры строились для своих лабов, на свои же бабки. И дело даже не в этом: конечная цель-то какая? Кто-то же готов платить за это деньги, правильно? Допустим, инженеры корячились за зарплату, а заказчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круг шире. Инженеры и пр это же мелочь. Представь, сколько отмыть можно? Нано-технологии... "Давайте делать то, чего никто не видит. Но все знают, что стоит чёрти сколько!" Понимаешь?
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Круг шире. Инженеры и пр это же мелочь. Представь, сколько отмыть можно? Нано-технологии... "Давайте делать то, чего никто не видит. Но все знают, что стоит чёрти сколько!" Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, понимаю, Рэм. Ты дурак))))
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, понимаю, Рэм. Ты дурак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди всегда смеются над тем, чего не понимают. Это нормально, не переживай )))
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люди всегда смеются над тем, чего не понимают. Это нормально, не переживай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, ты думаешь, что понимаешь?))) Каким образом нанотехнологии появились в субатомной физике? Что значит "не видно", когда современные микроскопы позволяют "видеть" структуру атома? Ни одна нанофигня НЕ МОЖЕТ быть меньше атома!!!)))
А сколько проверяльщиков и перепроверяльщиков приходится на каждую новую частицу ты знаешь?)))
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
То есть, ты думаешь, что понимаешь?))) Каким образом нанотехнологии появились в субатомной физике? Что значит "не видно", когда современные микроскопы позволяют "видеть" структуру атома? Ни одна нанофигня НЕ МОЖЕТ быть меньше атома!!!)))
А сколько проверяльщиков и перепроверяльщиков приходится на каждую новую частицу ты знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, не тебе об этом рассуждать. Всё, Ушёл..
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я думаю, не тебе об этом рассуждать. Всё, Ушёл..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахаха! Чё это не мне? И не ушёл, а слился. Ну прощай, куле ж))))
Леди ДюВ ответ на Bunny*
Bunny*
Интересно, нафига изобрели коллайдер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю: нафига? ) Лучше бы лекарство от рака изобрели на те деньги
Bunny*В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот и я думаю: нафига? ) Лучше бы лекарство от рака изобрели на те деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Боже, опять эти люди....Зачем вам лекарство от рака? Чтобы планета окончательно загнулась под массой народа? И куда мы потом без приличных знаний об устройстве Вселенной?
Леди ДюВ ответ на Bunny*
Bunny*
О, Боже, опять эти люди....Зачем вам лекарство от рака? Чтобы планета окончательно загнулась под массой народа? И куда мы потом без приличных знаний об устройстве Вселенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хер с ними, с африканцами, которые не хотят работать, а вот детей не жаль? За что им это? Знания о природе Вселенной дело хорошее, но мы даже её успели загадить, не отдаляясь далеко от родной планеты. Если чухнет астероид, никакие знания не помогут.
Bunny*В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хер с ними, с африканцами, которые не хотят работать, а вот детей не жаль? За что им это? Знания о природе Вселенной дело хорошее, но мы даже её успели загадить, не отдаляясь далеко от родной планеты. Если чухнет астероид, никакие знания не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Астероиды давно уже вычисляют заранее. Не при помощи "таблетки от рака", кстати.
При чём тут какие-то африканцы? Вы думаете гуманно спасать только детей? Или только белых? Вы о чём вообще? И почему для всех такая новость, что рак давно уже лечат? Да, не всегда вылечивают, но это сложное заболевание, к тому же имеющее разные формы, и панацея для него невозможна...
Леди ДюВ ответ на Bunny*
Bunny*
Астероиды давно уже вычисляют заранее. Не при помощи "таблетки от рака", кстати.
При чём тут какие-то африканцы? Вы думаете гуманно спасать только детей? Или только белых? Вы о чём вообще? И почему для всех такая новость, что рак давно уже лечат? Да, не всегда вылечивают, но это сложное заболевание, к тому же имеющее разные формы, и панацея для него невозможна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечат... Только люди умирают от него до сих пор. И не только от него. А чтоб не было перенаселения: просто не надо слать гуманитарную помощь. Никому и никуда в случаях засухи и др. природных катаклизЬмов. Или просто применить оружие массового поражения в особо перенаселённых районах. Чё мелочиться-то? Да и ваще лекарства пора запретить. А астероиды вычисляют, но меньшей угрозы они от этого не представляют.
Bunny*В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лечат... Только люди умирают от него до сих пор. И не только от него. А чтоб не было перенаселения: просто не надо слать гуманитарную помощь. Никому и никуда в случаях засухи и др. природных катаклизЬмов. Или просто применить оружие массового поражения в особо перенаселённых районах. Чё мелочиться-то? Да и ваще лекарства пора запретить. А астероиды вычисляют, но меньшей угрозы они от этого не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем Вы сейчас говорите откровенные глупости? Я даже нигде не упоминала про то, что "лекарство от рака" искать не надо. Просто все силы бросать на это неумно и небезопасно. У нас (землян) есть куда более важные проблемы на данный момент.
Допустим, они не представляют меньшей угрозы сейчас. Когда мы там преодолели силу притяжения? В середине прошлого века? Учитывая, что знания увеличиваются в геометрической прогрессии, как Вы думаете, сколько понадобится времени, чтобы с легкостью шмякнуть любого размера астероид?
Леди ДюВ ответ на Bunny*
Bunny*
Зачем Вы сейчас говорите откровенные глупости? Я даже нигде не упоминала про то, что "лекарство от рака" искать не надо. Просто все силы бросать на это неумно и небезопасно. У нас (землян) есть куда более важные проблемы на данный момент.
Допустим, они не представляют меньшей угрозы сейчас. Когда мы там преодолели силу притяжения? В середине прошлого века? Учитывая, что знания увеличиваются в геометрической прогрессии, как Вы думаете, сколько понадобится времени, чтобы с легкостью шмякнуть любого размера астероид?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человечество так быстро себя уничтожает, что родная планета отряхнётся от нас гораздо быстрее, чем мы придумаем, как уничтожать астероиды ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем